21.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзывы о работодателе

Руслан:
Пока в должности торгового представителя все устраивает. По деньгам можно нормально зарабатывать, если выполнять или перевыполнять установленный план продаж, так что все только от меня зависит. Приятно, что в целом работа несложная, но интересная. У меня опыт в продажах большой, но здесь я еще немного свои способности прокачал. Тем более продукты качественные и берут их на ура. Езжу на своем авто, гсм и амортизацию компенсируют, что очень кстати, потому что бывает дороги плохие или ещё что. Подробнее>>

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзывы о компании

Савелий:
Абсолютно все Подробнее>>

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзывы сотрудников

Светлана Юдина:
Чёрная зп. При увольнении о ней вообще можно забыть. Работодатель не добросовестный. Подробнее>>

30.05.2022
Работа в Саратов-Холод Плюс отзывы

Елена:
Такого количества нарушений ТК я не встречала даже когда работала в ИП "Рога и копыта". Допускают к производству, даже не ознакомив с основами техники безопасности; свой экземпляр трудового договора не могу добиться уже второй месяц; 3 дня стажировки (а по факту - полноценные рабочие смены со всеми производственными процессами) перед оф.оформлением, которые не оплачивают; задержка зарплаты;размытые сроки выплаты зарплаты; неоплачиваемые простои по вине производства, которые именуются "выходными днями". Зарплата, кот.указана в объявлении - это с переработками и субботами. За 40 часов в неделю в жизни такую не заработать. Линии постоянно ломаются, другие линии останавливают, а людей, которые пришли на них работать, отправляют домой. За свой счет, конечно. Для старожилов работа есть всегда, так же для тех, кто направляется по договорам аутстаффинга. Иными словами, работы не хватает, но отдел кадров продолжает публиковать объявление о вакансии. И каждый день новые соискатели сидят и пишут заявления,пополняя армию бесплатных рабов. Очень удобно-отработают три дня "стажировки", авось, сбегут. Производственный процесс идет, а платить не надо. Сплошная экономия.Просто днище. Не ожидала такого от солидной,казалось бы,организации. Подробнее>>

21.03.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Саратов-Холод Плюс

Самая худшая компания, где пришлось работать. Сто раз пожалел. Отношение к персоналу отвратительное, ни ценят и не уважают. Кидают на ЗП по максимум. Сотрудники не профессионалы!

Пенза

21.01.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании -Холод Плюс

Зарплата которую вам пообещпют платить не будут. Постоянные не оплачиваемые переработки. Завышенные планы и требования руководства цель которых что бы платить меньшую зарплату. Обсолютное не уважение и унижение, люди для Саратов холод это расходный материал. Деградируещая отсталая и компания, и начальство и производство. Если есть возможность обходить эту компанию стороной, работа тут это бесплатное рабство .

Саратов

28.12.2021
АО тд Русский Холод - негативный отзыв

Да, ребята, я поработал во многих местах, но такого работадателя ч думал только в кино показывают. Грязный, зассаный офис с запахом гниющих мышей, микро царёк Фарид, со своим верным оруженосцем Алёшей, готовы сделать всё что бы заработали они, а не кто ни будь ещё из людей кому не повезло здесь работать, деньги если платят то за что не понятно, ни Подробнее>>

23.12.2021
Саратов-Холод Плюс отзыв Павел Потапов

Павел Потапов:
  Мне работа нравиться, но бывает тяжело летом работать, потому что много отгрузок и с семьей вижусь мало. На машине 1 водитель, штрафов по разгрузке нет, только если за пдд, но тут ты сам виноват, вобщем все стабильно.

Саратов

24.09.2020 | положительный отзыв
АСВ-Холод - положительный отзыв

Гость Николай:
Мне довелось сюда обращаться, с самого начала не сложилось, сначала не мог найти офис, заблудился даже, потом уже видимо не поняли, чего я хочу и не предложили ничего вразумительного по оборудованию.

27.11.2021
АО ТД Русский холод ( ИНН 578946788) - негативный отзыв

Не рекомендую компанию, отношение свинское к людям. Зарплату получаешь через 2 месяца и позже. Платят только зп на карту ноль пять ставки черную задерживают на два месяца, при увольнении черную зарплату не выплачивают Подробнее>>