29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

К Канаеву А.С. обратилась с проблемами с коленными суставами. О клинике, где он ведет приемы узнала из Здоровье Инфо. Доктор оказался действительно профессионалом своего дела. У меня было консервативное лечение, которое сработало.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Долгое время страдала хроническим насморком. Когда в Инстаграме случайно увидела статью о том, что в Москве на Переведеновском переулке есть медицинской центр, в котором принимает доктор Гордон Дмитрий Семёнович, замечательный врач-отоларинголог, решила обратиться. Доктор очень чуткий и внимательный, осмотрел меня, назначил лечение. Постепенно дышать становится легче.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Узнала об этой клирике случайно через интернет. Давно мучаюсь от болей в суставах, ничего не помогает. Записалась к Марку Яковлевичу, слышала хорошие отзывы и нем. Поставил мне блокаду в околосуставную сумку, теперь живу без болт, спасибо!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Мне слегка за 40, самое время, когда начинаются возрастные изменения. Цикл стал не совсем стабильным, еще и предменструальный синдром начал беспокоить, чего раньше не замечалось. Обращалась в разные клиники, но положительного эффекта не ощутила. Галина Ивановна сразу начала искать источник проблемы со стороны эндокринологии, потому что со стороны гинекологии все в порядке. Уже третий месяц после назначенного ею лечения чувствую себя отлично.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Я вообще-то редко смотрю телевизионные передачи, но вот эту про охотников за болью не пропустила. Именно благодаря ей я и узнала про чудесный эффект избавления от боли в спине с помощью околопозвоночной блокады. Лечебная блокада помогла быстро забыть о боли, снять воспалительный процесс, улучшить подвижность. Рекомендую! Полный курс блокады мне сделали в той самой клинике, о которой была передача. И делалась она под присмотром доктора Проценко Виталия Викторовича, который тоже принимал самое активное участие в передаче.)

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Я очень устала от боли в спине.. обратилась к доктору Кан Вячеславу Витальевичу. После тщательной диагностики доктор назначил лечение : курс рефлексотерапии. Чувствую улучшение.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Я обратилась к Элине Алексеевне для того чтобы улучшить состояние кожи (узнала о ней из интернета). Доктор сделала мне несколько современных процедур и я уже после половины курса я заметила улучшения.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Очень благодарна доктору Базаевой за ее отношение к проблемам пациентов. Впервые обратилась за консультацией к Светлане Витальевне, когда хотела избавиться от возрастных морщинок. Получила комплексное лечение, после чего стала выглядеть на 10 лет моложе. В добавок, доктор составила мне индивидуальную программу по уходу за кожей. Такого ответственного специалиста я еще не встречала.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Искала хорошего отоларинголога в Москве, порекомендовали мне Клинику болезней уха, горла и носа после передачи "Здоровье инфо". Дмитрий Семенович Горин помог вылечить хронический фарингит, я уж было опустила руки, но, к счастью, болезнь удалось победить. Доктору Горину от меня большое спасибо, рада, что нашла отличного ЛОРа, буду рекомендовать знакомым.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

В интернете увидела рекламу медицинского центра, решила прийти на прием к Загузовой Галине Ивановне. Так как наступил климакс. Она внимательно провела осмотр, выслушала все мои жалобы, назначила необходимые анализы и подобрала эффективное лечение, гормональную терапию. Очень рада что обратилась именно к ней. И всем теперь ее рекомендую как настоящего профессионала.