09.06.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Немецкий мастер

Мной 06. 06. 2021 был вызван мастер по ремонту холодильника LG. Мастер прибыл в назначенное время к 11 часам утра 08. 06. 2021. Установив причину неисправности холодильника мастер произвел работы. Цены на сайте и реальная цена за ремонт не имеют ничего общего. За промывку капилярной трубки и заправку фреоном с меня взяли 12000 рублей, но дальше началось все самое интересное. У мастера с собой не оказалось бланков БСО, по которым я смогу иметь гарантию на произведённые работы. Мастер сказал, что его вышлют на электронную почту. Позвонив в "немецкий Подробнее>>

22.03.2016
Сервисный центр "ПК-Мастер" (Украина, Сумы) - Мастер - фломастер

Плохое качество и никакой сервис Подробнее>>

29.11.2018
гку мастер - отзыв пользователя Мастер-техник о работе в компании

Мастер-техник:
Не сразу понял, что это чистой воды разводка, как пылесосы кирби, старс и прочий кал, который стоит в 10-15 раз дешевле той стоимости, что впаривают лохам и старикам. Суть развода состоит в том, что эти горе-бизнесмены оплачивают услуги колл-центра на неделю, те прозванивают базу, если НЕмамонт нашелся, его уже обрабатывает свой человек из "фирмы", далее, под предлогом бесплатной диагностики приходит "мастер" , делают примитивную работу, которую сделает даже 80ий дед, а после этого начинается обрабатывать на доп.услуги, которые стоят межгалактических денег. Разводятся естественно старики и лохи, которых везде разводят...! Жаль стариков. Нормальные люди там проработают лишь месяц. Я не смог смотреть на эту дичь и послал их. Впрочем, как и ожидалось в течении месяца, там текучка и выплатили мне 12000.

22.05.2015 | отрицательный отзыв
17.04.2014 | отрицательный отзыв
L-мастер

«L-Мастер» — один из ведущих поставщиков мебельной фурнитуры и комплектующих с 1998 года на рынке Украины. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Паркет-Мастер" (Россия, Москва) - Деньги на ветер

работа просто не выполнена Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АД Мастер»

Очень плохое впечатление от компании ADM (промзона Парнас), неприятные сотрудники. Приглашают на собеседование (несколько этапов, беседы с ЧЕТЫРЬМЯ ЛИЦАМИ за два дня: тетя по персоналу, руководитель отдела, руководитель службы безопасности и, наконец, директор отдела). Итак, по порядку. Отправила отклик на вакансию "Ассистент менеджера по закупкам", получила ответ о приглашении на собеседование. Приперлась (!) на Парнас, встретилась с тетенькой по персоналу, впечатление по началу ок, банальный пересказ резюме, хвалебная песнь их компании и тд.. Как всегда. Далее она вежливо поинтересовалась, могу ли я побеседовать с самим руководителем. Ответ мой - да, ясен пень. Приходит руководитель, девушка, приятная, немного рассказала о себе, и тут понеслась.. "А вот я толстая, не могу похудеть, а есть ли у вас парень, а почему вы не остались в США, ой а вот замуж не хотите, и тд и тп"((( такая жесть! ну я прощебетала что-то, отмазалась ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Суши мастер

Проработала в суши мастере около 3 месяцев администратором кассиром... при трудоустройстве обещают золотые горы, повышение зп в ускоренном времени) дак вот, раскроем правду... каждый месяц приписывают кучу штрафов, снимают немалые суммы после инвентаризации, большие недостачи.... задерживают з.п, порою недели на две... в общем, не советую устраиваться в сеть магазинов Суши мастер, нелучшее место для заработка, минус 30-40 % с з.п Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Фим-Мастер отзыв сотрудника Аноним

Проработала в этой фирме год. Ну уж и насмотрелась... Директор Виктор Викторович Елисеев сам разорил огромную обувную фабрику и выгнал весь персонал без расчета и зарплаты. Это просто редкостное ЧУДОВИЩЕ. На работе постоянно находится в пьяном состоянии. Целый день бегает орет на персонал, за всеми следит. Кроме матерных слов вообще ничего не знает. Может выскочить в торговый зал и кричать на продавцов матом прямо в присутствии покупателей. Женщин в возрасте 50-60 лет обзывает пр********ами и п******и. Его заместитель Усик Наталья Петровна тоже дама неуравновешенная. Постоянно вся трясется, покрывается красными пятнами, а уж когда кричит то у нее Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Турагентство мастер отдыха на Димитрова

Не посоветую даже врагу устраиваться в это так называемое "агентство". Трудоустраивают без договора. Если начальницу спросить о заключении договора, то ответом будет вой и визг о том что "Вы здесь вообще никто" и "Как же вы меня за**али"!!!!!!!!!!! Увольняют через 1 мес. Вне зависимости от того насколько хорошо работает сотрудник. На моей памяти так уволили уже 3-х человек. Зарплату не Подробнее>>