14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Union Standard Bank»

Очень много работы, потому что очень много всего нового. Приходится почти каждый день задерживаться, но тот драйв, который исходит от всех участников процесса, а самое главное от его результата, только придает сил и не дает усталости победить.
Командный дух дух чувствуется в каждом движении, в каждом новом продукте и программе. Очень слаженное действие всех подразделений, а самое главное - все понимают и идут к одной цели. Очень приятно работать в такой современной, технологичной, продвинутой компании и чувствовать себя частью огромного механизма, который уверенными шагами занимает свою нишу в банковском бизнесе. ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Union Standard Bank»

Основное название: Union Standard Bank Другие названия: Юнион Стандарт Банк Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: unionstandardbank.com Телефоны: +38 (044) 484 18 88 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,01/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 41 Описание деятельности: Повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб та все необхідне для вашої зручності – кредо Union Standard Bank. Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Union Standard Bank»

Основное название: Union Standard Bank Другие названия: Юнион Стандарт Банк Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: unionstandardbank.com Телефоны: +38 (044) 484 18 88 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,01/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 41 Описание деятельности: Повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб та все необхідне для вашої зручності – кредо Union Standard Bank. Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

16.06.2021 | отрицательный отзыв
«Union Job / Юнион Джоб» - отзыв клиента/сотрудника Жора

Жора:
Я уже два раза ездил на работу от Unin Job. Раз в Польшу в 2020 году, а сейчас вот недавно уехал в Германию. Что касается обязательств фирмы, то могу сказать однозначно, что более хорошего отношения к своим клиентам, вряд-ли ещё где нибудь найдешь. В любой ситуации, что может возникнуть в процессе трудоустройства можно положиться на работников.

UA, Донецкая область, Донецк

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Советский отзывы - Проблемы с Western Union

Первый раз столкнулась в этом банке с проблемой получения денег через Western Union, потому, что в бланке отсутствует мое отчество! В стране, откуда мне отправили деньги, отсутствует поле для отчества, куда его нужно было вписать??? Обратившись в другой банк, мне без проблем выдали деньги, уточнив только MTCN и посмотрев мой паспорт. Пересмотрите свои совковые правила на некоторые операции! Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
IHome union

Несвоевременная выплата з/п, директор Александр Олегович Цай считает что люди должны работать за идею! Свою зарплату нужно выпрашивать, написывая директору каждый день! Кстати, директор там сменился, но это чисто по бумагам, по факту все по старому. Так же после увольнения кидают на деньги, примеров масса! Причем у некоторых бывших сотрудников долг по з/п насчитывает 6 ти значную сумму! Вроде бы с Александром можно договориться, но особо на это не рассчитывайте, договоренности быстро улетучиваются из этой головы (возможно нарциссическое расстройство личности). Эта чудесная компания аттракцион для любителей скандалов/интриг/расследований, так как в ...
Отдельностоящий салон, работа по предварительной записи, график

24.10.2023 | отрицательный отзыв
iHome Union

Работал сборщиком в данной дыре. После пары заказов ушел, так как постоянно нет до половины заказа, а качество материалов пздец, как и все остальное. Поэтому мебель не собирается сразу, клиент ждёт бесконечно остальные элементы мебели. Предварительно вскрывать клиенту упаковки нельзя (чтобы ничего не обнаружили при оплате остальной суммы за мебель). Ребята все не штатные (всех нанимают по случаю), потому что все адекватные свинтили; адреса порой собираются по несколько месяцев, при сборке, если обнаружились косяки по качеству и от производства, просят втихаря все заделать/переделать/замазать/заклеить, чтобы клиент не увидел, по крайней ...

18.01.2015 | отрицательный отзыв
West Union Group

Я многому научилась за время работы в West Union. Дружный коллектив. Все - профессионалы своего дела. Если бы не семейные обстоятельства, я бы никогда не уволилась из компании. Подробнее>>

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Union отзывы - Живу без двери

Кошмар - если описать одним словом. Содрали 100% предоплаты и забыли. Уже прошло 3 месяца после договорной даты поставки - я живу без двери в ванную. В компании никто ничего мне сказать не могут, обещаний не держат (даже если обещали перезвонить) - это на всех уровнях, до каких достучались, включая руководителя отдела качества сервиса. В общем, если хотите потратить нервы, пожить без дверей и подороже заплатить - вам в Union. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Game union, хостинг серверов. - Мошенничество, обман

Месяц и 8 дней назад брал хостинг для своего сервера, В итоге сайт закрыли (Сами создатели) и посылают всех на три буквы. На сервер было потрачено 900 рублей. Оплачено через WebMoney, на два месяца. Пострадало 1000~10000 человек. Подробнее>>