29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виолетт о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Посещала эту клинику недавно. Мне надо было уточнить несколько диагнозов, поставленных мне в нашей городской поликлинике. Я сдавала анализы, сидела в очередях, но толку в нашей поликлинике так и не добилась. Никто ничего определенного мне не сказал. Трудно лечиться, когда не знаешь от чего! Мне посоветовали медицинский центр Оранж-клиник. Я не пожалела, что туда обратилась. Там не было очередей. Я спокойно попала на прием к нужным мне специалистам в один день. Девушка на ресепшен мне помогла с документацией. Я вышла от туда с полным чувством удовлетворения и полным пониманием

09.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Довелось мне посетить эту замечательную клинику. Была на приеме у гастроэнтеролога по поводу хронического панкреатита. Доктор оказалась внимательной и чуткой, ответила на все интересующие меня вопросы. В целом, от визита в данное учреждение осталось положительное впечатление. Если мне будет нужна помощь врачей снова, обращусь именно сюда. Мне все очень понравилось. Рекомендую.

01.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Люда о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Уговорила сына сходить к врачу посмотреть зубы. Доктор на Ясенево в медицинском центре в итоге на одном зубе обнаружила пульпит. Сделали рентген, все показали и объяснили. Лечение проходило в одно посещение. Результатом хода лечения и индивидуальным подходом к маленьким пациентам более чем довольны!

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ОРАНЖ КЛИНИК

В эту клинику хожу на осмотры сама, в этот раз привела маму. Терапевт осмотрела, назначила анализы. Потом консультации у узких специалистов. Оказалось, что у мамы намного изменилось зрение и необходима коррекция. Офтальмолог выписала рецепт на очки, проводит подготовку к оперативному вмешательству. Персонал внимательный, работают качественно, благодарим за помощь!

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана Германенко о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Я живу не далеко от этой клинике, наслышана от соседей была много хорошего) Во не давно желудок заболел записалась на прием к гастроэнтерологу, по месту жительства в бесплатную клинику ну просто не пробиться, очередь на месяц вперед. ( ( (А в этой клинике конечно ни каких очередей, хороший персонал, приятно находится! Доктор у которого была на приеме заслуживает отдельной похвалы, очень чуткий и внимательный! Сейчас прохожу выписанное врачом лечение,) посещением клиники довольна!

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлечка о компании ОРАНЖ КЛИНИК

У моей любимой дочки неправильная форма двух передних зубов. Посоветовались со стоматологом и решили сделать реставрацию зубов. Сделали непрямую реставрацию. Процедура не быстрая, но зато очень эффективная. Я даже сама рада больше дочери)) Спасибо замечательной клинике за качественно оказанную услугу и доброе отношение к пациентам.

26.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Медицина сейчас не стоит на месте и медицинских центрах предлагают все больший спектр услуг, что радует. Заходила в мед центр Оранж Клиник, мне нужна была консультация врача по вопросу оформление медицинской документации, мне все быстро объяснили. Сейчас не просто найти место, где тебе не только помогут с проблемой, но еще и все вежливо объяснят насчет процедур и услуг. Я высоко ценю и профессионализм и а еще качество услуг и готова бывать только в таких центрах, где они на высоком уровне.

12.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании ОРАНЖ КЛИНИК

В orange-clinic обращаюсь за медицинской помощью уже не в первый раз. Впервые пришли лечить зубки дочке, все сделали качественно и обращение специалиста с ребенком порадовало, доброе и внимательное. Вот недавно, посещала по вопросам моей щитовидки. Эндокринолог внушает доверие, очень грамотный врач на мой взгляд, а я их много повидала. Вынуждена раз в пол года проверяться, так что теперь знаю куда обращаться!

14.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Здравствуйте! Затянули с лечением зуба у сына (были в отпуске), по приезду начал постоянно жаловаться! Обратились в клинику на Новоясеневском. Он у меня пока еще боится стоматологов, но оказалось все напрасно! За один прием все сделано! Боли совсем не чувствовал говорит мой ребенок. Так что ведите сразу своих деток к зубному, иначе будет только хуже.

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Выкачивание денег. Обратились с подругой в клинику убрать с крыльев носа капиллярные сетки в марте 2016 г. Сегодня декабрь, у нас до сих пор остались шрамы, краснота, ещё хуже, чем было. Доктор Вероника Альбертовна даже не объяснила, что это такое и какие могут быть последствия, мы очень недовольны! Не рекомендуем!