21.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ДОСААФ №1

Привет всем, кто собирается пойти сюда учиться)) Не дай вам Бог всё-таки решить пойти и оплатить обучение ибо этим действием вы подпишете самисебе смертный приговор и будете долго и методично проплачивать каждыйшаг по которому вас направит эта Общество вымогателей с полнымотсутсвием ответсвенности.Значится так - телефон старшего мастера - 8-960-245-29-89. Зовут Парнишку Филимонов Сергей Дмитриевич. В соц сетиименует себя так: http://vk.com/maxfeelПока вы несёте этим упырям свои деньги, они отдыхают по заграницам и стреляют изпистолетиков - конечно же на Ваши деньги, которые они у вас отнимут,чтобы закрыть вам Школьный экзамен в этой Автошколе. А далее будутметодично вымогать деньги доп накатами. Которые Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
НОУ Автошкола ООГО ДОСААФ РОССИИ САО г. Москвы

УЧЕНИК:

Добрый день!я никогда раньше не писал отзывы, но автошкола ДОСААФ на Дмитровском шоссе — это полнейший мрак!Я просто обязан предупредить желающих обучаться — не ходите в эту автошколу!я обучался 3 месяца, 2 раза в неделю.Теория: 80% из того что там «преподают» — это личные истории из жизни полоумного пенсионера.С вождением более менее, претензий нет.Стоимость обучения составила почти 30 000 рублей, повелся на рекомендации тех, кто учился в ней 10 лет назад и дороговизну обучения, что совсем не оказалось качественно!В интернете в том же районе Вы найдете кучу автошкол с ценами в 2-3 раза дешевле. Судя по качеству и отношению — Вы ничего не потеряете.Экзамен на Пяловской мы сдавали в начале Января 2014 года. Мною была сдана теория на отлично (просто поучил билеты дома), площадка — сдана, а вот на городе завалился (виноват сам)Но! Сейчас 3 марта и нам еще даже ... Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Тушинская автошкола РОСТО (ДОСААФ)

Лариса:

Очень хорошая школа! проучилась три месяца, сдала экзамены в ГИБДД теорию и площадку с первого раза, а город со второго. теперь даже скучаю по занятиям в классе и по своему инструктору, который после того как я на пятом занятии расколотила ему машину (месяц ремонта) не сказал ни одного слова упрека, а наоборот подбадривал, помогал почувствовать уверенность на дороге, поругивал конечно немного, но за дело и очень корректно. Всем ОГРОМНОЕ спасибо и преподавателям, и директору, за четкую организацию сдачи экзаменов. ... Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Автошкола досааф эжва - Хамло, обучать без мата не может

инструктор михаил - хамло, обучать без мата не может. учит каким то своим методом. за какие потом машины не садился, говорят что прежний инструктор был долб...ом. образно говоря приучил бояться машины. часто, за совершенную ошибку выражался криком или матом. сам признаюсь что плохо обучаем. есть проблемы с памятью вниманием итп...моя ошибка в том, что следовало вовремя поменять инструктора... не смотря на то, Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Автошкола досааф ювао г. Москвы - Мошенники

центр занятости населения выбрал эту автошколу для обучения безработных профессии водителя категории "В". Заключили гос.контракт, оплачивали за счет бюджета. Школа заплатили ЦЗН откат, а потом стала вымогать эту разницу с безработных курсантов. Обучающихся оскорбляли "тунеядцами", дармоедами, хотя все люди в предпенсионном возрасте и не их вина, что дискриминация по возрасту в России цветет буйным цветом, потому и на работу устроится Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Таганрогская aвтомобильная школа досааф - Не оправдало ожидания

Суть моего обращения в следующем - как любой житель этого города, решив сдать на права, я пошел именно в это заведение. Придя к месту, и войдя внутрь во-первых с трудом нашел нужную мне информацию (пришлось спросить, у сидевшей там уборщицы) С горем пополам я нашел нужный кабинет. Хочу заметить, что там предпринимаются попытки сделать ремонт уже на протяжении длительного времени Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Автошкола досааф м. Планерная - До свиданья!

Автошкола ДОСААФ на на м.Планерная - пустышка, от былого советского образа осталось ровным счетом ничего. Вождение + курсы лекций + "на бензин"+пересдачи = 31 тысяча рублей!!!Инструктора - злое хамло, предлагают "помощь" при получении прав - от 6 до 20 тысяч за город.График неудобный, часы не нарабатываются - шантажируют тем, что не сдашь вообще. Площадка - убожество - асфальт и 5 Подробнее>>