28.11.2017 | положительный отзыв
Айдоктор - запчасти для iPhone, iPad, Macbook

jetlaif:

Постоянно отключалась 6S  нашел этот сервис. Оказалось проблема с батареей на айфоне. Заменили на оригинал теперь работет и зарядку держит. Все сделали за 10 мин. Класс спасибо! Только не смог сразу найти вывеску не видно и с парковкой проблемы а так ребята профи.  ...

634050, Томск, 1905 года переулок, 18

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : интернет магазин s-iPhone. hit-Tovar. ru

Заказал Iphone 7 Пришёл телефон не тот и чехол заказывал чёрный а пришёл красный.Телефон который пришёл разряжается быстро аккумулятор .Когда разговариваешь по телефону то динамик у уха греется.Хотелось бы телефон поменять на который заказывал.МОЙ Телефон 89091727375 АЛЕКСАНДР.

Россия, Санкт-Петербург, переулок Дмитров скин д4

12.11.2017
Отзыв : iPhone 7

в случае отказа в возврате денег мы обратимся в суд о взыскании с вас всех материальных затрат и морального ущерба. Ждем вашего скорого ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия, Баймак, ул.Победы дом 3б квартира 12

12.11.2017
Отзыв : iPhone 7

Сделали заказ в ожидании рекламируемого товара iPhone7 от данной компании.В итоге, сегодня получили, товар полностью не соответствует прикрепленным фото на сайте.Качество ужасное, нет ничего схожего с оригиналом.При включении всплывает название Volte 4G,центральная кнопка западает,корпус "телефона" из дешевого пластмасса,нагревается, вылетает...В общем,оставляет желать лучшего, даже за такие деньги. Полное не соответствие, даже в цвете, заказ был оформлен с указанием цвета золота,а пришел черный. Версия андроида установленная на телефоне 5.1.1 , камеры серые и размытые! При оформлении заказа было указано о возможности возврата денег в случае несоответствия товара, но,связавшись с "Ирой" она сообщила нам о том,что это невозможно,только обмен. На наш вопрос о

Россия, Баймак, ул.Победы дом 3б квартира 12

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт Iphone http://www.apple-services.ru/

В общем, я разбила экран на своем iphone, но он не просто треснул, с него стекло практически полностью выпало. Отнесла его в этот сервис, заменили экран довольно быстро. Буквально через час все было готово, работает телефон как новый, даже не скажешь что он был разбит.

Россия, Москва, Земляной Вал, 65

02.10.2017
Отзыв : Ремонт Iphone http://www.apple-services.ru/

У меня на iPhone, после падения, полностью пропало изображение на экране. Сам экран остался целый, но полностью темный. Я обратился в сервисный центр Apple, хотел оставить на ремонт. Но мне не пришлось оставлять гаджет, его сделали за 35 мин. Может поломка не значительная, но работой сервиса я доволен.

Россия, Москва, Земляной Вал, 65

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : iPhone 7

здравствуйте,заказала телефон у вас и очень разочаровалась в нем.во-первых чехол не подходит,стекло тоже.заходишь в камеру он вылетает из системы,очень быстро разряжается.прошу вернуть деньги обратно!!!!

Россия, Челябинск, Трашутина, 33

25.08.2017 | положительный отзыв
iPhone-Apple.by - Не Отправляются сообщения

Здравствуйте. Объясните в чем дела? Завёл уже вторую страницу в мобимит, все вроде хорошо, но вот уже со второй анкеты через некоторое время перестают уходить сообщения. Я сижу через браузер. Пишу текст в строке, нажимаю отправить, и появляется надпись что странице недоступна. Помогите пожалуйста Подробнее>>

25.08.2017
Выездной ремонт Iphone - Неудовлетворенность проделанной работой

Меняли стекло на айфоне на котором неделю держался пузырь под стеклом, мастер клялся и божился что это нормально клей высохнет и все пройдет...поверила, в итоге на 10 день часть пузыря осталась да еще и по стеклу во весь экран пошла трещина при том что телефон не падал и никакого сильно воздействия на него не было! Спокойненько лежал на зарядке, при Подробнее>>

06.09.2015
Магазин по продаже Iphone vp-store.tk

moded93:
Данный сайт предлагает, например, приобрести Apple Iphone 6 16 gb за 19300 рублей по акции до 15 сентября. Конечно же пишем продавцу. Утверждает, конечно же, что вся техника оригинальная и нету никаких предоплат. Доставка стоит 1000 рублей по москве в пределах МКАД ( стоимость обосновывает тем, что курьер едет из другого города). Все проверки телефона можно произвести при курьере и так далее. Затем отправляет на сайт делать заказ. И что мы видим: предлагается сделать предоплату за доставку ( 1000р). Причем не напрямую курьерской фирме, а на киви, яндекс кошелек, единый кошелек данного индивида. Принимать оплату за доставку после оказания услуги, мошенник естественно отказывается. Затем мне был прислан адрес пунктов самовывоза: г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 45 г. Вологда, Советский пр., д. 4 г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 60 г. Владимир, пр. Строителей, д. 1Б г. Липецк, ул. Зегеля, д. 2 г. Кострома, ул. Подлипаева, д. 1 г. Калуга, ул. Карпова, д. 4 г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 6 Телефоны и подробную инстуркцию где в этих зданиях магазин мошенник конечно же не предоставил После первого изучения в гугле, никаких магазинов ни в 2 гис, ни где-либо еще там нету. Все эти адреса связывает лишь одно - наличие пункта

Россия