31.10.2019 | положительный отзыв

Геннадий:
Если вы наткнулись на мой отзыв, значит вы искали быструю и недорогую организацию колл центра и, как и я в свое время, вышли на альфу. В принципе выбор правильный, все, что обещают за эти деньги они дают. Надо больше – плати больше. Кстати, на качество цена не влияет, он хорошее даже по минимальному тарифу. Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Сервисный центр HTC отзывы - Это не сервисный центр НТС

Это НЕ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТС и никогда им не был! Диагностика при отказе от ремонта платная - 500 рублей. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ УСТРОЙСТВА СЮДА! При обращении "провели" ремонт телефона и через час после того, как его забрал проблема вылезла вновь! Помогло только обращение через официальный сайт НТС в службу поддержки с бесплатной консультацией. Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв

Олег:
Грамотно составлять скрипты и отчеты умеет любой колл центр, а вот подобрать операторов так, чтобы они и разговаривать нормально могли и вникали в суть твоего бизнеса - целая наука. Альфа смогли все это в симбиозе сделать, за что им жирная пятерка.

26.09.2019 | положительный отзыв

Василий:
Компания «Возвращение ирбис» благодарит колл-центр «Альфа центр» за грамотноую организацию горячей линии и составление оптимальных скриптов для операторов. За шесть месяцев работы мы не выявили ни одной ошибки со стороны «Альфа центра» и получили только положительную обратную связь от клиентов о работе операторов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

12.04.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Ипотечный центр - Беда

Никогда! Слышите, никогда не пользуйтесь услугами данной организации! Заказал оценку на «залог-оценка. ру», и воспользовавшись спец предложением моя заявка ушла в работу к этой чудной организации. Так вот о самой организации вкратце: 1- на контакт они не идут от слова совсем! 2- операторы, ст. операторы мягко говоря глупые, неграмотные, запрограммированные роботы. 3-заплатил им деньги, услугу в полном объеме не получил. 4- их бланки возражений не работают вообще никак (такое ощущение, что я им отправил филькину грамоту), и кроме этих бестолковых бланков они ничего не принимают. 5- занижают рыночную Подробнее>>

14.05.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - ЭсАрДжи - ипотечный центр

Я надеюсь, что это услышат люди, которые ещё не встречались с этой компанией, но хотят это сделать - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ, слышишь? Потеряешь деньги, потеряешь время и конечно же нервы. Сначала ты всё заполняешь как надо, а потом, спустя время, банк что-то не устроит. Ты заплатишь ещё 2500, чтобы они всё сделали нормально, но они сделают опять всё на отвали. В конечном итоге, ты останешься ни с чем. И без денег. Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв

Лео:
Как колл центр оценить их, наверное, не смогу, потому что пользуюсь виртуальным секретарем, а это немного не то. Скажу так – реальный мне обошелся дороже гораздо, а по качеству был ниже. В альфа центре же пока все нормально по всем фронтам.

16.03.2020 | положительный отзыв
Межрегиональный центр делового и профессионального образования, учебный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу поблагодарить преподавателя этого Учебного центра по Сметному делу- Сопову Маргариту Геннадьевну за профессиональное обучение и подход. А также Учебный центр, спасибо, подошли оперативно и качественно к обучению. Качественно , много практики,

Липецк, Семашко, 1 - 306 офис

11.06.2021 | положительный отзыв
Call-центр Альфа-центр

я сама из Луганска работала в этом колл центре около 3 месяцев нагрузки просто неимоверные. Вам всё так красиво будут рассказывать что у нас так хорошо и прекрасно. Когда я спросила почему мне идёт столько много звонков я невыдерживаю таких нагрузок а мне говорят это такая работа, так везде, Хорошо там где нас нет. Но потом я поняла смысл этих

27.07.2019 | положительный отзыв

Тая:
Работаю здесь пока 3 месяца. ЗП ни разу не задержали, это очень хороший показатель, основной, пожалуй. А так, сказать больше и нечего особенно - начальство вроде адекватное, коллеги тоже, но особо ни с кем и не общаюсь, работать надо а не болтать.