06.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Книжный Лабиринт"

Для тех, кто интересуется работой в "Книжном Лабиринте": сначала своими мизерными зарплатами, необоснованными штрафами и отвратительным отношением к сотрудникам компания растеряла тех, кто всерьез хотел работать в книжном направлении - ушли даже самые стойкие, кто все это долго терпел. Тогда компания набрала всех, кого попало, кто ничего не умеет, не хочет и никому не нужен. В результате некого растить до Подробнее>>

18.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания Лабиринт

Очень не понравилось отношение уже на собеседовании.За копеечную зарплату задавали кучу вопросов и дали заполнять анкету с тупейшими вопросами и "наехали" на мой макияж и волосы типа распущенные -это нехорошо,их надо убирать оказывается,мол лицо фирмы. Очень неприятная женщина -руководитель над секретарями.Задумайтесь.прежде чем туда устраиваться.
их нет ... Подробнее>>

01.12.2012 | отрицательный отзыв
Компания Лабиринт

Для тех, кто интересуется работой в "Книжном Лабиринте": сначала своими мизерными зарплатами, необоснованными штрафами и отвратительным отношением к сотрудникам компания растеряла тех, кто всерьез хотел работать в книжном направлении - ушли даже самые стойкие, кто все это долго терпел. Тогда компания набрала всех, кого попало, кто ничего не умеет, не хочет и никому не нужен. В результате некого растить до старших продавцов и управляющих вновь открывающихся магазинов и других подразделений. Найти хороших сотрудников, тем более управляющих - проблема, а расширяться компании ой, как хочется. Такая сегодня сложилась ситуация в "Книжном Лабиринте", где не понимают, что делают, и тем более не знают, как грамотно выстроить свою работу, - вам решать, надо ли связываться с такими безмозглыми баранами.
Откуда им взяться? ... Подробнее>>

28.11.2012 | отрицательный отзыв
Компания Лабиринт

Сначала обещали, что обучение будет проходить 4 дня. В итоге - отработала там все 7. Обучающий персонал достаточно неплохой, но старшие операторы - мрак полнейший. Совершенно недовольная жизнью 24-х летняя нимфетка, которая поставила своей целью завалить меня на итоговом тесте-собеседовании. Время, силы и нервы потратила зря. Обещали одно, на деле - второе, а третье вылилось уже после стажировки (на время которой ни оформления, ни оплаты не было). Не теряйте время, как бы любезно с вами не общались в первые дни вашего нахождения там.
В офисе есть неплохой аквариум. ... Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Эль Инка (Лабиринт и т.д.)

Работники лишаются трудовых книжек и зарплат. Сеньор Хосе сия заведением правит. Управы не сыщете. Условия адские, вернее,отсутствуют. Органы власти на заявления от бывших сотрудников не реагируют! Вероятно, кормятся за их счет! Вот где коррупция в действии! Мафия с ментами рулят в России! 90-е процветают! УРА, товарищи(((((( Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания Лабиринт

Всё остальное, что успела заметить. Про пункт выдачи заказов. зп. Ну это же смех, при работе с 10 до 21 2/2, зп 18 000. 5к за продажу книг производства Лабиринт, которые, во первых, дорогие, во вторых, они толком никому не нужны. Не факт, что вы наберете эти 5к. При этом такая зарплата в городе, который недалеко от Москвы, ближнее Подмосковье. Жутко разочаровала система отбора. В трубку мне говорили "да да, конечно, место свободно", я прошла обучение, которое было около 5 часов лекций, мы договариваемся о дне практики, а через 5 ...
Отношение сотрудников hr было вежливое, общение с ними мне понравилось.

05.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Лабиринт

Не выплачивают зарплаты вовремя, после увольнения до сих пор не выплатили всё, хотя практически прошел месяц, больничный не оплачивается, отпуск очень короткий. Не тратьте время. Хуже компании сложно найти. Понятно, что сейчас у компании финансовые проблемы, но сотрудников это волновать не должно, абсолютно скотское отношение к людям. Тотальная дичь и клоака.
Относительная свобода и свободный график.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Б. о компании Компания Лабиринт

Работа в сфере книжного издательства, общение с книгами. Подробнее>>

02.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Компания Лабиринт

Зп не платят, компания признана банкротом! Проверяйте по Инн в арбитражном делопроизводства. Не тратьте свое время.
Оплата бензина Корпоративная связь

03.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Лабиринт

- Задержки выплат (пол года уже так точно) - Ненормальный план продаж с витрины - Кураторы - Штрафы
Работа рядом с домом, много свободного времени