09.09.2022
Ооо ТК «Стар» - негативный отзыв

Ооо тк Стар, бизнес такси Москва.В данной компании отработал более года,компания работает на % с водителями с партнёром Яндекс такси. Данный парк получат одни отказники,минималки,и крайне не выгодные заказы. При этом условия 50/50 при чистом плане 8-10?/за смену,и 10 часов на линни при графике 6/1. За 10 часов привезти данный план просто нереально,будете пахать по 13-15 часов в сутки. Так Подробнее>>

03.10.2022
ОАО "Стар люкс"

Проработал год, директор солевой наркоман и неадекватный практическиво всем. Его подружка ир очка работающая там администратором 1.не трудоустроена официально, 2. Ведёт себя как хамло, потому что приближена к половому органу директора 3. И просто не имеет мозгов, из за которых у поворов и барменов проблемы по недостача, в двух словах не может отличить салями от сервелата. Настоящий дурдом, сама точка Подробнее>>

16.09.2022 | отрицательный отзыв
Собес по методике а-ля СТАР

Собес по методике а-ля СТАР замиксованный с некомпетентностью HRа.Печалька Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Хэппи Стар - положительный отзыв

Гость Ирина:
В августе ездили в Абхазию, гостиница Комильфо. Все сложилось удачно. Доехали быстро без пробок, границу тоже прошли за 30 минут. К часу дня уже были на месте. Спасибо хозяйкам Татьяне и Галине за хороший номер.До моря рядом, с погодой повезло.Спасибо Хэппи Стар за отдых.

22.09.2021 | положительный отзыв
Хэппи Стар - положительный отзыв

Юлия:
Спасибо, девочки, за наш замечательный отдых в Египте. Предложенный Хилтон удовлетворил все пожелания. Море, солнце - просто замечательно. Уже хочу обратно. Мы довольны.

19.06.2022 | положительный отзыв
Стар Бьюти Сервис

Любители вовремя деньги не выплатить и даже не предуждают об этом! и всем все равно, что кредит вовремя заплатить нужно Подробнее>>

20.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ниагара Стар студия веб дизайна

Создавала в компании сайт. Все выполнено было в срок. Ребята очень дружелюбные и все понятно разъясняют. Очень рада, что пришла к ним и ни капельки не жалею. Спасибо вам большое. Мой сайт теперь пользуется спросом, благодаря вам.
Мне все очень понравилось, отрицаний никаких не имею. ... Подробнее>>

25.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ниагара Стар студия веб дизайна

Обратилась в данную компанию по совету знакомой. Все выполняют в установленный срок,а главное на высшем уровне!!! Нареканий нет,всем рекомендую!Будем сотрудничать дальше!
Удивил молодой коллектив. Была не уверена в профессионализме ребят,но к счастью ошиблась. ... Подробнее>>

14.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ниагара Стар студия веб дизайна

Своевременное внесение изменений в четкое выполнение условий договора - все это наглядные подтверждения компетенции сотрудников этой компании.
Нет. Умеют приводить реальных покупателей на сайт клиента. ... Подробнее>>

19.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ниагара Стар студия веб дизайна

Спасибо всей команде за профессионализм ! Общение с вами всегда проходит в атмосфере доверия и понимания! Продавая, сдавая в аренду большое количество недвижимости в Италии , каждый раз мы Благодарим Вас, без Вас этот Успех был бы не возможен! Спасибо за вашу работу!
отсутствуют ... Подробнее>>