15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Мануфактура Дом Природы

Может не все идеально, но положительные моменты гораздо весомее.

Симферополь

14.02.2023
Марийская Картонажная Мануфактура

Здравствуйте, когда только устроилась мне очень нравилось это место, хороший коллектив, добрые отзывчивые люди, у меня была замечательный наставник. зарплата была достойная и я подумала вот оно то самое место, но спустя пару месяцев началось, сделали сдельную оплату , каждый месяц начался меняться график, отмена смен и это не компенсировалось. Потом сказали, что девушек уберут вообще на другое место, хотя

Йошкар-Ола

17.01.2023 | отрицательный отзыв
Красногорская мануфактура,ужас не советую!!!!

Вакансии оператор вязального оборудование или оператор весит постоянно,отзывы я читала и соответственно про бабушку тоже .Но решила перепроверить и не ошиблась .Бабка реально существует ,на собеседование очень красиво рассказывает .Но на деле оказывается совершенно все по другому .Люди идут по... Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Янтарно-краснодеревная мануфактура «Емельянов»

Относительно недавно устроился работать в мануфактуру мебельную в Коврово. Мне пока что все нравится. Выплаты зарплаты осуществляют без задержек и в целом для сотрудников нормальные условия. Уходить не планирую, тут развитие хорошее. Сейчас вообще все изменилось. Может жилье дадут, как раньше.

Россия, Калининград (Кенигсберг), пос. Коврово ул. Строительная, 49

11.01.2023
Бьюти мануфактура: Мошенники, делают деньги на мастерах, не выплачивая зарплату

Хозяйка [С.] [А.] [В.] мошенница. Мастерам не выплачивает зарплату, общается или по телефону или через администратора , хамка, врунья, возомнившая из себя подобие Блиновской. Клиентам не оказывается услуги , описанные в прайсе, просто развод! Оплата без кассы. Мастера без оформления . Подробнее>>

25.12.2022
Мануфактура Дом Природы

Ужасная работа, ужасные условия труда, отвратительное руководство , куча директоров и ни кто не понимает , что делать. Приходишь на один функционал работы, а потом на тебя накидывают все ,что угодно и без добавления зарплаты.Увольняют сотрудников без предупреждения , в один день и без возможности отработать две недели, увольнения как правило без причины , просто потому что ты не нравишься Подробнее>>

01.11.2022
ООО МАНУФАКТУРА-А

После года работы, уволили весь состав кухни по одному, при этом говорили в день увольнения, не давая людям 2 недели на отработку и поиск работы.Отпускные не заплатили, которые должны быть.За последний месяц кинули.Руководство ужасное, имею такой оборот не ценят сотрудников.К сожалению, написать в инстанции выше нет возможности, так как я не гражданин рф, как и все кого уволили и не Подробнее>>

14.09.2022
Мануфактура "Балалайкер" - негативный отзыв

Положительное: ЗП выплачивается в полном объёме, без задержек. Бывает, что руководство идёт навстречу работнику и выдаёт дополнительную часть к ЗП в счёт следующей выплаты. В большинстве случаев оклад составляет 100% ЗП. В случае увольнения работнику в тот же день выдаётся полный расчёт на руки. Работа в одном месте под крышей в полностью оборудованном отапливаемом цеху на современном оборудовании. В Подробнее>>

19.06.2022
мануфактура видас: Условий для работы нет, денег не платит

Работа по договору подряда. Работы много, условий нет. За 12 часов работы один перерыв в 30 минут. Полная антисанитария для работы с продуктами. Денег не платит. Если уволился, на вопрос о зарплате в Вайбере, сразу блокирует. Подробнее>>

11.05.2022
Мануфактура Здоровья - негативный отзыв

Что тут скажешь.... Нарушения начинаются от зарплаты,часть на карту,часть в конверте.Мигранты без оформления по крайней мере до конца 21 года точно работали.Раздевалка у женщин в цеху для намотки ткани. Оборудование старое,а некоторое кустарного производства,то есть о технике безопасности можно забыть. Переработки,и работа в выходные дни не оплачивается согласно трудового кодекса.Пища принимается на рабочем месте ввиду никудышнего по размерам помещения для Подробнее>>