23.01.2017 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Замечательный отдых

Недавно с семьей приехали с этого замечательного отдыха в «Ломаранте». Были там с детьми, они целыми днями гуляли и дышали свежим воздухом, хотя дома обычно все в интернете. Ради того нужно чаще выбираться на отдых! Сама база очень понравилась, в домиках уютно, кухня и всё необходимое имеется. Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Корпоратив на ура

Решили на новогодний корпоратив скататься коллегами на природу, дабы разнообразить привычные гулянья нашей фирмы. Перед самым отъездом дочь надоумила почитать отзывы: сказать, что стало страшно ехать - это ничего не сказать. Уже хотела отказаться (даже повод начала придумывать - от беременного попугая, до сломанной ноги свекрови). Но на свой страх и риск решила, что главное не где, а с кем и вообще, где наша не пропадала. И слава богу, что так решила! Это был наш лучший корпоратив за все годы моей работы! Может роль сыграла компания, но всех описанных Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА

На базе отдыха «Ломаранта» оказалась случайно, не особо люблю бывать за городом, по душе больше мегаполисы, их ритм, быстрый темп жизни. Но подруга решила отмечать свой День Рождения именно на природе, к тому же праздник выпадал на выходные, ну и я, разумеется, не могла отказать. Что хочу сказать. Удивительно, но я осталась в восторге от этого отдыха! Уж не знаю, то ли приподнятое настроение сыграло свою роль, то ли само место действительно такое, но эти два дня вышли совершенно потрясающими и впечатления остались самые положительные. Очень внимательный и приветливый Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Отличный коттедж

Отдыхала с друзьями в Ломаранте на праздниках, брали коттедж на 10 человек с баней. Очень понравился дом, внутри чисто и уютно, есть камин, ванные комнаты с душевыми кабинами, балкон. В общем, было всё, что душе угодно! На территории базы отдыха работал ресторан, но мы там не были, поскольку специально брали дом с кухней и всю еду везли с собой. Единственное, чего нам не хватило, это каких-то развлечений, хотя мы понимали, что не на горнолыжном курорте)) Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Отдых с ребенком

Отдыхали на базе с ребенком во время весенних каникул. Нам все понравилось – администраторы вежливые, все расскажут/покажут, достаточно чисто везде. Заказывали трехразовое питание - вкусно! Плюсы, это конечно свежий воздух, прогулки, тишина, спокойствие)) Т. к. сейчас весна, особо нечем заняться, кроме прогулок. Хотим приехать на майские праздники – можно будет и шашлычки сделать, и беседку на берегу озера снять… Спасибо за отдых, заряд бодрости и новых сил для ребенка!) ) Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Юбилей

Хотим выразить благодарность сотрудникам базы. Отмечали юбилей, снимали большой коттедж, и заказывали банкет в ресторане. Все было вкусно, во время, обслуживание понравилось. Половина гостей после праздника уехали, а кто остался разместились в доме. Удобно, что время выезда ближе к вечеру, не надо спешить. Еще раз спасибо. Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА

Провели на базе замечательные выходные, целых 4 дня. Хорошо, с погодой повезло, а то было бы обидно приехать на природу и просидеть все время в дому. отдыхали с друзьями, много гуляли, делали барбекю, отмечали 9 мая и отдыхали. Спасибо администраторам - не было ничего, чтобы нас огорчило. Подробнее>>

25.05.2017
база отдыха Экостровская

Беляев Олег, база отдыха "Экостровская", Апатиты сам судим, сидел 4 года по малолетке (пробит по базе МВД через знакомых), на базе порядки урочные, кидает на деньги, материться на работников беспрестанно, распускает руки, с женщинами-работницами спит, мужчин бьет, обращается как с шестерками, на базе антисанитария. Подробнее>>

21.12.2016
База отдыха "Костер"

Желаете работать бесплатно,без ТК,без трудового соглашения и договора,устройтесь на базу отдыха "Костер"!на собеседовании,которое проводит золотая леди Марина, куча прекрасных предложений,заманьчивый % от выручки,который сформируется!пока не определились!все прилично и серьезно!на самом деле,сплошной кавардак!Зарплату задерживали месяцами,кидали частями,то бухгалтер заболел,то завтра-послезавтра!Самому з/п не выщитать!волокита с %,мол,вот-вот на ноги встанем и все будет ясно!Огромная материальная ответственость!Магазин!без лицензии!без кассы!Марина проводит "экзамены")прослушивают телефон,читают лекции,требования огромные!Из охраны-брелок Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
Искра, база отдыха

Славка:

Три месяца пробыла в оздоровительном лагере «Искра» Красногорского района.Огромное спасибо кружководам, организаторам нашего досуга, а особенно тому человеку который заведует столовой за разнообразную, здоровую и вкусную еду. Снова хочу к Вам!!! ... Подробнее>>