16.12.2021
Отзыв : Сибирский центр здоровья

В Сибирский центр здоровья на Красном проспекте в Новосибирске мне порекомендовала обратиться моя подруга. Мне нужен был хороший косметолог, потому что моя предыдущая специалист переехала в другой город. Этот центр открылся только в прошлом году. Поэтому у меня была надежда на качественное предоставление косметологических услуг. Первое посещение этого центра является бесплатным. В моем случае это была консультация косметолога и уходовая процедура для лица. Я оставляла заявку на сайте центра и мне перезвонили для уточнения времени моего приема. На сайте размещено недостаточно, на мой взгляд, информации об услугах. Например, раздел косметологии у меня не открывался вообще. Возле центра было сложно

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сибирский центр здоровья

Обратился в Сибирский центр здоровья по записи к мануальному терапевту с просьбой решить проблему неприятных болевых ощущений в области позвоночника. Приятно удивил тот факт, что первый визит в центр оказался бесплатным. Как таковых переломов или смещений не было, однако диагностировали проблемы с отдельными позвонками. Наряду с назначенным медикаментозным лечением прошел также курс мануальной терапии. Результатом лечения очень доволен, поскольку не только избавился от боли, но и физически стал чувствовать себя намного лучше - прошли усталость и вялость. Искренно благодарен специалистам центра.

26.11.2021
Отзыв : Сибирский центр здоровья

Мне звонили из Сибирского центра здоровья, и пригласили на первый бесплатный прием. Так получилось, что центр специализируется на корректировке веса. Мне как раз это было нужно, а то вечный голод привел мое тело в ужасные пропорции. От приема осталось хорошее впечатление. Понравилось, что проблемы решают комплексно, эндокринолог нашел у меня нарушение гормонов в организме, что собственно и провоцирует голод. А проблему уже существующего веса решает диетолог, физ.процедуры.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сибирский центр здоровья

Не думала, что можно еще оказывать качественно бесплатные услуги. с этим я столкнулась в центре Сибирского здоровья когда меня пригласили на бесплатную первую процедуру. Предложили две услуги на выбор, но я воспользовалась узи нижних конечностей, страдаю варикозом и хотела бы узнать насколько сильно все запущено. После узи пошла на прием к флебологу. Приятный и внимательный врач. Прописал курс лечения и назначил еще один прием. пока всем довольна!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сибирский центр здоровья

У меня была частая аллергия, перепады настроения, боли в голове. Сибирский центр здоровья находится прямо в одном километре от меня. Пошла туда. Тут меня лечит Зореслава Николаевна, отличный врач. За два месяца улучшения есть.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сибирский центр здоровья

Пригласили по телефону на бесплатную диагностику всего организма, очень рада, что согласилась. Нашли опухоль, доброкачественную, но лучше знать и лечить, чем жить в неведении и разбираться уже с серьёзными последствиями.

Отзыв : Сибирский центр здоровья

Посещаю чистку лица в центре. Справляются за каких-то полтора часа, да и специалисты обходительные - обычно получаю волну удовольствия от этой процедуры. Надеюсь, что в будущем они станут еще лучше.

Отзыв : Сибирский центр здоровья

Побывал у мануального терапевта около месяца назад и вернулся туда только с положительным результатом. такой хороший специалист работает в сибирском центре здоровья. Вот у меня были проблемы со спиной через пару приёмов мне стало намного легче. Недорого по деньгам, приятно телу и душе. Ещё бы сюда точно заглянул бы.

Отзыв : Сибирский центр здоровья

В Сибирский центр здоровья записывалась через сайт. Слышала о них неплохие отзывы и захотелось попасть, тем более первая процедура бесплатная. Мне предложили прессотерапию. Учитывая что у меня есть лишние килограммы, это действительно было к месту. Мне настолько понравилась процедура, что решила записаться на курс. Результаты есть, вес уходит, пусть не так быстро как хотелось бы, но для меня это уже прогресс. Кожа подтянулась, меньше видно целлюлит. Довольна.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сибирский центр здоровья

Боль и тяжесть в ногах давно беспокоили и когда представилась возможность попасть на консультацию к специалисту (мне позвонили и пригласили приехать), я не стала отказываться - записалась на удобное время. Немножко подождала - ожидание не было утомительным, в центре комфортно. Флеболог - опытный, УЗИ провел грамотно и доходчиво объяснил, какое нужно лечение.