25.01.2023 | положительный отзыв
Не зря поехал на артель Золото Ыныкчана

Работал вахтами в нескольких организациях, в этом году решил подписаться на полный сезон в Золото Ыныкчана. Не жалею, условия оказались хорошими. Проживание, питание, по этому поводу придраться не к чему.... Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
артель: Полный отстой

Данная компания состоит из одних недостатков: нет ничего для комфортного пребывания сотрудников вообще, начиная с официального не оформления. Так что я пишу, так сказать, инкогнито. Первое вы заколебетесь туда добираться. Второе:даже элементарный чайник, чтобы заварить себе на обед хотя бы тот же элементарный Роллтон, я купил сам, а потом пожалел об этом, т.к. руководству на вас всё равно (смягчил формулировку). Подробнее>>

21.12.2022 | отрицательный отзыв
артель старателей Дражник Республика Саха Якутия, Усть-Майский район, посёлок Звездочка.

отрицательное все, все пронизано отрицаловом. Не хватает стреса в жизни? Ехайте в Дражник, буде вам стресс. Шарашкина контора, надеялся конечно на лучшее, оказалось только худшее. Согласен со всеми выводами и отзывами, шарага и есть шарага. За людей не ценят и... Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв

Игорь:
В ООО «СА «Золото Ыныкчана» работаю слесарем-монтажником по ремонту горного оборудования. В принципе все нравится. Оплата и условия проживания достойные. Выдают все необходимое и СИЗ в том числе. Но есть нюансик. Если тебя на рабочем месте увидят, скажем, без каски, могут прилично оштрафовать. И не важно, жара на улице или нет. Но, с другой стороны это правильно. Защита придумана для нашей же безопасности.  Подробнее>>

09.02.2019 | отрицательный отзыв
К-Артель отзывы - Весьма разочарован

Купил 7 блоков жвачки Dino Zoo Park ради того что бы собрать хотя бы пару-тройку полных коллекций вкладышей и вуаля, не собрал ни одной целой серии. Куча повторок, большое количество брака, редкие вкладыши если и попадались, то они состояли из половины редкого и половины частого, то есть на 1м вкладыше 2а разных номера, по половине от каждого. Из 840-ка жвачек, удалось собрать только 17 разных номеров, хотя в полной серии их 40! Весьма разочарован! Опустились руки при мысли о том, сколько же нужно ещё купить блоков, что бы Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв

Григорьев:
Очень рад что в свое время рискнул и поехал на заработки в Золото Ыныкчана. Организация понравилась. Мы жили в поселке вполне приличном. Дома, садик, школа, магазин, банк, почта. В общем все как у людей. Зарплата высокая, трудоустройство официальное. Я давно подобную работу искал и нашел. Теперь у меня стабильный заработок и я уверен в завтрашнем дне.

17.09.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Стабильно в плане зп, если хорошо себя покажешь еще и премию могут дать в конце сезона. Что касается работы - сложно, иллюзий по этому поводу строить не нужно. В то же время хочу сказать, что работодатель делает все что может чтобы условия работы облегчить - оборудование хорошее, спецовку предоставляют тоже в нормальном состоянии

13.09.2021 | положительный отзыв

Шевченко Матвей:
В Золоте Ыныкчана была открыта вакансия водителя БелАЗа, решил попробовать устроиться. В итоге не пожалел. Приняли без проблем, дали хорошую зарплату и предоставили отличные условия, от работы получаю удовольствие. Зарплата здесь выше, чем в других подобных компаниях, я по 90 тысяч у себя в городе нигде не смогу в месяц зарабатывать.

03.09.2021 | положительный отзыв

Валентин Смолов:
Пришел сюда без опыта несколько лет назад, а сейчас занимаю вполне неплохую должность. Работать нравится, организация создает для нас все условия да и по зарплате никого не обижает. Будьте готовы, что рабочий период длится 8-9 месяцев. Тем, у кого дома осталась семья, эмоционально будет трудно.

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ"      отзывы сотрудников

Мельников:
С сентября 21 года устроился в данную организацию. Артель удачная оказывает услуги по ГРР. я машинист экскаватора. получаю от 120 000 до 124 000 руб. на руки. Перечисления 2 раза в месяц. Подробнее>>