04.06.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Хочу сказать огромное спасибо Харитонову Алексею Анатольевичу. Недавно моя мама лежала в Смирновском ущелье во 2 хирургическом отделении. Алексей Анатольевич внимательный, отзывчивый человек и настоящий профессионал своего дела. Так же выражаю свою признательность анестезиологу Галине Витальевне, к сожалению  не знаю ее фамилии. Большое спасибо всему медицинскому персоналу этого отделения за их внимание и человечность .

Саратов

01.06.2020 | положительный отзыв

Маргарита Игоревна Романова:
Здравствуйте! Я Романова Маргарита мама двоих детей и сейчас мы ждем третьего малыша, третий раз в эту беременность прохожу УЗ исследование и хочу выразить огромную благодарность Уваровой Ларисе Владимировне-врачу акушеру-гинекологу ГУЗ "СГКБ №1 им. Ю.Я.Гордеева" за ее высокий профессионализм, ценные врачебные советы и за ее чуткое и внимательное отношение к пациентам. Хочу поздравить Ларису Владимировну и всех врачей с приближающимся профессиональным праздником, пожелать крепкого здоровья, добра и благополучия!

Саратов

23.05.2020 | отрицательный отзыв
Министерство здравоохранения Калужской области - отрицательный отзыв

Анна:
Вчера бабушке вызвали скорую в 14 (подробно описали все симптомы) ждали весь день, в 19 позвонили из нашей амбулатории в Кудиново сказали, что только что получили нашу заявку, женщина, которая это говорила не была ознакомлена с возрастом, симптомами и т. д. Также нам сказали, что на сегодня рабочий день окончен и нужно вызывать скорую повторно. Вообщем прождали весь день и никто не приехал.

20.04.2020 | отрицательный отзыв
Министерство здравоохранения Рязанской области - отрицательный отзыв

Николай Бобылев:
чТо за бардак устроили с операционнми сын сломал ключицу надо делать операцию в ОКБ О ОТКЗАЛИ. БСМП ОТКАЗАЛИ МОЖЕТ ПРИЛУЦКИЙ ОБЪЯСНИТ, ДЕ ОРЕРИРОАТЬСЯ

Рязань

23.12.2019 | положительный отзыв

Анна:
Выражаю огромную благодарность врачу-педиатру Мызниковой Юлие Игоревне,работающей в ГУЗ Энгельсская городская детская поликлиника № 2, за высокий профессионализм,добросовестное исполнение своих служебных обязанностей,доброжелательное отношение к своим пациентам.Так же хочу отметить,что в поликлинике сделан отличный ремонт,посещение стало еще более комфортным.Все чисто,ярко.Деткам очень нравится)От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде.

Энгельс

19.12.2019 | положительный отзыв

Яна:
Хочу выразить исреннюю благодарность сотрудникам и руководителю ГУЗ "ЭГДП №2" г. Энгельс Педиатрическому отделению №2!!!СПАСИБО за чуткое отношение к нашим детям , своевременную помощь , квалифицированное лечение , добрые улыбки !!Хочу так же поздравить с наступающими праздниками и пожелать всего доброго !СПАСИБО

Энгельс

03.11.2019 | положительный отзыв

Тамара Васильевна:
Хотела бы выразить глубокую благодарность врачу-офтальмологу из больницы на 9 дачной г Саратова Новокрещенову Александру Вениаминовичу за его высокий профессионализм. Я Седухина Тамара Васильевна живу в области обратилась в диагнастический центр на рабочей, там поставили диагноз Осложненная катаракта и высокая миопия обоих глаз, при этом у меня кардиосклероз и болезнь Паркенсона. Доктор Новокрещенов А. В. принял решение оперировать глаза. Операция прошла 15.10.19 успешно на должном уровне. Искрене спасибо и низкий поклон данному доктору за внимательное отношение и высокое профессиональное мастерство.

саратов

25.10.2019 | положительный отзыв
Министерство здравоохранения Рязанской области - положительный отзыв

Игорь Анатольевич Метликин:
Выражаю огромную признательность врачу стоматологу 2 городской поликлиники Утиркиной Диане Константиновне!!! Врач от Бога!!! Побольше бы таких!!! Мастер своего дела с большой буквы!!! Дай Бог ей здоровья и всего самого наилучшего!!!

Рязань

01.06.2020 | положительный отзыв
Министерство транспорта Московской области - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Здравствуйте,люди из Старой Купавны не могут выехать по утрам ,не хватает 444 маршрута,стоят очереди ,люди опаздывают на работу!Пустите автобусы уже наконец!!! Надеюсь вы добавите маршруты,т.к добираться до москвы уже просто невозможно.

Москва, Славянская площадь, 2/5 ст5

13.04.2020 | положительный отзыв
Министерство сельского хозяйства Пензенской области - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу отметить данная отрасль одна из передовых и ведущех потребительской сферы. Работает, работает ,сотрудники очень хорошие всегда готовы помочь своим профессионализмом. Штат очень оперативен, слажен и дисциплинирован, готов среагировать всегда!!! отзывчивость. дмсциплина. пунктуальность.

Пенза, Володарского, 49