08.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Ибрагим» о работе в компании

Ибрагим:
денег нет уже 3 месяца. работаем вдвоём за пятерых!!! ночлежка наша больше смахивает на притон. хочу получить свои деньги и уехать назад

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Легион-М - Не выплачивает зарплату

Директор ООО "Легион-М" Катаев Леонид Владимирович обманывает. Так гладко рассказывает, когда устраиваешься и не смотря на подписанный договор, кидает. В процессе даёт небольшой аванс а при завершении списывает на некачественную работу. Находятся они сейчас по новому адресу. Большая Подгорная, 87. Работал с ним в октябре 2018 -кинул. В трудовой инспекции много жалоб на него. Люди! Не верьте ни единому его слову. Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Гарик» о работе в компании

Гарик:
по ходу у легиона совсем жопа загорелась)) всем советую бегите с этой конторы и не оборачивайтесь

02.12.2018 | отрицательный отзыв
Легион-М - Не советую

Катаев Леонид директор Легион-М. не выполняет своих обязательств ни перед работниками, ни перед подрядными организациями. Будьте бдительны, заключая договоры. Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Полина:
увидела запись про коллекторов и не смогла сдержать эмоций! какое чмо, всем должен, куда он эти деньги девал вообще!!?? моему толику не платили уже 3 месяца! не условий не денег!!!

07.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Богдан» о работе в компании

Богдан:
офигеть! пацаны, вы видели?? Давиду совсем хана, теперь ещё и от коллекторов бегать будет! час расплаты...

26.11.2023 | отрицательный отзыв
легион: Жалоба на хохлов

Это семейный падрят они из Украины они делают всо чтобы не одать тваю зарплату эсли узнают что ты уходишь . А чтобы получит зарплату то ты должен стерпеть и выполнит каманды бригадира потом мастер кладовщик каторый иструменты дают это систра директора потом жыны и самое головного и директора этого пузатого хохла он придумывают всякие законы и штрафують Про мастера хочу написать оделно это сын сестры директора валик величат он заставляет круглые носить квадратное катить у него всегда недостатки матирялы и получаеть п ы от директора и ети неготивы от рабочего ...
Не большая фирма кран манипулятор мини падрушк и два газеля

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Легион спорт»

Через hh пригласили на собеседование в эту компанию. Девушка hr милым голосом задавала вполне правильные вопросы, типа заранее пытаясь понять какой у меня опыт работы. Заинтересовала, так сказать купила продажника)) По прибытию на место - м. 1905 года, Звенигородское шоссе, 2 стало понятно, что это не их офис, а арендованный зал. Далее огорчило еще больше. Попросили пройти в аудиторию, где уже сидело человек 15. О том, что собеседование будет коллективным никто не предупреждал. За это сразу и предъявили ген диру( очень молодой гендир) и чуваку с косичкой в бороде - они проводили "собеседование". На что они ответили - учтем недоработку и исправим. Собеседование проходило из нескольких частей: Презентация компании ( поставлена хорошо, интересно) Деловые игры Обучение 40 мин. (Чему можно научить за это время?) Подписание договора( как так то, б****? Ведь даже не ясно где офис..) Для меня странно, что в компанию готовы были взять ВСЕХ, ... Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Глеб» о работе в компании

Глеб:
работа сущий ад!!! охраняем автостоянку там в будке бомж жить не станет зимой холод собачий одежа тряпки каике то и всё это за бесплатно сами работайте

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Боря» о работе в компании

Боря:
все кто читает не ведитесь на обещания!!! ничего из того что обещали не выполняют!!! условия работы рабские, на работе сутками, питаешься как с помойки еще и денег потом свои хрен увидишь!!!