27.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Ярик» о работе в компании

Ярик:
на работу хожу чтоб деньги получать. денег не получаю. вывод один - работа гавно. начальство аферисты

28.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Саид» о работе в компании

Саид:
денег не платят живём как цыгане за это ещё пытаются какие то выплаты делать как за особняк на манхетане. само начальство видно что не бедствует. хотя давиду по ходу скоро жопа.

30.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
начиналось всё с кучи обещаний. теперь могу сказать одно..не платят

04.10.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Рома» о работе в компании

Рома:
здесь всем на нас наплевать. начальство собачится между собой а нам как не платили так и не платят!

13.10.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Богдан» о работе в компании

Богдан:
заралата со всеми вычетами больше похожа на сдачу в магазине

09.11.2016 | положительный отзыв

Кирилл:
Дорогие коллеги! Прочитал отзывы об этом чопе и нахожусь в абсолютном недоумении! Я работаю здесь уже 1,5 года и хочу Вас уверить в том, что за эти 1,5 года не было ни одной задержки ЗП и не был ни разу оштрафован. Все эти ваши отзывы - огромная выдумка. Эти комментарии представлены без каких - либо оснований. Дорогие коллеги, если вы не в курсе, то за клевету и лжесвидетельства предусмотрены административные и уголовные нарушения. Это Выглядит очень низко со стороны и со всем не по " Мужски ". Сейчас лишь могу с полной уверенностью сказать, что все это полная клевета и абсолютная ложь!

06.12.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Сергей Шатский» о работе в компании

Сергей Шатский:
Хорошие условия труда и стабильная зарплата, руководство адекватное, планирую до лета точно поработать!

17.12.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Борис» о работе в компании

Борис:
Отличная фирма с хорошими условиями, работаю в Адлере, кормят три раза в день, живу в частной гостинице за счет фирмы, задержек нет. Руководство порядочное Давид Константинович ни раз помогал!

27.01.2023
ООО ЧОП ЛЕГИОН

Уважаемые соискатели, хочу поделиться с Вами личным опытом работы в чоп легион на Новинском бульваре. Берут на работу всех подряд и косых, кривых,с умственными отклонениями, алкашей и бомжей с подворотни. Зарплату платят с большими задержками, нет определённых дат выдачи, когда захотят дадут. Чтобы получить зарплату, нужно ездить в офис и ждать на улице по полтора, два часа. Так как в Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ООО ТК "ЛЕГИОН"

Работал в этой фирме с 2016 по 2018 диспетчером тогда она называлась ИП Мезенцев , уволился по семейным , а совсем недавно увидел в интернете ,что они расширяются и сейчас они ТК "Легион" хорошие обороты набрали , директор там также Мезенцев , приятно видеть , что все у них нормально ,вот и решил написать и поздравить их с юбилеем пусть им будет приятно . Вообще фирма надежная рекомендую. А особый привет Мезенцеву толковый директор.

Энгельс