09.05.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Проходимец Багдасарян Гамлет Манвелович

Являлся клиентом этого Багдасаряна Гамлета Манвеловича, указываю номера гражданских дел в которых этот проходимец Багдасарян вел дела. В Пресненском суде города Москвы 02-1217/2019 где истцом являлся я Федяков Александр, идем дальше Люберецкий суд Московской области гражданское дело №2-7001/2018, идем дальше Замоскворецкий суд города Москвы №02-2349/2019. По трем вышеуказанным делам Багдасарян Гамлет Манвелович украл у меня денежные средства в размере около двух миллионов рублей. Я житель г. Сасово 600 км от Москвы и никогда не был в Москве на этих судах, мне порекомендовали этого Багдасаряна, которому я оставлял деньги Подробнее>>

16.05.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Лживый юрист

Познакомилась через нашего общего знакомого в семье с этим Багдасаряном Гамлетом Манвеловичем в 2017 году! Заключила с ним договор и вел гражданское дело в Люеберецком суде Московской области №2-5990/2018. Взял за услуги с меня 85 000 рублей и просил дать наличными, я была не против и передала наличными, никаких документов он мне не предоставил. Скажу сразу в 2017 году встречался со мной 4 четыре раза я ему еще за такие огромные деньги как дура собирала и приносила документы и всегда встречи проходили и в макдоналдсе или в метро Подробнее>>

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Не понравился юрист Багдасарян

Данному юристу Багдасаряну за консультацию по телефону 89060944555 в виду самоизоляции отправила денег на карту Сбербанка. Рассказывает этот Багдасарян очень убедительно, думала после самоизоляции к нему обращусь. Но черт меня дёрнул за ногу)), время есть и проверила в Яндексе набрала «отзывы юрист Багдасаряна Гамлет Манвелович» спасибо интернету! На всех сайтах негативные отзывы об этом Багдасаряне. Единственное очень удивило появление самого здесь Багдасаряна пытающегося оправдаться)), ниже отзыв скорей всего действительно этого Багдасаряна который утверждает, что ему мстит какой то земляк! Но я не поленилась и прочитала все отзывы, в Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Отзыв

Обратился в Компанию Центр юридической помощи в результате ни помощи, ни денег. Подробнее>>

25.07.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Выбирайте правильных юристов

Обратился в юридическую компанию Центр правовой поддержки, по факту заплатил денег в ответ получил кучу никчемных документов, по факту хочу посоветовать всем выбирать проверенных юристов и юридические компании. Подробнее>>

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Это не Юристы

Ни в чем не помогают, просто выкачка денег. Подробнее>>

26.01.2023 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Возврат денег от них

Если вас тоже обманула эта компания, предлагаю объединиться для иска в суд на возврат денег. Мои контакты: +7 903 177-29-22 (Ватсап) или 89031772922@mail. ru. Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Единый Центр Поддержки Бизнеса

Обычная компания с большой нагрузкой и низкой зарплатой. Народ стучащий, конфликтный, женский. Зарплату платят, это единственно преимущество. Жесткая иерархия - стукачи, свои и наемные.

Кемерово

27.06.2019 | положительный отзыв
ООО "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Ответ Анониму - Шуваловой Елене Викторовне Проанализировав нашу «текучку» кадров за последний год, хотя это было не очень сложно, так как у нас было уволено всего 2 человека, один парень и женщина. Вы пишете от женского имени уверен что отзыв написан сотрудником: Шувалова Елена Викторовна. Елена, вас принимали на вакансию: юриста, специалиста по открытию счетов в банках на создаваемые нами юрлица. Условия работы были: сдельно за каждый открытый счет и план по открытию: минимум 2 расчетного счета в день. Другие специалисты у нас открывают больше. За месяц работы вы проявили себя как абсолютно не классифицированный специалист! Абсолютно не имеющий ни малейшего представления что такое вообще юрлица и открытие счетов. Результат вашей работы: один открытый расчетный счет за месяц! ))) Постоянные конфликты с другими сотрудниками в офисе, не воспитанный тон общения с нашими партнерами, сотрудниками в банках. (При необходимости все это могут подтвердить конкретные люди вам лично) И ваше постоянное бегание курить каждые 30 минут в курилку. После того как руководство нашей компании вам высказало свое негативное мнение по поводу вашей работы, вы тут же встали и убежали из офиса. Даже не сдав дела. Надеюсь что вам стало стыдно за свою работу. Для

27.05.2019 | положительный отзыв
Компания Центр поддержки бизнеса «Купол»

Иван:
Сотрудничают с "фирмами однодневками", которые представляются от крупных организаций...

Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 57, корп. 4, оф. 5.4

Посмотреть комментарии