04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «fashion house (магазины Деловой одежды)»

В телефонном разговоре накануне меня пригласили на собеседование, обещали прислать схему проезда и попросили подтвердить получение письма. Стандартная процедура, которая не вызвала ни грамма подозрения. Подозрения начались с полученного письма, которое было написано разными шрифтами, разным цветом текста, некоторая информация дублировалась и ничего не было сказано о дополнительных этапах, которые мне предстояло пройти на следующий день, как ничего не было сказано про продолжительность собеседования. Соответственно на все я заложила стандартный час. Собеседование было назначено на 10:30. Я была в офисе в 10:20. Меня посадили в общей комнате, в которой сидело еще несколько человек, кто-то заполнял анкету, кто-то писал тесты на компьютере, кто-то ждал. Заполнить анкету пришлось и мне. И вроде бы тоже ничего, стандартная процедура. НО! В анкете просили указать не только личные данные, но и данные о родственниках, все предыдущие места работы с описанием занимаемой должности и расшифровкой обязанностей. Зачем? ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
IT-house

Ни в коем случае не идите работать промоутером (распространителем визиток) в эту шаражкину контору! Денег здесь не видать как своих ушей! Отработаете БЕСПЛАТНО 2 недели, соблюдая все условия инструкции, а в день долгожданной зарплаты вам предложат рублей 200 и не больше, объясняя это самыми нелепыми отмазками, которые только можно придумать! В-общем, это настоящие мошенники! Не ведитесь на их обещания, они кидают Подробнее>>

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Tundra House

При собеседовании рассказывают красиво. База одна самая дорогая на побережье Баренцева моря, сутки проживания там стоят 95 000 руб. По факту: 1. Заплата вместо 100 000 на руки 60 000, даже если совмещаешь работы. 2. Условия труда плохие, оборудование не проверено, в этом они еще отправляют в путешествие туристов. 3. Питание ужасное. Утром: каша, в обед: суп, ужин: каша с сосиской. Это на крайнем севере в условиях крайнего севера, а магазин ближайший в радиусе 100км. 4. Заставляют незаконной добычей крабов, лицензии у работодателя нет. 5. Кроме своей работы, заставляют

Мурманск

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Toms House

В любой цивилизованной стране знание иностранного языка абсолютная норма. Меня всегда угнетало слабое знание английского. Хотелось бы больше черпать информации на английском в интернете. Прочитал отзывы о различных образовательных компаниях и остановил свой выбор на Томс Хаус. Удобно расположен, интересная программа обучения, нормальная цена. Много разговорной речи, дискуссий, обсуждений. Преподаватели умело поддерживают интерес к языку. Увлёкся, и всё пошло легко. Я доволен. Планирую и дальше продолжить обучение на следующем уровне. Спасибо. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Grain House 555"

Региональный директор по продажам Конырова А.С. 1986 г.р. пыталась повесить на нового бухгалтера недостачу, оформив акт приема-передачи материальных ценностей днем, предшествующим дню приема нового бухгалтера на работу. Новый бухгалтер это выявила не проработав и 10 дней, требуя проведение инвентаризации, но Конырова А.С. начала её оскорблять, ударила её кассовым аппаратом и украла личные документы бухгалтера, с которыми поехала в полицию писать Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «mama house»

назначили конкретное время собеседования, но пришлось ждать минут 40 своей очереди на собеседовании записали на чудо-обучающие курсы, сказали что в ближайшее время позвонят, чтоб уточнить время курсов, но перезвонили через 2-3 недели, сообщив что эти курсы переносятся на неопределенное время спустя полгода мне позвонили как ни в чем не бывало, чтоб пригласить на собеседование, на котором я как бэ была В общем очень странное у меня после них послевкусие (простите за тавтологию). Я поняла, что когда изначально замечается хаос, то добра не следует ждать. Всем огромное спасибо за отзывы! Благодаря вам убедилась в небезосновательности моих подозрений насчет этой конторки
ковер в прихожей хороший ... Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Study House - отзывы отзывы

Мария Цельнер:
Извините, что влезаю, но, внимательно изучив отзывы в Интернете, сложилось впечатление, что врут больше представители Study House)))На одном сайте отзывов они вернули деньги через 14 дней, на этом уже какие-то другие сроки звучат =DDDДарья, вы бы сами со своими показаниями разобрались лучше.

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 43-45

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Study House - отзывы отзывы

Лариса Фёдорова:
О Study House Дочь заплатила 21 тыс.руб. за обучение. Чек и договор не дали, только квитанция к расходнику. Курсы вовремя не начали. Деньги свои не можем вернуть второй месяц. Обратились в прокуратуру.

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 43-45

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Sushi house

Суши не понравились! Заказала коктейль джин тоник вместо джина налили водку!!! Кафе на проспекте Ленина в нижнем Новгороде 29.03.2015
не найдены ... Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Sushi house

Привет всем заказали в кафе пицу *специал* есть такое нельзя. Отвратительно просто. Заказали махито сказали рома нет. С алкоголем проблема какие то !!!—
не найдены ... Подробнее>>