26.10.2014 | отрицательный отзыв
Шатура кухня - Ужасы с кухней

Просто кошмарный магазин. Заказли у них кухню на свою голову. Доставили все вовремя, но когда пришел сборщик и вскрыл коробки, то оказалось, что на двух дверках побиты углы и в столешнице не сделан еврозапил (кухня буквой Г и без этого запила просто невозможно соединить две столешницы вместе). Сборщик в тот же день составил и отвез в магазин рекламацию. Эксперт пришел Подробнее>>

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Полцены - Кухня разбухла

Брала себе в Полцены кухню модульную меньше года назад. Недорого, конечно, вышло, но выглядит все теперь плачевно. Столешница разбухла, шкафы вспучились. Воду на кухню не лила, эксплуатировала точно также как и предыдущую советскую, которая больше 20 лет отслужила! Дверки все провисли, вкривь да вкось. В доме мужчины нет, все это подкручивать да подправлять. Дети ругаются, что такую дешевую купила. Больше в этот салон не обращусь никогда!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 13-К

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Джотто - Исчезла хорошая кухня и отравление

Не можем не поделиться о своем посещении ресторана. Это отзыв от постоянного клиента в течение многих лет ("золотая" карта). Сам персонал и интерьер ресторана - на высоте и достойны всяческих похвал. Но разница между двумя посещениями - август и декабрь -ОГРОМНА! Ресторан за несколько месяцев потерял свою чудесную кухню. 9 декабря заехали пообедать…. Судите сами. 1. Исчезли ВСЕ горячие и ДОСТОЙНЫЕ холодные закуски 2. Поданные на стол карпаччо из говядины и лосося, были как каша, прилипшие к тарелке. Все было засыпано обильным количеством рукколы. 3. Салат с крабами и авокадо.

Московская область, Мытищинский район, Высоково дер., (Пироговское шоссе, 1-А)

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Торговый Дом Кухня без границ

После общения с двумя сотрудниками нет повода ни для одного положительного отзыва Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Узбекская кухня

Я устроилась работать посудомойщицей в узбекскую кухню,район Адлер,курортный городок. Я и посуду мыла и полы и стены и все,что хочешь.Должны были кормить обедом,ага,2(!) главные там девицы даже не думали предложить поесть-запирались все на кухне,а поварам говорили,что я поела,пока те,добрые единственные люди не увидели,что я голодная с 9 утра до 9 вечера (выйти куда то купить себе поесть ЗАПРЕЩЕНО!)они меня и подкармливали,спасибо Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Любимая кухня

Мой отзыв об онлайн подразделении в тц "эма" на 3 м этаже. Вообщем там всё очень нестабильно, компания не особо торопиться свои недоработки исправлять, а их просто афигеть какое количество. Вообщем лучше выберете другое подразделение любимой кухни, если хотите в этой сфере работать. Но или будьте готовы, что бы там работать без нервов надо быть супер пофигистом. Пофиг что зп маленькая должно быть вам, пофиг что сделали меньше 30 ти встреч и вам не оплатили проезд 5.т.р. Пофиг что к клиентам никто не приехал на монтаж, или уже месяц едут ...
Научат продавать. График выбираешь сам.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
в 2013г. она называлась ООО "Партнёр" Щедрая кухня сейчас Империя качества

Грошев Евгений и его помощник, представившийся Ильёй (фамилию не знаю) настоящие мошенники, я работала у них помощником повара 2 месяца и они всему коллективу не оплатили зарплаты,в договорах, которые мы заключали сроком на один год - они специально делают описки в указании года, которые никто не замечает и получается,что договор заключен на один день, то есть,например, с 01 02 2013г, Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП БУЗУЕВА О,Ю, УДОБНАЯ КУХНЯ

ИП Бузуева Ольга Юрьевна, столовая «Удобная Кухня» Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Планета - Обман покупателей, ужасная кухня

Заказала кухню (КГ) в салоне Планета мебели Уфа - БКС. Договор составили со ссылкой на то, что изготовитель мебели фабрика "Успех" г. Миасс. По факту оказалось, что эта фабрика КГ по моему заказу не изготавливала! А выяснилось это из-за огромного количества "косяков" которые обнаружились при сборке КГ. Ужасные наружные крепления (они должны идти изнутри шкафов). Дверки намного меньше самих шкафчиков, доходит до 2 см. Дыра за верхним угловым шкафом, скошен угол (фабрика так не делает, они делают шкаф углом, как мне ответили на самой фабрике, когда я к ним

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Менделеева улица, 21(ТЦ "Аркаим", эт.2, 3)

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Кухня на районе

сильная текучка и переработки. не удобный график. А отдел персонала, особенно некоторые менеджеры, ничего толком объяснить не могут, например работала там одна Алеся Кривцова, которая просто неквалифицированная. полный обман для найме на работу. Обходите стороной этого hr менеджера.
известное имя

Посмотреть комментарии