16.01.2014

Свободный график
Зарплату вовремя не платят ... Подробнее>>

21.05.2017
Маркетинговое агентство взгляд

После проверки салона прошло 1,5 месяца. От агентства по оплате ни слуху, ни духу. Трубку не берут, на сообщения не отвечают. Проверка была с большой анкетой и множеством материалов и данных, все мои материалы в порядке, все по инструкции, никаких претензий от заказчика. У данного агентства, а конкретно у человека, который занимается оплатой, просто нет совести и уважения к другим людям. Имейте смелость хотя бы сообщить людям, что оплаты не будет, а не морозьтесь как школьники в пубертатном периоде. Подробнее>>

11.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Маркетинговое агентство "Альтернатива"

Уважаемые! Не верьте вы этим положительным отзывам "под копирку"!!! Это полный бред!!! Абсолютная правда - огромные проблемы с зарплатой, очень много переработок, отношение к персоналу ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! Над детьми - промоутерами просто издеваются, штрафуют за любую мелочь. Про чужие санкнижки - чистая правда (см.выше), про несовершеннолетних - тоже. Честно говоря, очень удивлена, что эта контора еще работает. Видимо, проверяющин органы до них просто не дошли.
Положительных моментов в работе нет!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

07.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Маркетинговое агентство "Альтернатива"

Очень положительная компания. Несмотря на тяжелое время в нашей стране зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме. За хорошую работу выплачивают премии.
Не указаны ... Подробнее>>

15.11.2020
Маркетинговое агентство "Smirnov Digital" ООО "Смирнов Диджитал"( ИНН 7723442839)

Собрали оплаты с клиентов и не выполнили свои обязательства(блокируют контакты) Не рассчитались с работниками(увольняют задним числом, на контакт не выходят) Лично мне обещали 4 недели подряд что закроют долг,а в итоге сказали что я им причинил репутационный ущерб и они мне ничего не должны. Основатели: Смирнов Денис и Хазеев Радим. https://vk.com/smirnovdigital https://www.facebook.com/smirnovdgtl/ https://www.instagram.com/smirnovdigital/ Документы: посмотреть вложение Подробнее>>

04.02.2018
Маркетинговое агентство "Келевро"

Не рекомендую данную организацию! Руководитель Влад регулярно задерживает зар плату, обещая что это в последний раз. Ты не можешь уйти, так как тебе не заплатили даже за прошлый-позапрошлый месяц. Терпение заканчивается, и ты уходишь, так и не получив долг по зп. А на твое место потом придет новый наивный работник, который также потом не дополучит деньги. Это бесконечный круговорот работников Подробнее>>

19.08.2015
Компания ZOOM MARKET, маркетинговое агентство

Алексей:
Агентство Zoom Market и его директор Андрей Штыров откровенно жульничают. Сделав у меня заказ на статьи и получив их в срок, точно по ТЗ (и опубликовав на своем сайте), Zoom Market не рассчиталось со мной, а Штыров просто увиливает от своих обязательств. Таким образом Андрей Штыров - кидала, агентство Zoom Market кидает людей. Готов предоставить администрации портала подробные доказательства.

Москва, Красноказарменная улица, 16

30.09.2018
Отзыв о компании Маркетинговое агентство Медиа Навигатор

Никита:
Фирма-однодневка. Обманывает клиентов, выдает готовые покупные исследования за свои. Зарплата серая. Выдается с задержками. переработки не оплачивают. Увольняют в один день. Директор Воронцов пьет на рабочем месте, оскорбляет сотрудников.

25.01.2018
Отзыв о компании Маркетинговое агентство Зум маркет

мурад каримов:
якобы директор он же один человек- чепушила и кадала

25.07.2017
Отзыв : Маркетинговое агентство EVA

Люблю работать с профессионалами. Мне легче больше заплатить, но быть уверенным, что получу то, что хотел. Когда мне нужно было создать сайт для моей компании, то столкнулся с таким количеством мошенничества, обмана, непрофессионализма, с которым не сталкивался даже в лихие 90-е. Для себя вывод сделал один – доверять удаленно никому нельзя. Поэтому решил искать компанию в городе, котором живу и работаю – Санкт-Петербурге. Партнеры посоветовали обратиться в маркетинговое агентство EVA. Понравилось отношение - никакой болтовни и пустых обещаний. Встретились, уточнили, что я хочу, рассказали, что они предлагают и во сколько мне обойдутся их услуги. А самое главное – обозначили РЕАЛЬНЫЕ Подробнее>>