27.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Магазин Красное & Белое

Самое конченное предприятие что я видела,за 15 смен по 15 часов 14900 з/п,вот столько мне оплатили за последнюю смену!!!Держится компания за счёт безнадежных людей,которым негде работать и некуда идти.Устроилась,летом во время ограничительных мерах по поводу ковида,мне кажется я если бы сидела дома заработала бы больше,и потратила бы меньше нервов...РЕБЯТА УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!НЕ ХОДИТЕ ТУДА!

21.11.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Дана о работе в компании

Дана:
Мне очень нравилось работать в этой компании, она давно работает на рынке и является одной из лучших в своей сфере. Большой и дружный коллектив. Все сотрудники - настоящие профессионалы, работать с ними очень просто и комфортно. За три года работы в этой компании ни разу не возникало конфликтных ситуаций. Кроме того сфера деятельности компании мне очень близка, поэтому с работой там у меня связаны только положительные эмоции. И, конечно, главный плюс, это достойная заработная плата, которая в разы выше, чем в аналогичных компаниях.

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - В-24 павильон, 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

12.05.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Дана о работе в компании

Дана:
1)Сегодня ты заработал 30 000р, на след. месяц вычтут 40000р. Ещё и должен останешься компании, потому что никакой твоей заслуги нет, чтобы платить тебе такую зарплату!!!! За что вычитают? Проведенные услуги в 1С-мошенничество!!!Неправильно оформленный кредитный договор-депонирование!!!! хотя у тебя нет пароля ни от одного банка, проверку не прошел (интересно она вообще заходит ли в офис) -20% от бонуса!!! И будешь ещё работать беслатно 2, а то и 3 месяца! Вопросы по выплате зарплаты никто решить не может. Составляйте заявку в ХэлпДэск. Да блин я хочу поговорить с живым человеком, а не с компьютерной программой.Твоему УМу наплевать на тебя! У него одна цель, выйти в лидеры чтобы выйграть машину, продать её. и старую продать от предыдушей тренировки и купить Лексус. Сделаешь план пообешает повысить, не сделаешь, снимет с должности, и при этом ты ещё должен знать все действующие акции, лигу чемпионов, схему премирования каждого сотрудника на своей точке и т.д и т.п. Не дай бог тебе с головного офиса позвонят, а у тебя будет абонент и ты не ответишь на вопросы по телефону, тебя могуит уволить за это. А то, что у тебя абонент стоит и

25.07.2021 | положительный отзыв
Дана Мол Грин

В августе 2020 года генеральный директор принял чудо на Дана Мол в продуктовый магазин Грин на место заведущей.ЭТО чудо снииает премии,увольняет людей по статье на право и налево.Ведет себя ,как "быдло" с работниками,ругается матом и никогда ни с кем не здоровается.Если вы хотите заработать деньги а Грине,то это не то место.В [Г.] устраивают только по контракту на один год,раньше вы Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Московские окна

Мне нравится здесь, устроилась в клиент сервис почти год назад. Мнение о компании положительное было и на момент начала работы, и до сих пор. Условия для работы комфортные, коллектив хороший, всегда здоровая атмосфера. По оплате задержек не было и надеюсь, что в дальнейшем тоже не будет. Радует, что объем работы не иссякает, стабильно и много.

30.09.2019 | положительный отзыв
А-Айсберг, единая служба сервиса - отзыв пользователя Дана о работе в компании

Дана:
Работаю в компании полтора года. Мне нравится то, что всегда можно выбрать смену. Коллектив хороший, нет закулисных интриг, если чего-то не знаешь, то всегда подскажут. Зарплату платят вовремя. Больничные и отпуск оплачиваются. Начальство строгое, но справедливое. Из недостатков можно отметить то, что офис находится на окраине в промышленном здании. От остановки до него идти 10-15. Зарплата без задержек. Хороший коллектив. Оплачиваемый отпуск и больничный.

Москва, Переведеновский пер, 7 ст7 - вход с ул. Налесный пер

02.01.2019 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Дана

Дана:
Очень хочется поблагодарить всех специалистов стоматологического центра ПрезиДент за внимательное, отзывчивое отношение к нам, за их профессиональные взгляды на лечение, современные технологии и способы. Обязательно придем сюда еще, остались только хорошие впечатления от посещения данного центра. В клинике работают только профессионалы, это заметно не вооруженным взглядом.

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дана о компании МАСТЕРСКАЯ ЗДОРОВЬЯ

Выражаю благодарность всему персоналу Мастерской Здоровья! В особенности своему врачу Федюшкину А. А. А также массажисту Чернову А. и мануальному терапевту Шарифулину А. Медсёстры, которые ставят капельницы просто душечки - очень внимательные и профессиональные! Все очень отзывчивые и доброжелательные! Все процедуры, которые предлагаются в клинике - эффективные и безопасные. Успела попробовать многие: массаж, ЛФК, ман. терапию, УВТ, ТНА, кислород баланс, кислород иннект – все эти процедуры значительно улучшили моё здоровье. Ходила к Вам как в хороший Спа-салон! Спасибо всем!

14.08.2020 | положительный отзыв
Дана Кононова из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Дана Кононова:
Однажды я попала в ДТП, в котором виновник скрылся с места преступления. У меня на руках осталась запись с видеорегистратора, на получение страховки надежды особой не было. Не буду писать подробности, скажу кратко. Я очень рада что обратилась именно в этот юридический центр. Профессионалы быстро подготовили мне все документы в суд. Справедливость восторжествовала, деньги получены и виновник наказан. спасибо за работу Подробнее>>

28.09.2020
ООО Дана и Ко

Индексации зарплат нет. Поднимают зарплату только тогда, когда чувствуют, что скоро одновременно уволятся 10 20 человек. Начальство с подчинёнными и в офисе, и на производстве ведёт себя надменно, вы просто пыль и грязь перед этим начальством, раб. Одно дело уважать начальство, потому что оно стоит выше рангом и от него зависит судьба подчинённых ему сотрудников. Другое дело, когда

Россия, Москва