16.11.2015 | отрицательный отзыв
Art-Diamond, сеть ювелирных салонов, ООО Дана - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
сейчас обстановка,задержки по зп,урезали зп в 2раза,многие увольняются,кого то убирают из за утраты доверия(у руководства все воруют),объектов нет...фирма идет ко дну,если так дальше будет..банкротство обеспечено..многие ходят на работу,без желания,пот.чтио надо..кто нашел лучшее место уходят...увол.стали профи,набирать с улицы молодых,неопытных..полностью коллектив меняют..профессионалов убирают...порции в 2р.урезали,бывают что некормят...(обстановка в фирме октябрь 2015),соцпакет нет.,премий нет(только у руковдства,ранее давали всем кому сколько..зависело от отнош.руководства)

Санкт-Петербург, Ефимова, 3 - 1 этаж, ТРК Сенная

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Global Staff Resource

Я просто в шоке!!!! Ни разу не встречала такое кидалово!!!! Работала в Ашане, все нормально начисляли, потом не смогла выйти на неделе, заболела. Сказала об этом менеджеру. Потом второму. Потом третьему. Завалили звонками и уже сил нет всем отвечать одно и то же!!!!! Та же самая ситуация была, когда я выходила на смену. Те я писала в ВатсАпп, потом мне миллион менеджеров в рабочее!! Время звонили и спрашивали - пришла ли я на смену?!?!? Серьезно!!? Абсолютно не слаженная работа. Из-за их «хорошей» работы я осталась без начисления за две

Самара

16.11.2021
Отзыв сотрудника Дана о компании Сима-ленд

Я работаю в компании больше 3-х лет, изначально я была обычный менеджер, сейчас я уже руководитель. При желании и стремлении каждый сотрудник может добиться и повышении зарплаты и карьерного роста. Вы сейчас подумаете "Её заставили написать этот отзыв" НЕТ! Меня никто не заставлял отвечу сразу. Сима-ленд это отличное начало роста для тех у кого совсем нет опыта, у нас можно найти вакансию абсолютно для каждого человека (с опытом и без) + Корпоративный транспорт +Отсутствие дресс кода +Зарплата всегда во время +Корпоративы +Дружный и отзывчивый коллектив +Комфортные рабочие места +Скидки сотрудникам компании +Лояльные и

Екатеринбург

07.12.2017 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Дана о работе в компании

Дана:
График 2 через 2 - вроде как даже не устаёшь от работы. Дружный и сплочённый коллектив. Если что, то можно вполне договориться о подмене с девчонками. Возможен карьерный рост, только я пока вообще даже близко до этого не дошла)) Для сотрудников проводится постоянное обучение. Некоторых отправляют на разного рода тренинги по увеличению продаж. В принципе интересно, всегда что-то новое можно узнать.

Москва, Верхняя, 1

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Магазин Красное & Белое

Самое конченное предприятие что я видела,за 15 смен по 15 часов 14900 з/п,вот столько мне оплатили за последнюю смену!!!Держится компания за счёт безнадежных людей,которым негде работать и некуда идти.Устроилась,летом во время ограничительных мерах по поводу ковида,мне кажется я если бы сидела дома заработала бы больше,и потратила бы меньше нервов...РЕБЯТА УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!НЕ ХОДИТЕ ТУДА!

21.11.2015 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Дана о работе в компании

Дана:
Мне очень нравилось работать в этой компании, она давно работает на рынке и является одной из лучших в своей сфере. Большой и дружный коллектив. Все сотрудники - настоящие профессионалы, работать с ними очень просто и комфортно. За три года работы в этой компании ни разу не возникало конфликтных ситуаций. Кроме того сфера деятельности компании мне очень близка, поэтому с работой там у меня связаны только положительные эмоции. И, конечно, главный плюс, это достойная заработная плата, которая в разы выше, чем в аналогичных компаниях.

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - В-24 павильон, 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

12.05.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Дана о работе в компании

Дана:
1)Сегодня ты заработал 30 000р, на след. месяц вычтут 40000р. Ещё и должен останешься компании, потому что никакой твоей заслуги нет, чтобы платить тебе такую зарплату!!!! За что вычитают? Проведенные услуги в 1С-мошенничество!!!Неправильно оформленный кредитный договор-депонирование!!!! хотя у тебя нет пароля ни от одного банка, проверку не прошел (интересно она вообще заходит ли в офис) -20% от бонуса!!! И будешь ещё работать беслатно 2, а то и 3 месяца! Вопросы по выплате зарплаты никто решить не может. Составляйте заявку в ХэлпДэск. Да блин я хочу поговорить с живым человеком, а не с компьютерной программой.Твоему УМу наплевать на тебя! У него одна цель, выйти в лидеры чтобы выйграть машину, продать её. и старую продать от предыдушей тренировки и купить Лексус. Сделаешь план пообешает повысить, не сделаешь, снимет с должности, и при этом ты ещё должен знать все действующие акции, лигу чемпионов, схему премирования каждого сотрудника на своей точке и т.д и т.п. Не дай бог тебе с головного офиса позвонят, а у тебя будет абонент и ты не ответишь на вопросы по телефону, тебя могуит уволить за это. А то, что у тебя абонент стоит и

25.07.2021 | положительный отзыв
Дана Мол Грин

В августе 2020 года генеральный директор принял чудо на Дана Мол в продуктовый магазин Грин на место заведущей.ЭТО чудо снииает премии,увольняет людей по статье на право и налево.Ведет себя ,как "быдло" с работниками,ругается матом и никогда ни с кем не здоровается.Если вы хотите заработать деньги а Грине,то это не то место.В [Г.] устраивают только по контракту на один год,раньше вы Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Московские окна

Мне нравится здесь, устроилась в клиент сервис почти год назад. Мнение о компании положительное было и на момент начала работы, и до сих пор. Условия для работы комфортные, коллектив хороший, всегда здоровая атмосфера. По оплате задержек не было и надеюсь, что в дальнейшем тоже не будет. Радует, что объем работы не иссякает, стабильно и много.

30.09.2019 | положительный отзыв
А-Айсберг, единая служба сервиса - отзыв пользователя Дана о работе в компании

Дана:
Работаю в компании полтора года. Мне нравится то, что всегда можно выбрать смену. Коллектив хороший, нет закулисных интриг, если чего-то не знаешь, то всегда подскажут. Зарплату платят вовремя. Больничные и отпуск оплачиваются. Начальство строгое, но справедливое. Из недостатков можно отметить то, что офис находится на окраине в промышленном здании. От остановки до него идти 10-15. Зарплата без задержек. Хороший коллектив. Оплачиваемый отпуск и больничный.

Москва, Переведеновский пер, 7 ст7 - вход с ул. Налесный пер