22.07.2016 | положительный отзыв
АМТС, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

г. Самара, Диспетчерский центр (Фикс. связь). 1) Хороший коллектив. 2) Неформальная обстановка в коллективе. 3) Детальное обучение и помощь в любой момент работы. 4) Хорошее непосредственное руководство. 5) Плюшки: комната отдыха с массажными креслами, абонементы в спортзал и бассейн, развоз для вечерних смен, постоянно какой-то движняк (то кровь на сахар приедут проверять для желающих, то на Новый год Дед Мороз припрётся))). 6) З/п всегда без задержек (иногда даже раньше срока).
г. Самара, Диспетчерский центр (Фикс. связь). 1) Частые изменения графика. 2) Ненормированная нагрузка. 3) Переработки в виде отказа от перерывов и обедов возводятся в обязательные условия труда. 4) Постоянно что-то ломается - и в офисе (отключения воды, света, лифта) и в ПО. 5) Чтобы получить премию необходимо постоянно оспаривать оценки тех, кто прослушивает. Часто их оценки происходят по каким-то выдуманным критериям (чаще всего оспаривались 9 из 10 их замечаний).

02.10.2016 | положительный отзыв
АМТС, строительная компания - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Всем доброго времени суток! Работаю первый месяц. Вот недавно закончилось обучение. Ну что могу сказать...Положительные моменты: 1. Обучение. Оно было интересным! Проводились тренинги, упражнения. Конечно, никакая теория не сравнится с настоящим опытом, который ты получаешь в линии, но это обучение дало представление о дальнейшей работе. Были люди из нашей группы обучения, которые "отвалились" не дождавших экзаменов - поняли, что работа им не подходит. 2. Соц.пакет: служебная связь (МТС покрывает ваши расходы в размере не более 1000 рублей каждый месяц), выгодные тарифы для ваших друзей и родственников. Полис ...
1. Зарплата. На самом деле она очень низкая для такой работы. 2. Постоянное напряжение. Не успеваешь создать сервисный запрос, отдышаться, как тут же поступает новый звонок. 3. Перерывы по 15 минут - это очень мало. За 15 минут ты никак не можешь отдохнуть. Обед 45 минут - тоже мало, конечно (тем более, обед не оплачивается). 4. Клиенты. Те 30% которые неадекваты... Здесь нужно уметь не принимать на себя весь негатив. Особо конфликтных клиентов ты должен обслужить сам, т.е. нельзя его никуда переводить. 5. КПЭ. Показатели...Отдельная ...

12.05.2020 | отрицательный отзыв
АМТС, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу рассказать про то, как я работала на МТС. Сначала меня адски напрягала необходимость заучивать кучу скучной информации, потом, когда я ее все таки выучила, стало чуть легче. Но минусов много на самом деле. График неудобный – как мои друзья тусу организовывают, так я как назло на работу должна выходить. Ну это тоже вроде не страшно - всегда поменяться с кем-то из коллег можно, если вдруг действительно что-то надо. Фитнесс предлагали с хорошей скидкой, это мне нравилось. Но вот эти мелкие вроде бы недочеты – график, семинары какие-то, постояннный подсчет зарплаты, клиенты странные, оно настолько напрягает, что даже ради хороших денег работать в МТС не хочется.

27.05.2020 | отрицательный отзыв
АМТС, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не очень люблю писать отзывы, но тут решил поделиться – больно много всего накипело. Я работал в МТС и могу много рассказать про эту контору. Чтобы здесь получать хорошую зарплату, надо превращаться буквально в робота на всю смену. Ты занят только продажами, все мысли должны быть о том, как побольше напарить клиенту. Если ты живой человек и время от времени отвлекаешься на разговоры по телефону, переписку в мессенджере или что-то другое, все – на хорошую зарплату можно не расчитывать, как и на нормальное отношение со стороны коллектива. На тебя сразу вешают ярлык лентяя и халтурщика и начинают нещадно шпынять как за реальные косяки, так и просто за любую ерунду. Возможно, это мне попался такой салон, но когда я написал заявление об увольнении все выдохнули с облегчением, и я, и мои уже бывшие коллеги.

09.04.2020 | отрицательный отзыв
АМТС, строительная компания - отзыв пользователя П**р о работе в компании

П**р:
Единственное, к чему я так и не смог привыкнуть и из-за чего все же ушел – это люди, они же клиенты. Кого я только не видел за это время – скандальных, хамовитых, просто тупых, наконец. Некоторые настоящие энерговампиры – после них чувствуешь себя, будто кто-то пожевал и выплюнул. А ты со всеми обязан общаться, быть вежливым – ну прям психолог. Это меня и утомляло больше всего, но опять же – возможно, мне просто работа с людьми не подходит. Многие из наших спокойно общались даже с самыми сложными посетителями и особо не страдали.

07.12.2018 | отрицательный отзыв
АМТС, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приходится много работать - если вы хотите отсидеться где-то в углу, вам точно не в МТС. Вы будете работать с людьми, подбирать и продавать гаджеты, аксессуары, подбирать тарифы мобильной связи, работать с бумагами и так далее. На ногах проводишь большую часть своего дня, и под вечер сильно устаешь. Но! Чем больше ты работаешь, тем больше получаешь - с новой системой премирования верхний порог зарплаты вообще не ограничен.

14.01.2019 | отрицательный отзыв
АМТС, строительная компания - отзыв пользователя е***а о работе в компании

е***а:
адская работа, где сотрудник-это раб.сила. заставляют выходить в выходные,чтобы добрать услуги до выполнения плана продаж,при этом время не оплачивается.Старшие специалисты всегда заняты болтавней и на них не распространяется учет раб.времени,ходят гуляют,голову себе не забивают.Дикий темп работы, премию получить можно только если работать без выходных!

22.01.2019 | отрицательный отзыв
АМТС, строительная компания - отзыв пользователя Специалист не голосового направления о работе в компании

Специалист не голосового направления:
1.График меняют раз в месяц, это месяц ты с утра, следующий с обеда и т.д. 2. Не мечтайте заработать свою премию, которая всего 30% от оклада( оклад около 20 тыс до вычета). Как только начнете понимать, что делать- они сразу поменяют мотивацию. Сначала попросят быть вежливо-деловым, потом по-дружески, потом как с родственником и т.д. Компенсации то можно делать, то нельзя( за случайный выход в интернет- не вернут, а за услугу Гудок, что при подключении приходит смс 2 недели бесплатна, потом ещё за неделю до списания-смс с предупреждением- за это возвращаем и т.д ). Забыл сказать- чат должен длиться не более 5 минут, а иначе идёт в минус, и все равно, что абонент ещё пишет-спрашивает. Оценка 8 из 10, что тебе поставили после чата- плохие, плохо отработал, идут в минус. 3. Оклад 124,6 в час минус подоходный 4. Задолбывает начальство со своими "умными " идеями и мотивацией. 5. Набирают Собчак до в одну группу, а могут посадить на МТС банк

20.02.2016
АМТС отзывы

lyudmila_rumyantseva:
Внимание - мошенник! Туков Азамат Мухамедович — он является ген.директором этой организации. Не советую связываться с этим человеком! Взялся выполнять строительство и отделку моего дома, но работу выполнил не качественно (это мягко сказано), работяги вообще без какой-либо квалификации у него работают! Полный бардак! Переделывать или возвращать за свои «недоделки» отказался. Не доверяйте ему строительство своего дома и ни в коем случае не оплачивайте заранее работы! Останетесь без дома и денег!

Россия, г Москва, ул Козлова, д 30

12.10.2021
3 БП МОВО по ЮВАО ФГКУ УВО ГУ МВД Росии по г Москве

Неудобный график, частые выходы между смен, отпуск летом редкость, больничный получить сложно, долгое трудоустройство,(хотя я устроился в своё время всего лишь за 2 месяца), опасная в общем то работа, постоянные напряги, за какую нибудь оплошность можно схлопотать срок. Впрочем, в органах часто так. Подробнее>>