11.03.2020 | положительный отзыв
Учебный центр «НикОль» - положительный отзыв

Мария:
Огромное спасибо тренеру Милене! Очень интересный и полезный курс по мезотерапии, полный охват темы. Наконец-то разобралась, что у меня не шло с инъекциями, благо группа маленькая и с каждым работа шла считай индивидуально. За два дня больше узнать и научиться, чем здесь, просто невозможно. Учились на мезолайн, линейка впечатляет, работали в парах и результаты прочувствовали на себе.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Повышение квалификации в НикОль значительно расширило профдеятельность - и новые возможности появились, и клиентура расширилась. Косметика Christina хорошо идет, на ходовые линии так даже докупать не по плану приходится, особенно Силк убывает стремительно. Перед праздниками вообще аншлаг был, сейчас народу меньше, думаю воспользоваться и пройти еще один курс, по осветляющей линии, тоже спрашивают постоянно.

Россия, Москва, ул. Большая Филевская, 16

08.11.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Пошел сюда за перспективой и достойной оплатой. Не жалею. Офис не самый топ, но жить можно) важнее то что реально дают заработать

23.10.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Проработала с 2019 года, сейчас ушла в другое направление. Наверное, хочется попробовать себя еще где-то) хотя сказать о компании и нашем коллективе я могу больше хорошего. Реально сильная команда, адекватный руководитель. Сложностей масса и не всегда обмен информацией налажен нормально. Но если заинтересован, то это правильное место чтобы реализовать себя и получить повышение по должности.

31.10.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Мне было тяжело на старте, реально тяжело. Если честно, то сомневалась, смогу ли втянуться. Объемы работы серьезные и особо некому было нянчиться с новичками. Зато прошла классную школу и сейчас очень довольна, что осталась. Выросла над собой, получаю хорошие деньги и самое главное – сейчас стало намного проще работать. Действительно все приходит с опытом)

14.10.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

У нас крепкий костяк коллектива, во многом за счет этого работать легче. Но могу сказать, что на раннем этапе некоторые новички отсеиваются, видимо, просто не рассчитывают на такую нагрузку. Я сюда пришел с опытом продаж, знал на что подписываюсь. Сложностей у нас масса, работы всегда много, но финансово я доволен. Да и стабильность для меня важна, поэтому не думаю пока что-то менять.

05.10.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Ну офис слабенький, хотя это не главное конечно. По оплате в целом был доволен. Если выполняешь норму, то заработок приличный. С коллегами были в хороших отношениях, да и разошлись нормально. Кстати, могу отметить, что с руководством тоже расстались очень хорошо, здесь профессиональное уважительное отношение к сотруднику.

20.09.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Николь о работе в компании

Николь:
Я хочу немного рассказать о работе в Приват Трэйде. Я пришла туда по приглашению, после собеседования. Сначала я не обрадовалась когда услышала, что испытательный срок два месяца, но это время пролетело быстро. Коллектив дружный, приняли меня хорошо. Хоть я там и не работаю уже, но мы до сих пор дружим.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Совсем недавно начала обучаться в НикОль, но уже чувствую себя уверенно. Работаю в салоне и пока поставили на уходы, курсы здорово помогают, стараюсь не пропускать семинары и круглые столы, благо расписание очень удобное. Хорошо идут линии Силк, осветляющая, но и по другим простоя нет, косметика качественная, спрос есть всегда.

Россия, Москва, ул. Большая Филевская, 16

25.09.2021
николь: "Отличный" опыт

Ниже в отзывах все написано, но хочу еще кое что добавить.При увольнении( больше года назад) расчет так и не дали до сих пор.Сейчас удержали у ребят почти по 20 тысяч при увольнении. Это еще один " плюс" работы в Николь. Подробнее>>