Европейские Машиностроительные Системы отзыв сотрудника qwerty

Компания мне во всем понравилась. Дает хорошую возможность продажнику иметь не только комфортные условия труда, но и приличную зарплату + немалый бонус от продаж.Единственный минус в обили катаний по белу свету. Не каждый может себе это позволить при наличии семьи. Подробнее>>

Европейские Машиностроительные Системы отзыв сотрудника искренне ваш

Большущая ветка о компании есть тут: http://forum.rabotaplus.com.ua/viewtopic.php?t=5547 Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Европейские Инжиниринговые системы»

Поговорили с человеком, представившимся как "Афонин Константин Петрович, Технический Директор ГК «ЕвроСтрой Менеджмент»". Впечатления нелицеприятные, как о высокомерном малокультурном человеке. Начал разговор о том, что "на эту зарплату он двоих возьмет", закончил тем что "работники должны НАМ деньги зарабатывать, а получать намного меньше чем вы хотите". Барин плохо понимает, что ИМ никто ничего не должен)), и люди работают чтобы жить, но не наоборот?
Искал, не нашел ... Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Европейские потолки

При устройстве на работу обещают средний заработок от 25 тысяч рублей и выше, на самом деле столько не зарабатывает ни один монтажник в фирме. Первые две недели для кандидатов без опыта называются учебными, и говорится, что процент за монтаж потолка делится между опытным монтажником и учеником в пропорции 70%/30%, на деле же никто этот процент не высчитывает, и всё это Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Европейские Технологии и Сервис"

Компания, прикрываясь именем "европейские технологии" обкрадывает не только сотрудников, но и посетителей - чему был свидетелем не раз. Денежные средства за браслеты, что продаются на кассах рецепции, кассиры без особого напряжения укладывают себе в карман! Объясняя это временным отсутствием сдачи в кассе (!) и игнорируя права потребителей о защите их прав по чекам как отчетным документам. Примите меры в отношении бухгалтерии данного Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Компания "Европейские окна"

При собеседовании вешают лапшу на уши. Оформляют по ТКРФ, но при этом отказываются оплачивать больничный, или записывают твой отпуск в счет твоего больничного. Летом в отпуск не пускают. Никогда не знаешь сколько тебе заплатят. Особенно это скрывают очень тщательно от монтажников. Если попытаешься отстоять свои права, скажут просто-увольняйся. Уходящие в дикрет получают копейки... Все разговоры Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Белка и Европейские меха

Внимание! Магазин Белка на республики 181 и Европейские меха на Максима Горького 98 это одна и та же фирма. Девочки не ходите туда работать, царит дедовщина, не дают работать, трудовую книжку отдали только после того как я обратилась в милицию, две женщины Жихарева и Серикова постоянно штрафуют, критикуют, шаг вправо-шаг влево расстрел. С Жихаревой вообще не возможно разговаривать только маты Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Европейские окна

Таня:

У этой компании я заказала окна Рехау, чтобы было больше света. Мне предложили такие, которые за счет уменьшения рамы, пропускали больше света. Так теперь в квартире не просто много света, а очень много. И сами стекла такие же, как в обычных, тепло не выходит, сохраняется. Комнаты всегда в тени, поэтому нехватка света ощущается остро и семьей и цветами. Спасибо за быструю установку, все как написанно в договоре. Предельно быстро и качественно. Отличная работа. Всем рекомендую заказывать только тут. ... Подробнее>>