21.10.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Заказывала кухню в этой компании. . Заказ был выполнен в срок с высоким качеством. Фурнитура хорошая. Замечательный сборщик Сергей доработал готовые модули полочками. Фасады и столешницы разнообразные. Все фабричного производства. Большое спасибо Александру за выполненную работу.

18.07.2017 | положительный отзыв

Любовь:
Заказывали угловой кухонный гарнитур в этой компании ,остались очень довольны консультацией Александра,всё всегда подробно расскажет и подскажет,сборщик Сергей качественно за один день всё собрал ,кухня выглядит красиво )нам всё понравилось ,ни разу не пожалели,что обратились именно к ним!

10.03.2021

Арина:
Ужасный сервис! Александр (начальник) хам, который ещё обзывает по телефону, нетактичен, врет, как дышит! Не заказывайте! Вляпаетесь по самые ушки!! Сергей, который собирает мебель, пьяница непросыхающий!!!

20.08.2021
Отзыв : Сервисный центр Эконом, ООО Компьютерная помощь ИНН7724936446

Мошенники взяли у пенсионерки твой Филипп 32 дм и предоплату 3500р на следующий день попросили ещё 8000р на матрицу. естествено были посланы. Деньги возвращать отказались твой тоже.будем писать заявление. Вот их нНомер авто рено логан 984 67регион.тел 89669665489 берегитесь !!! Очень наглая Банда!,,

Россия, Москва, Верейская, 29, 41

14.06.2021 | отрицательный отзыв
«Грузоперевозки Экстра Эконом г.Киев» - отзыв клиента/сотрудника Наталия

Наталия:
Заказала вывоз строительного мусора компании Экстра Эконом . Приехали в оговоренное время на этом плюсы закончились. Два крепких мужичка пришли со своими мешками и стали переполовинивать мой мусор. На моё удивление ответили что им тяжело ( мешки были заполнены наполовину). Поняв что финт с пересыпанием мусора не прошёл, стали ныть, что мешки неправильные и неудобные. Не рекомендую эту компанию, какое-то жлобское отношение к клиенту. У меня это третий вывоз строймусора и до Экстра Эконом никто не пересыпал мусор и не увеличивал количество мешков. Странное отношение к работе( грузчики хотели чтобы мусора было на дне мешка) и какое-то мелкое жлобство

прокси-сервер

18.04.2021 | положительный отзыв
Эконом персонал

Здравствуйте хочу рассказать правду об этой органазацыии, обещают 900руб чистыми по телефону говораят одно приезжаешь тоже как заключил с ними договор и понеслось тут, договор второй на руки не одоют, врут говорят завтра завтра меня уже 30 день кормят так, кидают на объекты почти в конец Минска, магазины платят за одного человека им 700 руб а вы с них будите Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Эконом, ООО Компьютерная помощь ИНН7724936446

Добрый день! Забрали телевизор, деньги и ничего не вернули! Подтверждаю что они мощенники! Предлагаю подать коллективный иск в суд, так НАМНОГО БОЛЬШЕ вероятность, что они будут наказаны!!! Все кто пострадал от рук этих мощенников - пишите мне на почту - [email protected]

Россия, Москва, Верейская, 29, 41

09.03.2021
Салон красоты эконом "Style" Люблино

Сабина Курбанова администратор, директор, хозяйка. Нанимает на работу обещает золоты горы, но никогда не выполняет свои обещания, все переигрывает, переиначивает, выкручивается как уж на сковороде. Обман и мошенничество у нее в крови! Хочу предупредить тех, кто думает пойти туда работать. Сабина очень лицемерный человек, она фальшивит и притворяется, будет сюсюкать и много обещать, но она лживая и ни дня не

Россия, Москва

06.03.2021
Эконом Класс Одяг для Вас

Добрый день, хочу рассказать что происходит на производстве этой компании. На Вильнюсской, 33 находится производство где шьют постельное белье для магазинов. Начальник Полупанов в.м. и кладовщик его гражданская жена Гаджиева а. м. Полупанов устраивает полный беспредел! А Гаджиева идёт у него на поводу. Похотливо относится к женскому полу (противно, в таком возрасте себя так вести тем более при жене). Увольняют Подробнее>>

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Игорь Николаевич о работе в компании

Игорь Николаевич:
Сделали капитальный ремонт кухни и гостиной за 2 недели. Качественно, быстро, цена ремонта нас устроила. Мастера молодцы -доставили все материалы до квартиры, давали очень ценные советы. Нареканий нет, буду рекомендовать знакомым

Тюмень, Широтная, 185