06.05.2024 | положительный отзыв
Большой мастер

Работаю здесь менеджером закупа. Всему очень быстро обучили, поэтому сложностей с вхождением в рабочий процесс у меня не возникло. Офис в целом неплохой, как по мне, бывает и хуже, главное, что мне удобно и все устраивает. Начальство адекватное и открыто к диалогу.

02.05.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы

Достоинства Дружный коллектив, начальник просто нереальный - всегда поможет, подскажет, как вырулить в той или иной ситуации. Есть кухня, где можно выпить кофе и просто посидеть в тишине.

03.05.2024 | положительный отзыв
Окраска Мастер

Хорошее место работы, оплачивают больничные и отпуск, трудоустройство официальное, дают все необходимые справки.
нечего отметить.

Большой мастер отзывы

Достоинства Для меня ключевым фактором при выборе места работы всегда остается уверенность в завтрашнем дне. Большой мастер - современная, стабильно развивающаяся компания с огромным объемом заказов. Можно не бояться, что в один далеко не самый прекрасный момент вас сократят или попросят посидеть дома без зарплаты. Имеются неплохие возможности для карьерного роста.

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании УК Мастер ЖКХ

Работаю тут недавно, специальность у меня рабочая. Перешла из другой УК т.к. в этой компании условия и зп лучше.
Да пока не замечала

20.04.2024 | положительный отзыв
Большой мастер

Начальник у нас хороший, зарплату платит вовремя, на сотрудников не забивает. Ассортимент огромный, но если вы устраиваетесь сюда, будьте готовы первое время к монотонной и однообразной работе. Я изучал товар несколько месяцев, сейчас уже освоился.
Рутина немного присутствует, но как по мне не такой это прям большой и минус.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Данила-Мастер

Работаю удаленно, очень удобно для меня. С коллективом всегда на связи, видео, звонки. Руководство грамотное. Если возникают вопросы, то всегда знаешь к кому обратиться. Иерархия четкая. Задачи ставит руководитель и принимает результат тоже он. Возможность карьерного роста однозначно есть, если хорошо и на совесть работать. Пришла дизайнером когда-то в компанию и доросла до руководителя отдела. Смело могу сказать, что если есть желание развиваться, ответственно и с любовью выполнять поставленные задачи, а не сидеть на месте и критиковать всех вокруг, то компания даст вам такую возможность. И удовольствие от работы будет ...
Критичных моментов не заметила, остальное всё рабочий процесс.

Отзыв сотрудника Марина о компании Данила-Мастер

Однозначно рекомендую данного работодателя. Работаю в компании почти год. Трудоустройство официальное, соц. пакет, удаленная работа, хорошая зарплата. Крупная федеральная компания. Работает по всей России. При трудоустройстве компания дает подробное бесплатное обучение по товарам и услугам компании. Хорошая структура компании. Всегда знаешь к какому обратится, когда возникают какие – либо вопросы. Самым главным плюсом считаю руководителей, которые в любое время, в любой ситуации готовы прийти на помощь своим сотрудникам.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Данила-Мастер

Работаю в Данила-Мастер 5 месяцев на момент написания отзыва. У компаний подобной направленности своя специфика, она отражается и в работе, и в людях. Поначалу было трудно понять, чего от меня хотят. Тут больше не про разговоры, а про смыслы, которые руководство вкладывает в каждое слово. Если не стараться вникнуть в суть и не ставить под сомнение собственные поспешные умозаключения - хорошо работать не получится, и на этом сайте появится очередной негативный отзыв. У компании есть своя миссия и ценности, но иногда они слишком далеки от новичка. Так что лучше лишний ...
Как и во всех больших компаниях, некоторая неповоротливость в решениях и согласованиях. Но при подобном масштабе это везде так.

17.04.2024 | положительный отзыв
Рада что устроилась в Большой Мастер!

Безумно рада, что несколько лет назад меня случайно “занесло” в эту компанию)) По графику каждый продавец решает сам, при необходимости всегда можно подмениться. Премия зависит от продаж, в декабре вообще очень высокая.
Добираться до работы мне далеко, но ничего менять категорически не хочу.