06.09.2015 | отрицательный отзыв
Клиника косметологии и стоматологии Эстетика

Работала в организации с 05 июня 2013г по 14 апреля 2015г, с момента устройства выплата заработной платы никогда не производилась вовремя, кроме того когда я написала заявление на увольнение по собственному желанию, начались угрозы, что "как бы еще я не осталась должна", трудовую книжку я получила спустя 14 дней после увольнения, а полный рассчет не получила по сей день, выплатили Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Натуротерапии им. А.С.Залманова - отзывы отзывы

Наталья Ник:
Наталья Ивановна написал 22 марта в 2:33Есть, конечно, наверное, и хорошие медсестры....Но Лена своим поведением довела меня до того, что все лечение пошло насмарку…Вчера опять дикие боли ночью, пришлось не только пить болеутоляющие таблетки, но и под утро, когда стало невыносимо, ставить укол диклофенака…Боюсь, сегодня началось то же самое.....

г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 29

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Клиника Чудо-доктор

Работала клинике Чудо-доктор в качестве ассистента. Начала было не плохое, но потом все поменялось начали просто откровенно издеваться надо мной старший ассистент Потапова В.В. Другого ассистента уволили лишь за то, что якобы она сломала оборудование. На самом деле сломала Потапова, она же писала докладные записки на врачей на то что они не делали, самое главное во весь её бред верило Подробнее>>

04.07.2014 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника "Медицинский центр "Альтернатива" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Не было, нету и не будет!!! Т. к. хозяева господа ЕВРЕИ!!!! И от сюда вопросы больше не должны возникать! отрицательная сторона компании: Так как я зубной техник в этом мед. центре (директор - Хорол Исаак Шлемович, а также его жена Хорол Марина Игоревна и их сынок Хорол Илья Исаакович), могу сказать о том, что к сотрудникам зуботехнической лаборатории этой клиники, в том числе и ко мне, начальсво относится хуже, чем к гастробайтерам на стройке! А проявляется это так: работникам не платят зарплату уже 3 месяца, тех кого уволили в апреле до сих Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)»

Начальство абсолютно неадекватное, орут во всю глотку матом, если не запишешь человека на бесплатный прием. Никто вас работе обучать не будет. Оклада нет, оператору оплачивают только 10% от заключенного договора. В колл-центре юристов нет, вас просто разводят. Обратите внимание, вас зовут на бесплатный прием, а не на консультацию. О квалификации юристов ничего сказать не могу. Но судя по начальству-шаражкина контора. Да, кстати, обеда нет, но за опоздание на 5 минут вас будут штрафовать) . В общем кроме нервного срыва ничего не приобретете.
Их нет ... Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Клиника Современной Медицины"

zaizzeva:

Со своей мигренью я обращалась ко многим и разным врачам и никто не планировал даже разобраться в причине, только выписывали  обезболивающие.Я уже много чего перепробовала,по сути и не помогали уже таблетки.Однажды за компанию с сестрой попала в клинику «Современной медицины» в Москве.Там я и подумала, что стоит рискнуть еще разок проконсультироваться у невролога , тем более, что сестра сказала, что врачи в клинике достойные ну я и решила попробую еще раз. Какой же толковый мне попался доктор, не могу не назвать ее имени - С..никова О..на Ю..евна ,она все узнала у меня , провела тщательный анализ  и подробно мне все рассказала что же со мной произошло.А ведь я думала, что так и буду страдать всю жизнь.Теперь я выполняю все предписания врача, я ей доверяю. Результат на лицо, чувствовать себя стала хорошо,головные боли отступили , давление пришло в норму и даже ... Подробнее>>

04.07.2014 | отрицательный отзыв
стоматологическая клиника" первый доктор" отзыв сотрудника Аноним

клиникой руководят армяне,мошенники ещё те!!!!! если вы потеряли собственное уважение,хотите ходить вымаливать зарплату тогда идите работать в первый доктор,зарплата-копейки,хотя по началу обещают нормальные условия,люди для них-гастрабайтеры,везде камеры и прослушка,главный врач клиникой руководить не может-наорать,оштрафовать-вот её главная работа,причём штрафы внушительные от 5000р,по трудовой книжке никто не оформлен,сначала не оформляют ,говорят что испытательный срок,потом берут у вас документы и всё равно не оформляют,!!!!!!!!!!!!!!!люди работали по 6-7 месяцев даже не подозревая об этом,на руки получали трудовую книжку пустую в день увольнения,и это при копеечной зарплате,и внушительном графике работы,постоянно собрания-ни о чём,по клинике бегает "девочка-менеджер"(без медицинского образования)давая указания врачам,причём в очень грубой форме,по Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Астра отзывы

uuuuuu34:
чень недобропорядочная стоматология, пришла на консультацию заплатила за 5 минут 900 рублей . Не предупреждают, что осмотр у них платный. Сняли снимок зуба , но на руки мне его не отдали, хотя я за него заплатила. Цены высокие, взяли за услугу Анти -спид, в других стоматология берут только после лечения, а у них даже без лечения. Не рекомендую данную стоматологию.

Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Авангардная, д 57

05.01.2021 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Dental Palace - отзывы отзывы

Очень недовольный пациент:
Говорит много и красиво. На деле: если потратить много времени, сил, нервов и вытерпеть боль, то, возможно с 20го раза у этого "доктора" и получится кое-как сделать то, что задумано. Сам такого не испытал.... Циркониевая полукоронка на живом зубе, которая за 3 года дважды устанавливалась, потому как откололась вместе с куском зуба. А откалывалась за этот период 3 раза... После операции по синус лифтингу имплантировал так, что пробил пазуху. Посмотрев на снимок, где пазуха была залита после имплантации, сказал, что всё в порядке, идите к ЛОРу на прокол. Конечно же вину свою не признаёт. К сожалению, все подробности выяснились только после посещения других врачей и через несколько лет. Все 3 года мучаюсь с выделениями из пазухи. Ещё этот "доктор" замечательно чистит каналы... так, что через год после чистки на корнях появляется конкретная киста, а когда другой стоматолог её вычищает, то находит куски гутаперчи далеко за корнями зуба, соответственно, делайте выводы...

Россия, г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4

04.06.2015 | отрицательный отзыв
СМТ-клиника (ООО «Центр современных медицинских технологий»)

Устроившись на постоянное место работы в ООО «Центр современных медицинских технологий» по адресу Серова,45, написав заявление на устройство на работу, получив приказ о приёме, сдав трудовую книжку в отдел кадров. Не проработав и месяца вызвает директор Петров и в устной хамской форме объявил, что «со мной решили прервать трудовые отношения», не объяснив причину увольнения. С приказом об увольнении не ознакомили, Подробнее>>