03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Индустрия Цвета Типография»

Самая гнилая и конченая контора. Директор производства женщина нормальная. Но ее сверху дрючат. Понимаю. Но все же.... Одним словом - Гадюшник. Обращение к людям как к скотам. Ну конечно, сейчас же кризис... думают будут держаться за работу из последних сил. Камер понатыкали везде. Еще бы в туалет поставили и смотрели чем человек завтракал. Условий никаких. Гадюшник он и есть гадюшник.
Их нет и не будет. Никогда. ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Типография Планета

Типография Планета ,находиться на Оболони возле м. Минская. Я там проходила собеседование а также стажировалась. Что могу сказать работает там некая Лаура - не знаю какой она специалист, но врать умеет хорошо, голову морочить и унижать сотрудников которые ей ничего не должны тоже научилась. На собеседование обещает , что первая неделя стажировки бесплатная , они будут учить тебя а потом Подробнее>>

19.10.2012 | отрицательный отзыв
Типография "Глобал Маркетинг" (Россия, Москва) - Очень плохо

Некомпетентность сотрудников, хамство Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Типография ВИЮР

- Руководство - ТВАРИ!!! При чём ни разу не Божьи! Судите сами весь штат типографии сидит без выплаты зарплаты уже 4 месяца. Задолженность по зарплате - почти пол года! На Новый 2015 Год люди остались без средств. На обещания очень щедрые, слов не держат, людей не уважают, беспринципны. Уважаемые соискатели, не тратьте время, нервы и деньги, - проходите мимо этого места Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
08.02.2015 | отрицательный отзыв
Красноярская Типография

Вобщем не знаю названия этой типографии, но находится она на остановке Сегал(это после крамза,краза и азс)Так вот, устроился я туда охранником,лицензии и трудовой там не надо, но не в том суть! Суть в в том что некий Иван который курирует охрану для этой организации подлый обманщик и кидала!!! Убогий график сутки через двое и ЗП 900 за сутки(правда там работает Подробнее>>

01.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Принтекс" типография Вовремя отзыв сотрудника Владимир Путин

Новое руководство компании СУПЕР!!! Особенно Кречет Николай, а вот предыдущее Манукян Арсен это ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Манукян ВОР с большой буквы, он не только разорил компанию но и украл почти все деньги клиентов, на которые сейчас открыл другую компанию под тем же названием, Я Рекомендую Всем Кто Хочет Хорошее Качество Продукции и что бы не украли деньги НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ РАБОТАТЬ С МАНУКЯНОМ АРСЕНОМ. Этот ВОР Украл Почти Милион Долларов у клиентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
типография Ирдиз

Ужаснейшее место проработал там 6 месяцев в 2015 году менеджером коммерческого отдела сегодня наконец то забрал трудовую книжку (не хотели отдавать),пугали увольнением по статье.Ни кому не советую там работать 100 раз подумайте.На собеседование дурачит голову Сеньшинов Кирилл Игоревич врун из врунов мерзкий лицемер говорит одно на деле совсем по другому. Итак ген .директор Черных О.В и его зам.Сеньшинов К.И,нарушают все мыслимые Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
29.10.2015 | отрицательный отзыв