19.07.2017
52 консультативно-диагностический центр

Пришел мне отклик, позвонила уточнить время, приятная девушка по телефону назначила время, на следующий день я поехала на собеседование. Сначала организация произвела на меня положительное впечатление, на входе выписали пропуск, охранники все объяснили куда идти, охранник проводил меня в кабинет к заведующей и тут начался цирк. Только открыли дверь в кабинет как заведующая регистратурой как заорет на весь кабинет "дайте хоть кусок проглотить!". Я даже испугалась, на кабинете нет никакой информации про перерыв. Тут я уже хотела уйти, так как такое отношение к соискателям с порога уже говорит о многом. Но раз уж приехала, то решила остаться, о чем пожалела. Подробнее>>

04.04.2015
Консультативно-диагностический центр для детей - отзывы отзывы

Юлия Ашуркова:
Уже месяц не могу записать ребенка на прием к кардиологу. Талонов нет. Причем совершенно непонятно, их еще нет или уже нет. Живу в 10 минутах от КДЦД, была в регистратуре несколько раз. Объяснили, что талоны выкладывают с 11 числа на следующий месяц, но вот время выкладки произвольное, то есть ловите как хотите в течение дня. Первую неделю я жила на сайте, обновляла страницу записи каждые 5 минут, талонов не дождалась. У ребенка врожденный порок сердца, наблюдаемся в КДЦД уже 12 лет, прекрасные врачи. Как я понимаю, теперь попасть к ним можно только платно.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

14.11.2017
Медицинский Консультативно-Диагностический центр КБР МУЗ

Алена:

Здравствуйте! Убедительная просьба к руководству диагност.центра обратить внимание на работу врача УЗИ! Врач К....ова. Очень грубая и неадекватная женщина! Я пациентка в положении и просто в ужасе от ее работы и отношении ко всем беременным пациенткам. Я уже бывала тут на обследовании (на флюорографии) и осталась давольна, но на этот раз с УЗИ я просто в шоке. Врач К....ова обращается с пациентками очень грубо и непозволительно !!!Убедительная просьба обратить внимание на работу этого "врача" и принять необходимые мерыСпасибо. ...

360000, Нальчик, Пирогова улица, 4

25.05.2020
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ "ЮВЕНТА" (РЕПРОДУКТИВНОЕ ЗДОРОВЬЕ)"

Работала в центре "Ювента", г. спб, Старо Петергофский пр.12.Главный врач Ипполитова Марина Федоровна неодекватный, психически неуравновешанный человек!На мою просьбу выдать маски и перчатки, для защиты от короновируса облажила меня матом, пригрозила уволить без содержания!Ведет себя с подчиненными, как царица и смотрит на всех, как на холопов!не ходите К НЕЙ!covid 19 Подробнее>>

02.06.2020

Работала в центре "Ювента", г. СПБ, Старо-Петергофский пр.12. Главный врач Ипполитова Марина Федоровна - неодекватный, психически неуравновешанный человек!!! На мою просьбу выдать маски и перчатки, для защиты от короновируса облажила меня матом, пригрозила уволить без содержания!Ведет себя с подчиненными, как царица и смотрит на всех, как на холопов! НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ!!!! covid-19 Подробнее>>

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Луна плохой врач

Не ходите к нему. У них там видимо работать некому раз держат таких как Луна и Григорян. Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Ужасное отношение к пациентам

Ужасное место!23. 06 пришла делать прививку от COVID 19, персонал по хамски относится к пациентам и общается между собой как-будто мы им все тут должны!Люди сидят в жутких очередях, в коридоре духота, дышать нечем, температура около 30 градусов!Причём, что все записаны!На любые вопросы отвечают так, будто все вокруг глупые бараны!УЖАС! Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Городской консультативно-диагностический центр № 1 - Хамство сотрудника медицинского учреждения

20.04.2015 около 13 часов дня мы посетили данное медицинское учреждение с целью записаться на обследование. Мы заняли очередь в окне регистратуры и стали ждать своей очереди. Перед мамой была всего одна женщина, которая испуганно ждала, когда женщина, производящая запись закончит разговор по телефону. Прошло минут 5-10. Поговорив по телефону сотрудница делала вид, что очередь не к ней, а потом удивленно Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Меня поразила очень странная система записи на прием. О записи по телефону уже молчу. Но теперь и в регистратуре не записывают - это может сделать только Ваш врач педиатр. Девушка из регистратуры объяснила, что "сегодня, к примеру запись была с 9:50 до 10:00. Запись на две недели вперед". Всё бы ничего, но нам был нужен врач эпилептолог, и на мои слова о том, что у ребенка эпилептические приступы (ребенку меньше года) и что срочно нужно к врачу, мне "мило" ответили, что всем срочно надо. На направление от педиатра из Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Много народу в регистратуре

Много народу в регистратуре. Мамочки стоят с грудными детьми. Очередь еле двигается. Дозвониться невозможно.2 дня пытались с мобильного все время занято. Подробнее>>