29.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Nano Professional

Многозадачность. Отсутствие свободного графика.

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Nano Professional

чекнутая (именно так) ген директор, абсолютно некомпетентная ком директор(планирование, анализ рынка, мотивация - все это ей не известно)...к тому же истеричная, крик и махи руками это норма. Есть неплохие сотрудники, терпят каждый по своей причине, но раз в два месяца слетают. Свои деньги нужно выпрашивать, при этом тебя в течение часа поливают грязью. Тетки вообщем просто развлекаются, реально "управляют" водители и кладовщик.

12.03.2019 | положительный отзыв
Студия красоты TNL Professional на Чистопольской улице отзывы

Annasaharnova:
Брекеты думала поставить очень давно. Зубы были очень кривые. Конечно было много сомнений по поводу выбора самой брекет системы, но врач ортодонт Екатерина Николаевна, порекомендовала именно Damon. Результат после постановки брекетов был виден уже спустя 3 месяца. Одним словом я очень рада, что решилась на брекеты. Всем рекомендую.

г Казань, ул Чистопольская, д 4

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Студия красоты TNL Professional на Чистопольской улице отзывы

Михаил Тарасов:
Единственный специалист в этом заведении это парикмахер Яна. Только из-за нее одна звездочка. Все остальное ужас. Делала у них маникюр, все отвалилось через день. Гигиена не соблюдается, маникюрщицы друг-другу передают инструменты от разных клиентов во время работы, которыми только что работали. Ужас. Вчера звонила администратор и мне нагрубила, спорила со мной. Когда разобрались, оказалась что, она просто перепутала запись. Итог: К парикмахеру Яне стоит идти, однозначно. На маникюр, точно нет. Администратора лучше уволить или отправить на курсы клиентоориентированности.

г Казань, ул Чистопольская, д 4

01.03.2022
TNL-Professional

Исполнительный директор (мой же руководитель).. Много чего было разного, смысла нет выносить наружу, но в целом с первого дня остался верен себе и своей тактике поведения, так и не смогли подстроится друг под друга. Жаль, что не смог донести до собственников своё видение касаемо дальнейшего развития и конкретно этой ситуации. Но даже за такой опыт спасибо.Нарушение сроков договоренностей с некоторыми Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Выражаю благодарность AveniR Professional Polymer Systems за добросовестность и исполнительность. А также за то, что пошли навстречу в вопросе замены тары для мастики со стандартной на более удобную для осуществления заказа. В ходе общения с менеджером обнаружилось, что компания делает все для клиента, такое отношение приятно удивляет.

Россия, Киров (Кировская обл.), Ленинский район, улица Воровского, 78

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Большое спасибо компании за отличное связующее для резиновой крошки, заказывали для отделки подъездной дорожки к дому и гаражу, расход вышел такой, как сказали в компании, а значит люди разбираются в том, что продают. Очень понравилось. Спасибо.

Россия, Киров (Кировская обл.), Ленинский район, улица Воровского, 78

15.01.2015 | положительный отзыв

fili-baker.filippova:
С кадровым агентством «AZL Professional Services» мы начали работать с 2012 года, и работа продолжается по настоящее время.Можем отметить высокий уровень работы агентства. По нашим вакансиям в течение всего времени мы работали с несколькими сотрудниками кадрового агентства и очень приятно, что все менеджеры соблюдают стандарты работы, проявляют высокий уровень профессионализм а при подборе кандидатов. Можно отметить, что сотрудники используют различные методы поиска и оценки сотрудников. Помимо качественной работы всегда приятно удивляет клиентский сервис и программы лояльности со стороны сотрудников Кадрового агентства « AZL Professional Services».

01.03.2015 | отрицательный отзыв

roma-ulitkin:
Пришел на собеседование в AZL Professional, а по адресу заявленному на yell.ru такой компании нет, переехали. Зря потраченное время и к обязательством компании уже есть вопросы если даже адрес не поменять!

04.03.2015 | положительный отзыв

utkin.andrey:
ООО « Холодон » рекомендует кадровый центр ООО «AZL Professional Services» как профессионально го партнера по оказанию услуг по поиску и подбору персонала.Хотелось бы отметить ответственный подход сотрудников кадрового агентства к выполнению своих обязательств , качественное закрытие вакансий в максимально короткие сроки.