11.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Группа Компаний ЕКС

Алименщикам и не платильщикам кредитов
Все

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Компания Uniqom

Сам я из Новосибирска, проработал всего лишь один день, работал кладовщиком на Автостроителей 26, со завскладом Никитой ,. Этот Никита это самый худший начальник , каких я встречал на своих прошлых работах.Сразу говорю завсклад Никита твердолобый, настырный , когда ты ему говоришь чтобы навести порядок на складе он твои слова берет в штыки , ничего не принимает чтобы улучшить условия сборки товара. , так как ты в основном собираешь товар, зато он сидит практически целый день в экране монитора или в телефоне.Собирать и выставлять товар крайне неудобно и глупо, то ...
Сама фирма не" ИП "какая то, а "ООО" , может оформить официально с 1 го дня, выплатят даже если 1 день отработаешь,и есть на этом складе один человек который работает это -Максим с левого берега , которого временно поставили

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании АБ-Маркет

Уже много лет работаю в этой компании. Нравится многое: коллектив, офис, график работы (можно совмещать с удалёнкой), ЗП.
Соц.пакет можно было бы расширить...

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Ё-Такси отзыв сотрудника Василий

Компания обманывает. Даже когда вы уже не работаете у них они заключают договора без вас что бы не отдавать ваши вам деньги. Машины все в ужасном состоянии. Сервис не работает.

30.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Shop maf

Вчера, 29.01.узнал, что ещё один работник уволился в п. Афипский с деревянного цеха, также не выплатили ему расчет по увольнению. Так что с пос. Афипский кинули уже четверых.
Не нашёл

27.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании А-эксперт

Перешёл в продажи с должность инженера. У меня реально продавать получается гораздо лучше, чем проектировать. Тем более, с моим образованием и каким-никаким опытом. Сам попросился у начальства меня перевести, и мне пошли на встречу. Здесь зарабатываю даже больше, хотя оклад гораздо ниже инженерского, но за счёт бонусов за продажи выхожу в хороший такой плюс.
оклад окладом, но премия дается за закрытые работы, а поскольку некоторые дорогие заказы выполняются 2-3 месяца, премию приходится ждать, мне не подходит

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании УК Бамстроймеханизация

очень давно хоте сюда трудоустроиться и не пожалел - радует зп, задачи и условия труда!
Их нет

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Риквэст-Сервис

Полное дно. У начальников практикуется воровство.

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Brand Huls

Работа интересная, именно такую хотела. Коллеги приятные, всегда готовы помочь. По ЗП тоже все устраивает. Тем более, что Brand Huls это неплохой старт в будущую карьеру. Насколько знаю, после этой компании готовы брать практически везде. Хотя я еще и здесь себя не до конца реализовала.

21.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Kodland

Дают объёмное тестовое задание, потом исчезают в закат. Классика!
Не обнаружил.