23.12.2015
Отзыв пользователя Павел о компании Галактика молочный комбинат Гатчина

Завод который всю прибыль распределяет между акционерами. Нет профсоюза 'задержки зарплаты ' выплаты в конвертах. Подробнее>>

05.09.2016
Отзыв пользователя Мистер Твистер о компании Галактика молочный комбинат Гатчина

Работая водителем, за 1,5 года видел многое, вплоть до того что выходил в рейс на технически неисправном автомобиле, на что главный механик О.Е.Ильяшин говорил, ну ты доедь как нибудь, а потом на ремонт.Машины уже давно выработали себя,- это ведра, как чуть что ты виноват. В общем я ушёл и не жалею.

29.09.2016
Отзыв пользователя Александр о компании Галактика молочный комбинат Гатчина

Никогда никому никаких отзывов, но тут не удержался-молочко ваше полное де--мо.

Курск

07.06.2018
Отзыв пользователя Николай о компании Галактика молочный комбинат

Работаю на складе кладовщиком. Нормальные условия труда. Оплата труда вполне соответствует обьему работы. Зарплата не высокая, но мы там и не переламываемся. Работаем спокойно, без какого-то сумасшедшего напряжения. Своевременная, официальная и честная оплата труда. Четко знаешь, когда ты получишь деньги и сколько получишь. Удобный, комфортный график. Возможность без проблем взять отпуск. Я вот уже два раза брал, и оба раза аж удивился, как тут все легко и просто. А если не дай бог заболел - то можно взять и больничный. Нормальные, спокойные отношения в коллективе. Старший смены Наталья Николаевна

Гатчина

07.11.2019
Отзыв пользователя Антуан о компании Галактика молочный комбинат Гатчина

Кто хочет стать межгалактическим рабом? Добро пожаловать в Галактику! Здесь вы будете получать 20 тысяч в месяц и работать вдалеке от дома.

| положительный отзыв
Галактика Старополь отзыв

05.06.2019
Ооо галактика +

Если Вам дороги Ваши время и нервы ни в коем случае не устраивайтесь в эту фирму. Пекарни, фишка в тесте и рюмочная. Семейка Поповых мать, отец и дочка. Жадные, склочные, хамы. Люди для них рабы и быдло. Зарплату не выплачивают по пол года, договор заключают как стажёр с зп в 8 т и продлевают каждые три месяца. А а если Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
Галактика

2019 20 мая. Был только что на финалном дне стажировке,знаете я не понимаю почему я потратил 3 дня своего времени . То что это секта это понятно , но гораздо интереснее то что внятно тебе ничего не обьяснять , даже не надейся . 3 дня буду рассказываьь как все хорошо , как они много зарабатывают . Но стоит заметить простые Подробнее>>

09.05.2019
НПО галактика

Обрабатываем рабочих бездарей которые не хотят работать а зарплату просят. А ген директор их жалеет видите ли у них семи дети они невчём не виноваты их надо кормить директор говорит закон не имеем права уволить. А ген директор даже им квартиры некоторым дал видите им негде жить. А когда объём вовремя не сдаём директор кредит на зарплату берет и зп платит всё бездарей желеет.
Работаю давно компания хорошая только вот некоторые напарники да и в общим рабочие не хотят работать а деньги хотят получать вот инам нормальным пацанам приходится обрабатывать лентяев и бездарев уже даже сам ген директор приезжал на объекты переодевался в спец одежду и показательно показывал как надо работать но до некоторых не доходит директор их всех жалеет ...

Калининград, Краснодар

23.04.2019 | положительный отзыв
ВРН Галактика

Была сегодня в Галактике в Воронеже,самое обидное,что там работает знакомая Егина Галина Владимировна,позвала меня работать в офисе,такого хрени я в жизни не видела:рассказывали всякую муть,показывали ролики из инета,мультики.Дали дом.задание:написать 50 жизненных целей.Так им и хочется сказать:"Если вы людям дурите голову,то делайте хоть это с умом.Насмешили только.Галя,не ужели можно опуститься до такого?" Подробнее>>