14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Гамма»

ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ!!?! Я просто так работал два месяца, чтобы меня КИНУЛИ?? И еще сверхурочную работу не оплатили, хотя обещали что в следующем месяце все будеь!!! Лохотрон!
нет!! ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Славянка"»

Не платят зарплату с марта месяца!что это такое?! люди на что должны жить! у людей кредиты, и из-за них могут просрочить, пусть выплачивают зарплату положенную и пени за задержку зарплаты как прописано в законе.Их надо в Прокуратуру, они там быстро разберутся!!!
------------- ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Не оказание услуг

23.01.2013г. заключен договор на установку и подключение интерактивного телевидения и домашнего интернета. дважды принималась заявка. но ни разу услуга не была предоставлена. получив денежные срества вперед за год в размере 2013 рублей. услуга по подключению к интерактивному телевидению и домашнему интернету не оказана. на неоднократные просьбы и обращения отказано в принятии 01.02.2013 года претензии и отказано в подключении оборудования. переданного Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО "Страховая группа МСК"

компания отвратительная, слов нет. после оплаты страховки вы не клиент-а балласт. телефон бесполезен-только личное присутствие. причем график работы у них такой, что в жизни к ним не попасть, если не отпроситься с работы. абсолютное хамство и некомпетентность. приобрел каско после покупки авто из салона, полис №010157702. дважды был страховой случай: столбик задел задним бампером и солидное дтп с полностью битым передом. оценили так, что вынужден был судиться - в итоге получил кругленькую сумму денег. теперь пытаюсь заменить бампер - 3 недели никак не могут отправить направление на ремонт-то программу новую ставят, то база слетела. оказалось, что потеряли мое дело, ситуация Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Дальневосточная Строительная Корпорация"

Проработав в компании с 15.02.11 г. по 25.03.11г. в качестве электрика, не получил ни копейки. Председатель Совета Директоров Кривулин Виктор Серафимович не желает даже слышать о выплате зароботанных денег. Мои обращения в прокуратуру Первомайского района к ст.советнику к Кулькину В.В., в инспекцию по труду к Василенко Л.Л., в УФМС по ПК к Мухину А.В. остались БЕЗРЕЗУЛЬТАТНЫМИ. Прошу помочь мне, обращаюсь Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НИАИ Источник, ОАО»

Яковлева тебе надо сидеть в тюрьме.Ты воришка воришка воришка.Отдай людям деньги тварь тварь тварь тварь.
завод разваливается.Положительных сторон нет и не может быть.Яковлева ворует деньги у сотрудников.Она тварь. ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Прогресс»

Была на собеседовании на должность супервайзера. У рецепции ожидая кадровичку Тохмахову Юлию. Диолог проходящего м.ч. и рецепшионистки: м.ч: "Предыдущая была симпатичней" рецепшионистка: "Тоже так думаю" Далее в переговорную меня пригласила утомленная Юлия, вероятно убежденная что ОНА правит Вселенной, устало выслушала мой трудовой путь, подытожив: сети- это сети, розница- это розница (я не работала с розницей) Далее необходимо заполнить 3 теста, дабы не скучали те же кадровики. Для чего данная сотрудница приглашала на собеседование - не ясно, в резюме опыт был указан. Когда позвонила все таки узнать решение, она ответила то же что и по итогу собеседования, а на вопрос: "Для чего приглашали?, опыт в резюме был указан" , Юлия ответила: "А вы чо думали, вас возьмут??" Не приятнейшая компания, отвратительные приезжие хамские люди, которые в ближайшее будущее так же будут сидеть на рецепции работодателя и точно услышат в глаза "сравнение" ... Подробнее>>

24.02.2014 | отрицательный отзыв
ОАО ГК Держава отзыв сотрудника Аноним

Проработав в компании продолжительный период времени, хочу отметить следующее: действительно, как при прежнем, так и новом руководстве в организации не соблюдаются нормы ТК, которые являются общепринятыми для большинства относительно крупных компаний, на звание которых претендует «Держава». Вновь пришедшие сотрудники могут не рассчитывать на: 1. оплачиваемый отпуск 28 раб. дней. В компании действует весьма сомнительное распоряжение, позволяющее взять 2 и 3 недели оплачиваемого отпуска в зависимости от стажа работы, что противоречит ТЗ. 2. оплачиваемый больничный лист в соответствии с нормами ТК, а не в соответствии с установленным внутренним регламентом в зависимости от отработанного времени в организации 3. при увольнении Вам однозначно не будут выданы отпускные за период неизрасходованного Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Московский бизнес-инкубатор»

Отработала в этой компании год. Несмотря на отдельные положительные моменты (из коих главный - близость к дому), это был худший год во всей профессиональной деятельности (20 лет стажа в коммерческой недвижимости - до этого работала как в западных, так и в российских компаниях). Компания очень заботится об имидже в СМИ, однако созданный образ профессиональной, динамичной, привлекательной компании ("Лучший работодатель 2012 года", бесконечные официальные комментарии сотрудников в СМИ по всевозможным поводам, корпоративная газета, сайт) говорит лишь о высоком качестве работы корпоративных и нанятых пиарщиков. Реальность - "стойкий налет совка". Обман на собеседовании - ни премии в 15% (декларировалась как автоматическая прибавка к зарплате), ни обещанной медицинской страховки так и не увидела (страховку было предложено оплачивать за свои деньги, однако, как мне было сказано, я покупаю страховку с учетом корпоративной скидки, поэтому льгота все ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Безобразное отношение к жалобам клиентов

Безобразная постсоветская контора с хамским отношением монополиста к клиенту, которого не сервисом и качеством услуг привлекли, а получили по наследству с советских времён.Мы относимся к Узлу на Зелёном проспекте (Восточный округ).Добиваясь, чтобы "нашли" мой потерянный ими платёж за телефон ждала 2 месяца с отключенным телефоном. Ни извинений, ни уведомлений не получила. А по их внутриконторскому регламенту обленившимся сотрудникам дан срок Подробнее>>