02.05.2023 | положительный отзыв
Автосервис VelesCar - положительный отзыв

Искал электрика долго, никто не мог найти проблему . У меня дизель ,многие просто отказывались делать. Тут ребята взялись и сделали , хотя и помучались .Спасибо парням. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Регулярно бываю здесь из-за поломок Жука. Не так давно меняли расходники – топливный и масляный фильтр, воздушный фильтр, жидкости. Со всем специалисты справились очень быстро, цена весьма приемлемая, учитывая уровень сервиса и предоставляемых услуг.

05.05.2023 | положительный отзыв
05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

Первый раз был здесь на своей бмв, были проблем с ходовой. Ох и качество сейчас на авто, гарантию отъездила, а потом начинает потихоньку подъедать деньги с моего кошелька, поэтому к официалам ездить перестал, а этот сервис посоветовал знакомых. Быстро нашли в чем была причина и заменили несколько сайлентблоков. Стук пропал, машина более уверенно стоит на дороге теперь.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Automatic Transmission Group"

Ресурс коробки автомат моего автомобиля был исчерпан, но на новую машину или АКПП денег не было. В компании ATG мне установили контрактную АКПП с большим остаточным ресурсом, которая была вдвое дешевле. Благодаря сотрудникам этого сервиса я снова «на колесах».

27.04.2023 | положительный отзыв
Хороший автосервис по коробкам и не только!

Всем доволен. Быстро решили вопрос по доп охлаждению АКПП в моей машине. К качеству без вопросов, езжу вторую неделю не нарадуюсь. Цена за работу и запчасти нормальная, не скажу, что прям низкая, но за качественную работу нужно понимать, что больше...
Как таковых для меня негативного не было.

24.04.2023 | положительный отзыв
Автосервис VelesCar - положительный отзыв

Отличный сервис ,хорошие , грамотные и вежливые  ребята которые там работают там. Единственный недостаток сервиса это то что нет комнаты ожидания . А так всё очень понравилось. Приехала по совету знакомых Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Автосервис VelesCar - положительный отзыв

В Велескар приехал на шиномонтаж , подождал пол часа и заехал . В этом сервисе оказался первый раз ,хотя и живу рядом , а узнал только через интернет . Заодно узнал что электрик есть , решил свой вопрос и по электрике. Всё понравилось Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

После небольшого дтп востсанавливал машину в этом сервисе, единственное, покраску в другом салоне произвели, там у меня приятель работает, по дешевке покрасил. Все остальное в Деталях, уточнил, что ставят, не финтили, показли сразу доки на детали, все старые детали мне отдали, но не стал брать, зачем они мне.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

В CrabCar работают настоящие профессионалы своего дела. Убедился в этом во время своего посещения сервиса. Сегодня у меня нет сомнений в том, то при необходимости снова поеду в CrabCar.