02.03.2023
Magic-Trans

Работала почти 2 года на терминалах в городе Перми до декабря 2022 года в отделе Оформления документов и Клиентском отделе. Всяческие унижения, оскорбления и нарушение вообще любых норм общения это лишь малый список инструментов руководства этого терминала.Коллектив буквально растворился в воздухе за последний год и это неудивительно, ведь мало кому понравится такое отношение к себе. Рекомендую очень хорошо подумать, прежде

Пермь

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Global Trans Казань

Мы безумно рады, что динамичная работа сосредоточенного интраменеджмента, грамотная конструктивная практика и частое образование других местных агентов добыли компании Global Trans Казань возможность препровождать продукцию наивысочайшего качества и штампам в России. Мы предполагаем, что это будет помогать дальнейшему росту и скрепить наши позиции на рынке за счет предоставления клиентам настоящих продукции, дилемм и технологий.

Россия, Казань, г. Казань, ул. КСКа, 3

06.01.2022 | положительный отзыв
Real Trans Hair - положительный отзыв

Леонид:
Доволен тем, что послушал совет отца и выбрал Real Trans Hair. Клиника давно существует, есть лицензия (чем не все похвастаться могут!), да и хирургов более квалифицированных просто не найти. Я попал к Орловскому В.Л., ему огромное спасибо за проделанную работу и доброе отношение! А самой клинике за то, что организовали для людей максимально комфортную атмосферу (чистота, все удобства, чай-кофе, еда в перерыве от операции, отсутствие очередей и такая красота вокруг). Прооперировали меня еще в январе прошлого года, как раз прошел достаточный срок, чтобы сделать выводы. И я скажу, что давно таким счастливым не был! Жизнь новыми красками заиграла с тех пор, как избавился от плеши на макушке. Спасибо! Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Global Trans Казань

Компания Global Trans Казань - наш основополагающий рентабельный партнёр на рынке России и СНГ. В Global Trans Казань есть особенный отдел по нашим решениям, что дало возможность развивать самые передовые товары. У нас серьезные планы по увеличиванию новых пониманиях от бизнес-партнера Global Trans Казань и дальнейшему развитию на российском и международном рынке.

Россия, Казань, г. Казань, ул. КСКа, 3

26.01.2023
Magic-Trans

Проработала 2 года из за страха уйти в никуда и остаться совсем без работы. Отношение к сотрудникам, как к раб.силе. Мой график работы был 6/1, изначально договаривались, что суббота будет рабочая 2 раза в месяц, чередуя с сотрудником, но этого сотрудника так и не наняли, все субботы остались мои, без доплат;Всегда находишься под камерами и все прослушивается, однажды уйдя на Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
transglobe - отзыв работника «Trans Globe» о работе в компании

Trans Globe:
Вам нужен кредит? Вы нуждаются в финансовой помощи, чтобы погасить долги или начать свой бизнес? Вам нужен автомобиль кредит? Вам нужно денег, чтобы купить дом? Вам нужен инвестиционный фонд? Затем нанесите на один здесь сегодня. Наши условия кредитования легко, и наша процентная ставка очень доступным (3%). Пожалуйста, дайте мне знать, сколько вам нужно, чтобы мы могли отправить вам больше информации. Email: [email protected] Skype: quinn.wilmer

10.12.2021 | положительный отзыв
Real Trans Hair - положительный отзыв

Slark:
Очень рад, что выбрал именно эту клинику, просто взяли и сделали для меня маленькое чудо. Пересадка волос это непростая задача и недешевая, был готов к любому результату, но все получилось ровно так, как обещал хирург. Бескрайне благодарен ему и признателен всей клинике Real Trans Hair, выгляжу благодаря вашему профессионализму лет на 10 моложе.

15.12.2022 | положительный отзыв
DNL-TRANS

Нет.
Достойная оплата труда для меня было преимуществом, нашел вакансию где-то в интернете. Устроился без проблем, опыт есть больше 5 лет и на машине, и на грузовиках с прицепом, права, кстати тоже! На корпоративах уже был. 8 марта и 23 февраля, было круто! ...

Москва, Рязань

15.12.2022 | положительный отзыв
DNL-TRANS

Нет.
Работаю как менеджер с клиентами, пока все устраивает. Оклад неплохой + премия всегда приходит вовремя. Я лицо сервиса и переговоров. Коллектив непроблемный, руководитель - адекватная женщина. ...

Москва, Рязань

23.11.2022 | положительный отзыв