28.04.2020 | отрицательный отзыв
Скания центр Калининград - Жалоба

Совершенно не компетентные сотрудники, после такого общения желание посещать ваш сервис пропадает. Подробнее>>

15.11.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-Юрист - Жалоба

Являюсь потребителем юридических услуг по договору № БАЛ 259 от 27. 08. 2020 г. Вопросом по данному договору занимался юрист Попов СВ, который в течении месяца не справился с работой, передали другому юристу Герне РЭ, который в течении 1. 5 месяцев даже не приступил к решению данного вопроса. С момента заключения договора и по состоянию на 14. 11. 2020 г. работа не проведена, юридические услуги не предоставлены, юрист не принимал участия решении вопроса, в том числе в до судебном порядке. Юридическая услуга по договору не предоставлена, прошу расторгнуть Подробнее>>

07.03.2021 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Жалоба

Заказывала такси 6 марта с ГУбернского до городка Ваулово, оператор сказала, что ждать не нужно и сказала выходить. Мало того, что мы с 2 детьми - 10 лет, прождали машину около 10 минут, так ещё, приехал водитель, курящий в салоне, на моё замечание про курение, он ответил так:;двери подержите открытой пару минут, проветрите и садитесь!;Мало того, что прождали его 10 минут на холоде, так ещё и подождать, когда у него в машине проветрится!Что за безответственность в этои такси! заказываю не в первый раз и частенько попадаются такие невежливые Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Жалоба на директора

Хочу обратить ваше внимание на директора Ильдеботе в ТЦ Фантастика в Ниженем Новгороде- Кузину О.Ю.К Кузиной О.Ю. переодически приходит дама,которой Кузина выносит большой пакет с товаром,а та беспрепятственно покидает магазин.Охрана не проверяет содержимое увесистой сумки.Все это зафиксировано на камеры видеонаблюдения,но... Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Авва - Жалоба на администратора

11 мая 2018 года в 9 часов утра обратилась в клинику за консультацией. С порога не успев войти администратор данной клиники не одобрительно оценив мой внешний вид начала разговор не со слов приветствия, а весьма недоброжелательным тоном и с искривлённым лицом, со слов: "У Вас срок какой?" Кроме меня в клинике не было ни одного посетителя. Данная женщина своим видом явно дала понять, что совершенно не рада моему визиту, я слегка смущённая ответила на поставленный вопрос, что срок у меня 31 неделя, далее не позволив мне что-то пояснить, Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Погодаев В.И. отзывы - Жалоба на хамское обслуживание

Уважаемый Владимир Иванович! Очень давно приобретаю оборудование в Вашей компании и до сегодняшнего дня был доволен обслуживанием. Но сегодня 29, 04, 2019 г. произошел конфликт с одной из Ваших сотрудниц. Я собрался приобрести Пневматическую машинку для притирки клапанов JAT-1041, позвонил в компанию, где меня авторитетно заверили, что могу прибыть за вышеуказанным инструментом, что и сделал, приехав из п. Листвянка. Машинка лежала на витрине, вежливый продавец по моей просьбе начал проверку, но тут прибежало неприятная пожилая менеджер и заявила, что интересующая меня машинка уже давно оплачена, но почему-то находилась Подробнее>>

26.02.2021
Жалоба

Заказала виниры. Заплатила 6000р.пришли какие-то пластмаски. Подала жалобу через юридическую компанию на возвращение денег, уже месяц тишины. Теперь дело принципа, не захотели по хорошему вернуть деньги за товар и трата на юриста, буду подавать в суд, пусть плотят брльше Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Омский институт водного транспорта отзывы - Жалоба на Клишину Наталью Викторовну

Уважаемые сотрудники! Очень просим рассмотреть поведение Н. В. Клишиной! Какое она имеет право оскорблять детей? Куда смотрит руководство? Почему она непристойно ведет себя? Если не примите меры, жалоба пойдет в Министерство образования и дальше (прокуратура, суд). Подробнее>>

07.11.2020
Жалоба

28 октября 2020 г., на платформе «Чертаново» покупала билет до станции «Бирюлево-Товарная». Я столкнулась не только с хамством со стороны кассира АО «Центральной пригородной пассажирской компании» Лосевой Надежды, но и с ее грубым нарушением регламента обслуживания пассажиров. Лосева Надежда осуществляла... Подробнее>>

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Жалоба

Взяли диван, на 2 месяц пружины растянулись, обратились к продавцам сказали ваши проблемы, 100% это место обходить стороной будем, да ещё всё шурупы полетели, очень не качественно, очень. Подробнее>>