27.12.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы о компании

Работаю в этой компании потому что здесь удобный для меня график, я могу еще и детей со школы забирать. Когда устраивалась, понравилось, что предложили премии в хорошем размере за работу, и они правда есть, и подарок на юбилей вот недавно получила.
Нету

05.01.2024 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы

Начинал работать с обычного оператора, но показывал хорошие результаты, и смог доработаться до слесаря. Зарплату тоже повысили. Компании спасибо за возможности. Я раньше думал что вот они говорят о карьерном росте и это все пустые слова но оказалось нет, вот и меня конкретно даже это затронуло.

04.01.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Если есть желание работать и ты мозговитый и не лентяй, то все получится здесь. Работать никто не мешает, наоборот даже помогают. Зарплату платят всегда, если нормальные результаты (как я) показываешь то и зарплату повышают и в должности тоже.

27.12.2023 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

зарплата вовремя и большая, условия норм только форму бы потеплее и почище, а так все прекрасно, пьянство на вахте строго запрещено поэтому неадекватных коллег можно не бояться
для меня нет

25.12.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Для меня главное что тут всегда есть чем заняться. Чувствуешь себя нужной просто напросто. Я работала когда то в компании где с людьми вообще общения не было, так что для меня это ну очень было важно при выборе новой работы. Тем более что и зарплата здесь выше, чем у меня раньше была.

06.12.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Кирилл

Устраивался сюда, потому что посоветовали знакомые. Дали новую форму и платят хорошо, но сильно строже следят за твоими показателями чем во многих других фирмах у нас в регионе. Но зарплата, премии и компенсации это оправдывают.

11.12.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Виктор

Понравилось, что быстро оформляют, если что-то не знаешь, то обучают. Но при этом надо понимать, что сама работа не легкая. Но можете не переживать, свои деньги вы точно получите, а если проработаете какое то время и будете стараться, то и повысят.

19.12.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы о компании

Работал здесь механиком несколько лет. Все было как на обычной работе, из плюсов не навешивали чужие обязанности, зарплата была все года выше средней по региону. Минусов особо каких то и не приходит в голову. Нормальная большая компания с именем.

22.12.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы

Хорошее место работы, так как платят вовремя и в случае всего я всегда знаю, что тут без работы не останусь, так как товар нужный производим. Хотя вот я водителем тут работаю и у меня есть знакомые они тоже водители но в других местах и они говорят все равно сокращают их.

21.12.2023 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Всё без обмана, всё выплатили. Спецодежду выдают, график работы нормированный а не до последней машины. Оплатили все полностью. Сам объект чистый, хороший, тёплый.
Условия проживания так себе, но жить можно