08.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Николаевич о компании Госпитальер

Я отец и только близкие знают, как тяжело когда болеет сын или дочь. Мы пролечили сына на Московской. Он был раздражительный и подозрительный, начались проблемы на работе, т. к. 10 дней болеет, а 2 недели работает. Сейчас трудится каждый день, отдыхать не умеет. Только работа. Нам с женой радостно, что все позади. Слышим, что сын со своей семьей летом планируют съездить на море. Это реальная помощь. Спасибо всему коллективу и нашему врачу.

Саратов

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Добрый Александр Николаевич из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Добрый Александр Николаевич :
Эти юристы знают толк в своём деле, проконсультировали по моей ситуации, написали на бумаге ход верных действий, СПС. Нет

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

05.03.2020
ИП Мандрик Александр Николаевич

Мандрик Александр Николаевич, строитель, прораб обманывает постоянно заказчиков. Те в свою очередь с ним разрывают отношения. В момент споров с заказчиком Мандрик Александр всегда старается, чтобы присутствовали простые рабочие. Потом он рабочим ездит по ушам, что ему типа не заплатили и кидает так же рабочих.Держитесь от него подальше!

Россия, Одинцово

03.03.2020
ИП Мандрик Александр Николаевич

Мандрик Александр Николаевич, строитель, прораб - обманывает постоянно заказчиков. Те в свою очередь с ним разрывают отношения. В момент споров с заказчиком Мандрик Александр всегда старается, чтобы присутствовали простые рабочие. Потом он рабочим ездит по ушам, что ему типа не заплатили и кидает так же рабочих. Держитесь от него подальше!!! Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
ИП Балашов Александр Николаевич

Вор и мошейник! Подробнее>>

18.02.2017
ФЛ-П Пшеслинский Александр Николаевич

Гость:
Гость : Проработал у этого горе предпринимателя две недели, точнее сделал два рейса. Когда пришел говорили об одних условия, в итоге получились совсем другие. Умеет рисовать красками, а на деле ничего не стоит. После первой поездки решил не работать у него, но надавил на жалость, упрашивал «по-человечески» (как оказалось для него это чуждо) его понять и сделать еще один рейс, так как уже договорился за загрузки. Я вошел в положение, он в придачу пообещал хороший расчет, и поехал. Не буду удаваться в детали нашей «чудесной» работы, но скажу, что человек постоянно врет клиентам, набирает вместо одной доставки еще несколько, сроки ВСЕГДА горят. При этом всем водитель постоянно под волной негатива от заказчиков и отправителей. Работодатель, а именно Пшеслинский Александр Николаевич (+380(99)3861840), постоянно повышает тон и грубит заказчикам, особенно после того, как получил от него деньги и загрузился, мол «та куда они денутся, уже загрузились, подождут… или не молоко — не скиснет». Помимо этого, был нечестен со мной в расчете!!! Я две недели практически с загрузки на выгрузку ездил, ночевал в машине, а он в итоге не заплатил. Я сделал ошибку, надеясь на порядочность, сдал ключи и отдал документы, отчитался за выполненную работу и ждал расчета, Подробнее>>

08.06.2017
Отзыв о работодателе «ФЛ-П Пшеслинский Александр Николаевич»

Проработал у этого горе предпринимателя две недели, точнее сделал два рейса. Когда пришел говорили об одних условия, в итоге получились совсем другие. Умеет рисовать красками, а на деле ничего не стоит. После первой поездки решил не работать у него, но надавил на жалость, упрашивал "по-человечески" (как оказалось для него это чуждо) его понять и сделать еще один рейс, так как уже договорился за загрузки. Я вошел в положение, он в придачу пообещал хороший расчет, и поехал. Не буду удаваться в детали нашей "чудесной" работы, но скажу, что человек постоянно врет клиентам, набирает вместо одной доставки еще несколько, сроки ВСЕГДА горят. При этом всем водитель постоянно под волной негатива от заказчиков и отправителей. Работодатель, а именно Пшеслинский Александр Николаевич (+380(99)3861840), постоянно повышает тон и грубит заказчикам, особенно после того, как получил от него деньги и загрузился, мол "та куда ... Подробнее>>

23.03.2017
Поляков Александр Николаевич

Мошенник из серии "застенчивый воришка", который втихоря может "увести" у вас клиентов, зарегистрировать предприятие и вывести через него себе активы, постоянно в поиске денежных средств, которые НИКОГДА НЕ ОТДАЕТ, вследствие чего скрывается... Круг деятельности: Москва и м/о, города "золотого кольца", краснодарский край... Подробнее>>

21.03.2017
ФЛ-П Пшеслинский Александр Николаевич

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Шлома Александр Николаевич банда Шлама

под "пинтовской" крышей занимаются мошенничеством в особо крупных размерах Подробнее>>