08.03.2019
Вологда окружное шоссе 6а

4 бокс не платят за работу наживаясь сильная текучка день два работы и обвиняют резко мол не нравится работа мол не я должен а вы мне за израсходованный материал ...обманывая что на экспорт продукция ООО Фабрика Авторской мебели...СВАРЩИКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!... Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТД Управдом -Вологда

От всей души хочу выразить признательность и особую благодарность продавцу-консультанту Тропову Евгению за качественное и профессиональное обслуживание. За полную и исчерпывающую информацию по приобретаемому товару.зЗа внимательность и понимание в вопросах ремонта. За вежливость и тактичность в общении. Ходатайствую перед вышестоящим руководством компании и магазина о поощрении Тропова Евгения(денежкой).Благоп олучия вам и процветани. Спасибо что вы есть.

Россия, Вологда, ул. Ленинградская, д.77

Быстрое рассмотрение. Нужен только паспорт. Небольшой процент. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Трест Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Роман, Вологда

Роман, Вологда:
Достоинства Работаю в тресте Коксохиммонтаж достаточно давно, уже так привык к вахтам, что уже не знаю чем себя занять в отпуск, не харчи не нужны ни мягкая перина, я холостой, все мои друзья семейные, скучно дома, а на объекте коллектив хороший, мужики простые и веселые (в основном), в тресте работаю давно уже больше 4х лет, скажу точно что зарплаты у нас выше чем в среднем по объекту, смежники ещё говорят что у них и некоторых плюшек совсем нет Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Так мне всегда хотелось выглядеть хорошо, но лишний вес был со мной всю жизнь. Помню, как в школе надо мной зло шутили по этому поводу, я очень переживала. И все эти переживания перешли со мной во взрослую жизнь. За свои 35 лет перепробовала ну вообще все, а к врачу додумалась к сожалению обратиться в последнюю очередь, а ведь с этого надо было начинать. Хорошо, что в итоге все же пошла в медцентр на первомайской в вологде.Диетолог там оказался настоящим профессионалом. Я просто делала все, как он мне говорил - дома следовала рекомендациям, на процедуры ходила исправно. В результате - минус

Россия, Вологда, ул. Первомайская 23 89110499130 bbclinics.ru

25.05.2018 | положительный отзыв
Дентро отзыв сотрудника Александр, Вологда

Александр, Вологда:
Достоинства нет их! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! не верьте всем положительным отзывам! это писали сотрудники этой компании, тыкните не положительные отзывы! они все с 2 ip написаны!!!! Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Долго не могла принять решение о том, надо ли мне идти в клинику, чтобы похудеть или нет. Все время какое-то сомнение на этот счет присутствовало. А вес потому что в жизни мне никогда не приходилось пользоваться платной медициной, вот отсюда и сомнения. Но подруга уговорила все же сходить в медцентр на первомайской 23 в вологде. И оказалось что не зря. Никаких лишних назначений чтобы содрать денег тут не делают. Вообще очень лояльны и внимательны к клиентам. Мне курс выписали только после прохождения всяких там исследований и анализов, чтобы все точно подходило и было нужно и полезно, так что не стоило

Россия, Вологда, ул. Первомайская 23

30.07.2018 | положительный отзыв
Единый Кадровый центр Вологда

Работаем в организации с друзьями, каждый сезон уже года три как, все нравится, с работой туго сейчас, здесь сотрудники устроили без проблем, живем в общежитии,до предприятия везет бесплатный автобус от предприятия. Что по выплатам , то задержек нет, каждую неделю аванс, а если хорошо смену отработаешь, то еще и премию дадут, вобщем доволен организацией. Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Единый кадровый центр Вологда

Работаю с апреля. обратился, утроили в этотже день. Зарплату платят вовремя, авансы выдают, есть большие плюсы, транспорт возит на работу и обратно бесплатно, спецодежду выдают, за первый месяц получил премию, вообще работать можно, советую Подробнее>>