20.09.2016 | отрицательный отзыв
"Группа СССР". Маргарита Попова . Ганновер . Германия. - "Группа СССР и "Бомонд" - публичный дом . Ганновер

В стекле двери, которая вела, предположительно, в гостиную, уже несколько раз мелькало чье-то женское лицо, наверное, хозяйки заведения -Маргариты Поповой с черной дохлой овцой на голове и я торопливо соотносил имеющуюся у меня наличность с ценами в прейскуранте её публичного дома под отвлекающим названием "группа СССР " понимая, что с переходом в гостиную разговор будет уже деловым. Гостиная данного заведения Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Группа Модуль (Группа MODUL)

Непорядочно относятся к сотрудникам. Зарплата бОльшей частью черная, задержки большие в выплате. При увольнении черную часть зарплаты вообще не выплачивают. Бесплатно поработали и спасибо вам на этом. Не рекомендую идти работать в эту ненадежную компанию. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Фашистская группа в контакте - Фашистская группа в контакте

Почему в нашей стране, победившей фашизм, свободно существуют такие группы http://vk.com/the_revival_of__hitler ? Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
Элком. Группа компаний.

На погрузчике можно найти зп выше, но тут в целом устраивает обстановка поэтому я пока здесь. Компания стабильная, даже в ковид и пр не распускали и не резали деньги, вообще мало кто уходит, бухтят только, а уходить не уходят, потому что где ты лучше найдешь, тут хотя бы все ясно и привычно уже, отношение человеческое, без кидалова
зп могла бы быть и чуть больше

24.06.2024 | положительный отзыв
пик группа компаний

В этой ук работаю сантехником, устроился недавно, устроила зарплата и график, пока все устраивает, как дальше посмотрим.

24.06.2024 | положительный отзыв
Балаковский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Зарплата белая и на уровне, прижился к коллективу и руководству, поэтому мне здесь нравится работать.

23.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Страховая бизнес группа

Работаю в компании IBG больше года. Меня полностью устраивает график, условия работы, корпоративные мероприятия и, самое главное, зарплата. Коллектив дружный и отзывчивый. Непосредственный руководитель замечательный. Зарплата без задержек. Условия труда отличные. Так что советую работодателя)

21.06.2024 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

стабильность во всем, особенно в зарплате. Я доволен очень. Каждый год зарплату индексируют. Коллектив очень хороший и отзывчивый. Есть возможность развития и роста внутри компании. Офис в удобном районе.

20.06.2024 | положительный отзыв
Группа компаний «Элком»

Работаю уже полгода. Нравится график, уровень зп, есть возможность доехать от метро до работы на корпоративном автобусе, адекватное руководство

20.06.2024 | положительный отзыв
Волховский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Работаю мастером станочного участка. Учитывая все факторы - белая и своевременная зп, стабильное предприятие - смог взять ипотеку. Спокойно выплачиваю. Живем в своей квартире, не тратим на аренду.
Не отмечу