04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Транс-сервис-1"»

На цій скотобазі не працював і інших застерігаю. Мав необережність ремонтувати свій транспорт в цих безруких безголових хапуг. Зварочні роботи провели аби як, папірчик виписали на 8000грн. виписував Павло урод 0676721277 і гарантію дав ,як щось зразу до нас покажете все поправим переробим, так ми зразу і приїхали 10 днів витримало і все потріскало. І тут почалось Павло замість прийняти рекламації і все виправити почав приводити нам на показ всю скотобазу і сварщика з лівими руками і безмозглого інженера і по телефону якесь тупе щось мені тлумачило коротше винуваті були всі крім транс-сервіс1. Павло цап неадекват повний нізашо не відповідає слова на вітер кидає, косить під дуріка натуральне чмо. ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Ю-Транс Логистик

В директорах сидят две малолетки. Зовут Павел и Эльдар. 26 и 27 лет. Деньги не платят, кормят завтраками. Даже в день з/п не считают нужным подойти к сотрудникам и сообщить об этом, а просто собираются и валят домой. Работал там пол года и каждый раз приходилось выбивать из них свои кровные!!! Раз через раз подстава с ихней стороны. Перевозчикам не Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
транс альянс плюс

Сказочный развод. Для устройства просят завести мед книжку, справку 086у и как бы не нароком предлагают место где всё это можно сделать за два часа и 4000рэ ну а после заполняете анкету говорят что вы приняты на 99% и посылают вас домой ждать звонка но его не будет или позвонят скажут отбой вы не прошли. Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТЛ- ТРАНС"

Уважаемые коллеги "автовозники" не в коем случае не идите работать в тл- транс. Конторка та еще, я в ней проработал семь месяцев, по началу было ничего пока начальником колонны был Щекин Олег Николаевич. Это был сильный духом человек, который за своих водителей "рвал" любого вышестоящего начальника. Затем его попросили уйти. И вместо него теперь бывший военный, которому безразлично все. Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
ТРАНС-ЛАНА-С

Транспортная компания ТРАНС-ЛАНА-С Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Реа транс

Добрый день! Спешу поделиться своим опытом по работе с этой ТЭК. Во первых у них нет своего транспорта. Я устроился водителем со своим грузовым автомобилем, график свободный (как позвонят). Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Беланс Авто Транс отзывы

Юрий:
Контора гнилая, как и их машины, полное кидалово, два брата и отец, не рекомендую вообще, жулики.

Минск.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Сити-Транс

ООО Сити-Транс: ул. Новодмитровская, д. 5а, стр. 1. До прихода нового начальника отдела логистики, еще можно было как то работать, но как появилась эта мужеподобная лом-баба, которая с самого первого дня начала попытки самоутвердиться за счет других, народ стал потихоньку разбегаться. Ей что то не понравилось, крики, оры, не соблюдая при этом хоть какого либо такта, он ей просто чужд. В Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Беланс Авто Транс отзывы сотрудников

Гость:
Беланс Авто Тран они же Экотитан они же Полиарт_Инвест, ну, и из последних- ДОФАРТ_Ю!!! Непорядочные во всех отношениях люди!!! Не платя ни за что и ни кому. Нет ни одного водителя, который ушел бы без скандала и со всеми причитающимися выплатами. Автопарк- груда металлолома. Во всех рейсах поломки. Сплошные суды! Решетка плачет давно по двум братам-акробатам.

Минск.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Восток Транс Сервис»

денег не платят ищут повод чтоб уволить! условия отвратительные что Восток транс сервис что гранд авто сервис одна и таже шарага!!!
не нашёл ... Подробнее>>