18.11.2014 | отрицательный отзыв
Зао транс - строй г. Усинск - Вот теперь и задумайтесь стоит ли работать за такие деньги на крайнем севере!!

Проработал водителем в ЗАО Транс-строй г. Усинск почти 2 года и никому не советую устраиваться в эту фирму!!! Начну с того, что работодатель обещает " золотые горы", а в итоге, заработная плата редко поднимается выше 30 000 р. в месяц. Исходя из того, что периодически приходилось вставать на ремонт и восстанавливать давно устаревшую технику. Запчастей вообще нет, иногда приходилось ждать Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Корпорация Транс Блок"

ЗАО "Корпорация Транс-Блок", ООО "КОТ", ООО "Долмен", ООО "Северный Замок", ООО УК "ДК Авиатор", ООО «Слип-Транс-Сервис» все эти компании, так или иначе, имеют отношение к новосибирскому бизнесмену Вольдемару Басалаеву. Крайне непорядочные организации с пафосным руководителем, считающим, что работник должен быть счастлив только от самого факта сотрудничества с ним, а зарплата при таком раскладе вовсе не обязательна. Во всех этих организациях присутствуют Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО СГ ТРАНС

Хочу добавить в чёрный список ЗАО СГ ТРАНС,данная шарага входит в состав ЗАО ОТСК известного как мошенническая контора для отмывания средств и обмана работников. Генеральным директором является многим известная Ирина Котова,молодая,амбициозная девушка обещающая золотые горы а по окончанию работы бесследно исчезающая и не за что не отвечающая. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Транс-Магистраль"...... они же "Дорсервис"

ЗАО "Транс-Магистраль"...... они же "Дорсервис", они же "Эвертон", они же ИП Бежкинев, они же "Техномаш", они же "ЭПФ Транс-Магистраль-Саратов" и еще куча всего!!! Называют себя холдингом, только одна компания проходит в налоговой, все остальные чернота и зарегистрированы на множество родственников!!!! Однако все операции проводят по разным счетам и реквизитам! Из-за этого только за время нескольких месяцев моей работы 2 раза Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ТРАНС-МЕТАЛЛ ЗАО отзыв сотрудника Ксения

Заказывали товар в этой фирме в августе 2012 года на сумму 20000руб, полгода обещали поставить заказанный товар, писали письма что все поставят, в результате кинули. Мы написали письмо с претензией, с этого адреса (Почтовый адрес: 194223, СПб, ул. Курчатова, д.9, а/я 34) письма возвращаются, трубку в офисе никто не берет уже 2 месяца, остались без товара и без денег. Мошенникиhttp://www.tmjsc.ru/Название: ООО "Транс-Металл" Юридический адрес: 190013, СПб, наб. реки Фонтанки, д. 110, лит. А Почтовый адрес: 194223, СПб, ул. Курчатова, д.9, а/я 34 Расчетный счет: 40702810580000004264 Кор. счет: 30101810200000000704 Банк: ФИЛИАЛ ОПЕРУ ОАО БАНК ВТБ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ИНН: 7838395889 Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО СГ ТРАНС

Одна из многих мошеннических контор кидающих людей на деньги. Главная фигура здесь Ирина Сергеевна Котова,молодая дама цыганской наружности обещающая полный кайф,но вот уже 4 месяца я не могу получить ни копейки хотя отработал дорожным рабочим без косяков и весьма прилично.Она буквально потерялась,звонить бесполезно,ехать очень далеко,в данный момент пытаюсь выбить через суд. Подробнее>>

15.07.2023 | положительный отзыв
Отличная компания «ООО АМУР ТРАНС СБЫТ»

Хорошая компания, достойная з/п, дружественный коллектив
Не выявлено

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний "ДА-ТРАНС"

Дружный, организованный и дружелюбный коллектив. Обучение проходит при постоянной поддержке практически всех сотрудников компании. Материал преподносится последовательно, с объяснениями, на живых примерах. Не имея толком представления об экспедиторской деятельности, после 2-3 недель качественного обучения целиком погрузился в производственный процесс.
Нет ... Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний "ДА-ТРАНС"

У компании современные взгляды на обучение персонала,руководство создает комфортную атмосферу внутри коллектива,очень светлый офис,интересные люди.Много возможностей для саморазвития.
нет ... Подробнее>>

15.07.2023 | положительный отзыв
Изумительная компания Амур Транс Сбыт

Мне очень нравится работать в этой компании, работаю уже несколько лет, хочу отметить что в ней развита система премий, довольно дружественные сотрудники, нашел очень много новых друзей