11.02.2022 | положительный отзыв
Московский аэропорт Домодедово

Не оправданны надежды. Пригласили на собеседование, по телефону подтвердили. Приехал на следующий день к назначенному времени и оказалось что у них нет такой вакансии. Точнее, они не знают зачем разместили эту вакансию и пригласили меня на собеседование. Два часа потратил на дорогу и 300р заплатил за парковку. Парковка платная! Подробнее>>

15.08.2017 | положительный отзыв
Домодедово Международный Аэропорт отзывы о работодателе

alex_diff:
Два очередных случая, которые говорят не в пользу Домодедово. 1. Вылет из Москвы, международным рейсом S7. На стойках проходили достаточно быстро (это уже имея регистрацию он-лайн), но можно было бы организовать и лучше. Настоящий кошмар- паспортный контроль. Маленький зал, около 10-ти окошек работают, и еще несколько неоткрытых. Коридоры для отдельных очередей лентами не огорожены, но зачем-то есть общая лента, которой огорожена часть зала в хвосте очередей. Ждали не меньше 25 минут. Люди прибывают, места все меньше, новые окошки никто не открывает. Пассажиры громко просят их пропускать быстрее, многие уже почти опаздывают. Никаких сотрудников аэропорта рядом нет. 2. Прилет в Москву. Паспортный контроль чуть лучше. Багаж приехал достаточно быстро. Забрали, идем на Аэроэкспресс, который уезжает ~ через 15 минут. Как обычно - из зала прилета, через весь зал со стойками регистрации, дальше по длинному коридору, по указателям. Пройдя коридор до конца, встречаем заграждение, с надписью: "Выход на Аэроэкспресс - через выход №3". То есть- полпути назад. Это мы узнаем в конце коридора! Как и еще десятки людей, которые спешат, с тяжелыми чемоданами. Указатели администрация аэропорта поменять не додумалась. Сделать объявление по громкой связи - это тоже слишком сложно для них. Новый выход к

27.04.2022 | положительный отзыв
ДОМОДЕДОВО-ТЕСТ

не искала
Мне в KDL очень нравилось работать. Если б не семейные обстоятельства, то никогда бы наверно не ушла. Коллектив у нас дружный сложился. Я когда только пришла, еще испытательный срок был, мне девчонки помогали и поддерживали. С одной до сих пор общаемся. По обязанностям все понятно было, когда уже освоилась полностью. Уже и другим помогать могла. ...

Москва, Краснодар, Казань, Новосибирск

02.01.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово

пока не нашла
хорошое место работы - условия крутые и начальство не дебильное ...

Москва, в Московской области, Саранск

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Московский аэропорт Домодедово

Хороший коллектив, обучение при приеме, то есть можно прийти вообще без опыта, как это было в моем случае. Полный соцпакет. Работа в такой крупной компании радует тем, что есть ощущение безопасности, просто так не уволят. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Арт-лоджистик OOO (г. Домодедово)

Пригласили на собеседование на должность контролер-ревизор, график день, ночь, 2 дома. З/п 35000р. При собеседовании с начальником склада выяснилось, что зарплата в большей массе серая, и задержка зарплаты составляет один месяц! То есть пришел работать 1 марта, первая зарплата будет в мае! В кадрах, при телефонном разговоре об этом молчат. Попрощался и ушел, зря только время потерял. Подробнее>>

05.06.2016 | положительный отзыв
Домодедово Международный Аэропорт отзыв Павел Коротков

Павел Коротков:
Летал часто, проблем не было никогда. Что теперь: во-первых, самолет опоздал в Домодедово, что там у них стряслось- не давали посадку, или еще какая трудность. Ну, это бывает. Но: вместо ожидаемых 60 минут паузы на внутреннем трансфере я получил 20. Посадили нас в два автобуса. Прибыли от самолета к аэровокзалу. Втискивается 300 человек в узкую дверь (можно сделать же двери шире и поставить детектор движения)- и тут вау, очередной досмотр, очередная рамка. Время поджимает. Триста человек медленно прошли через эту рамку, досмотр был довольно формальный, как мне показалось, но минут 7 я там потерял. Бегу на внутренний трансфер- и снова огромная очередь. Не из-за того ли, что лишний препон, описанный выше, а, появился? И опять досмотр. В итоге, я таки успел на рейс. Но мой багаж не мог так же быстро передвигаться, я остался без одежды, еды, предметов личной гигиены.

10.02.2016 | положительный отзыв
Домодедово Международный Аэропорт отзыв Веня

Веня:
Не знаю как вам ребята, а мне аэропорт понравился. Может по тому, что я по нему пролетел сам как самолет - очень на рейс опаздывал. И каких либо неудобств просто не заметил. Все мне помогали ни на одной инстанции не задержали.(да и не из-за чего это было делать). Но комфорта для ожидающих я особо не заметил.

20.07.2015 | положительный отзыв
Домодедово Международный Аэропорт отзыв Luisa Yarochevskaya

Luisa Yarochevskaya:
Если бы можно было поставить ноль, то поставила бы. Прилетели поздно ночью, багаж на получение объявили на одной ленте, повторяли несколько раз номер 6, на табло 6, а весь багаж нашего самолета крутился на 8 ленте. Кондиционеры не справляются, жарко.

19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Московский аэропорт Домодедово

Очень важный фактор для меня это здоровый коллектив без внутренних перепалок. Не знаю как в других отделах, но мне, видимо повезло. Руководство не давит и можно приятно работать и получать свои деньги. Иногда выдают премии, есть скидка на питание и компенсация фитнеса. Всем в общем рад.
Хотелось бы больше корпоративных совместных мероприятий.