16.03.2017 | положительный отзыв
Хостел "Bast-Basket"

Устраиваешься администратором в хостел, а по факту выполняешь работу уборщицы,администратора,горничной,нянькой в одном лице . Нет гарантии,что получишь заработную плату,нет как такового рабочего места. Тебя заставляют ходить весь день с тряпкой в руках при этом орут на тебя и унижают. Подробнее>>

07.03.2017
Отзыв : Хостел в Краснодаре подводные Камни

Хостел в Краснодаре подводные Камни. Данная информация будет полезной для тех, кто увидел рекламу по продаже хостела в городе Краснодаре и решил приобрести хостел. Хостел в Краснодаре отзывы владельцев. Вот, что я вам скажу. Не верьте этому, все это мошенничество. Данным видом мошенничества в Краснодаре занимается целая преступная группа. Она берет в аренду недвижимость, (это квартиры, жилые дома, коммерческая недвижимость), превращают эту недвижимость в мини гостиницу, хостел, гостевой дом, квартиру. (Они устанавливают кровати, дешевую мебель, телевизор, утюг и прочий дешевый хлам). К этой гостинице или хостелу приставляется администратор, в нее заселяются постояльцы (жильцы). Теперь она (гостиница, хостел, недвижимость) становится якобы Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Уже несколько раз останавливаюсь в вашем хостеле. Подкупает забота о своих гостях, чистота и уютная атмосфера. Вдобавок хостел удобно расположен и можно без проблем доехать в любую точку города. Я и друзей успел у вас себе завести. Спасибо. Я отныне ваш постоянный гость. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Приезжала на выставку. Хостел Артист бронировала через интернет. Все понравилось и качество обслуживания и отличный номер с красивым дизайном. А самое главное хорошая стоимость проживания. Теперь всегда буду останавливаться у вас.Спасибо. Подробнее>>

Отзыв : Артист Хостел

Ваш Артист Хостел с недавних пор стал мне вторым домом. Часто бываю в Москве по работе, времени больше провожу в гостинице чем дома. Здесь я уже свой парень, меня все знают. Спасибо вам за хороший сервис и низкую стоимость проживания. Ваши завтраки по утрам просто супер. А вечером я с гостями провожу время в уютном холле. Все тихо, спокойно и по домашнему располагающий. Подробнее>>

Отзыв : Артист Хостел

Мне нравится останавливаться в вашем Хостеле Артист. Здесь все так уютно и красиво, комнаты светлые и удобные кровати. Отличный дизайн и приятный персонал, даже утренние завтраки. А еще хостел удобно расположен, можно на метро доехать в любую точку города. Стоимость тоже не завышена, а комфорт на уровне пятиразрядной гостиницы. Меня все это устраивает более чем. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Молодежный дом-хостел "У дедушки Ленина"

Прекрасный по соотношению цена-качество хостел, в котором довелось останавливаться с 3 по 9 октября этого года. Расположение позволяет в течении десяти минут добраться до ключевых точек и культурно-массовых объектов города. Написанное ниже будет напоминать стандартные положительные отзывы о хостелах, но придраться действительно не к чему. Приветливая и понятливая администрация хостела, готовая помочь в любой ситуации. В номерах был полный набор всего необходимого для недельной командировки в чужом городе. Кухонные принадлежности в необходимом количестве (включая посуду для готовки и основные продукты питания), вода в кулере, постельные принадлежности, душевая кабина - по-большому счету никаких дополнительных пожеланий не возникло.В помещениях тепло и уютно, Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Артист Хостел понравился своей по-домашнему уютной аурой. Приезжала на четыре дня по личным делам. Место выбирала поближе к метро. Номер настолько комфортный и чистый, со всем необходимым для проживания, о лучшем и не мечтала. Спасибо. Понравилось буквально все начиная от стоимости и заканчивая удобствами. Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Экскурсия по Москве с подругой затянулась до позднего вечера, и еще днем мы заметили в центре хостел, в котором и решили остановится на ночь. Нам с подругой очень понравилось, чисто, приятно, просторно. Хороший хостел как для семейного, так и бюджетного варианта, в самом центре столицы. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Расположение хостела Артист очень удобное в центре города, номера уютные, хорошая звукоизоляция, соседей слышно не было, с утра порадовали вкусным завтраком. По всему хостелу чисто и аккуратно, в тоже время и комфортно, мне очень понравилось в комнате не очень душно и нормальная температура, все отлично! Подробнее>>