05.03.2023 | отрицательный отзыв
Питомник Росток - негативный отзыв

ейчас как раз сезон продажи саженцев и семян, от них вакансия менеджер по продажам На собеседовании: типа зарплата 35000р., БЕЗ КАКОГО-либо договора, а через 3 месяца возможно трудоустроят.... кажется, это кидалово, т.к. набирают как раз на СЕЗОН,без договора могут ни копейки не заплатить, подумайте, прежде идти за непонятно че, на "честном слове")))).

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Питомник Любимый Сад

Любимый Сад - питомник растений в Подмосковье. Работаем как интернет магазин и как физический магазин с возможностью самовывоза. Большое количество растений с доставкой по Москве и Московской области. Продаем оптом и в розницу.

Россия, Москва, Москва,115193,ул.7-я Кожуховская, д.9

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Питомник растений Владимира Овчинникова

Питомник располагает огромной базой растений, которые может купить любой начинающий или опытный садовод. Люди, которые здесь работают, искренне и со всей душой преданы своему делу.

Россия, Коломна, Московская область, Коломенский р-н, д. Ильинское пн-пт 09:00-17:00

17.10.2021 | положительный отзыв
Super-aby Питомник Абиссинских Кошек - положительный отзыв

Ольга:
Купили кота, в питомнике super aby у Бресневой л.. ужасный питомник, где происходит неконтролируемое спаривение животных , в результате рождаются животные с большим количеством врождённых патологий, наш котик погибает от врождённой патологии почек и ему менее двух лет. И при этом у кота была куча инфекций. Питомник надо закрыть, отношение к животным как к материалу. Все негативные отзывы чистая правда, если сомневаетесь, готова предоставить все документы о приобретении там котёнка и о всех его болезнях. Заводчица при этом постоянно утверждает, что костит здоров.

15.09.2021 | отрицательный отзыв
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Расулов:
Подкладывают больных щенков для продажи в разные пометы, работает мошенническая схема

Махачкала

| отрицательный отзыв
26.04.2022
Питомник растений Белоостров - негативный отзыв

Хочу написать отзыв о питомнике Белоостров ко орыйх находится по адресу г Санкт-Петербург ул Новая шоссе 11. Так я учусь и нужна была подработка, то откликнулась на объявление требуются сотрудники в питомник с растениями. Из требований любить растения, если нет опыта то научим. Так же было написано о гибком графике, что в целом меня и привлекло. Приехав на место я Подробнее>>

22.04.2022
Отзыв : Питомник Школьный сад pitomniknn.ru

Посылка отправлена 13.09 трек номер выслан 18.09 в пятницу когда я уже на даче за 150 км от отделения почты . Саженцы при этом уже ждут в отделении и сохнут . Из всего заказа а это 20 позиций претензий пожалуй не имею только к малине . Но засохатить малину это уже талант надо иметь . Другой вопрос стоило ли её ждать 2 месяца , когда эти сорта уже по всей стране есть и любой частник за тысячу вам пол огорода пришлёт . Далее грустней.Прутики из облепихи и жимолости дай бог конечно выживут , но внешний вид имеют метёлок на

Россия, Гагино, Гагинский район, с Смирново

13.02.2021 | отрицательный отзыв
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Ева:
Все собаки почти больные даже производители щенков, у них там два кобеля, Хозяйка по телефону грубая и бескультурная, Лицензию отобрали у них, но сами дальше продаю больных, плохо социализированы щенки

12.12.2020 | положительный отзыв
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - положительный отзыв

Татьяна:
Де Орсе Мак Флай это питомник мечта, который давным-давно существует не смотря на чьи либо мнения. Вот уже на протяжении многих лет, я наблюдаю за жизнью в питомнике, фото с выставок, новые пометы, наслаждаясь красотой и великолепием этих собак. У каждого есть возможность, обзавестись верным и переданным другом, кто даже и не мог себе этого представить. У меня три уникальных собаки из питомника Де Орсе Мак Флай, в кторых есть все! Красота, грация, ум и талант. С их помощью жизнь приобретает особенный смысл. Мы  по пробовали все, посещали выставки ( очень удачно и успешно), ходили и ходим заниматься с инструктором ( собаки способные, с хорошими инстинктами, нас хвалят и мы сами не против).Хотелось бы, чтоб каждый будущий владелец щенка или собаки четко для себя знал цели, мог правильно воспитывать и ухаживать за новым малышом в семье. Поэтому двери питомника откыты каждому! Это питомник с огромным терпением, где вас любят, великодушно принимают и с пониманием относятся ко всем вашим решениям.

тюмень