30.07.2023 | положительный отзыв
Макс страховая компания

Надёжная, крепкая компания, тёплый коллектив. Отличные условия работы, расположение офиса и белая зарплата.
Много бюрократии. Процессы согласования простых запросов должны происходить проще.

25.08.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Макс Иванов» о работе в компании

Я не доволен качеством работы компании Элвес, что нахится на Московском Шоссе 21. Конечно же очень мощная рекламная компания. Но если раньше компания славилась своими данными, то теперь всё чаще слышаться негативные отзывы об этой компании. Это правильно. Я как-то сам однажды столкнулся с некачественной работой этой компании. Кондиционер, который был куплен, через неделю стал плохо работать, а мастер приехал только через неделю и начал всё списывать на некачественную установку и что надо было у них её заказывать. А когда я бумаги показал на установку, что они от ...
Не видал.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

Удобный брокер в плане трейдинга, за 6 месяцев заработал 3К зелени. Были конечно и потери, рынок сейчас крайне нестабильный, но все уже компенсировано. Особенно порадовал бонус при регистрации, отторговать его сложно, можно, у меня ушло четыре месяца. Здесь в основном вопрос времени. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании ПФК Обновление

адекватное начальство и удобный график. Зарплата меня очень даже устраивает, бывают премии. Условия труда нормальные организация проводит выездные мероприятия, корпоративный спорт и просто отдых. Такое есть не везде, это приятный бонус
их нет, устраивает работа

25.04.2013 | положительный отзыв
Эколос, ООО, торговая компания - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Бешеная динамика развития, сдельная ЗП (сколько сделал столько и заработал), адекватное руководство, возможность карьерного роста тоже присутствует.
Месторасположение, да и работа со стеклопластиком не из самых приятных, но как говорят "деньги не пахнут"...

16.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ю`Макс

Неадекватное начальство, которое одобряет или не одобряет макеты для согласования с заказчиками по своему вкусу(которого нет в принципе!), регулярные и неоплачиваемые переработки. В связи с тем, что коллектив очень маленький, берут на одну должность, а работаешь по итогу за троих, и за одну зарплату(официальная часть-11 000, остальное "премия") Как только заканчивается терпение, и начинаешь поднимать разговор о повышении з/п, тут же увольняют, выплачивая только официальную часть!
не увидела

04.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Макс

Оформляют на работу в АВ быстро, берут без опыта, в магазине продавцов всему научат. Если хочешь нормально зарабатывать придётся много работать. Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
25.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Макс, Ставрополь

Достоинства Нормальная работа, а для меня холостяка так вообще супер, проще чем дома сидеть, лучше зарабатывать деньги. Бывают рейсы по месту, а я больше предпочитаю на дальнее расстояние, так можно побывать в разных местах, узнать новый маршрут. С зарплатой не подводила компания ни разу, все выплачивают вовремя в том количестве, что заработал, за последний год оплата значительно повысилась, еще и новые машины появились.

23.01.2013 | отрицательный отзыв