06.02.2010 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. Есть так же про Формозу: http://antijob.ru/reviews/firm/8504/ 2. Много хороших и знающих свое дело осталось в "Изоляторе брака", т.к. слава богу пока туда не сунулся "жен совет", хотя как говорят краешком задело немного их. Отличные парни и мужики, и конечно же дамы. 3. Центральный склад тоже держится бодрячком, хоть работа стала идти немного. Тем кто работает: Вам не кажется что потихоньку начинается налаживаться работа? Или просто мы с глухом танке и не знаем многого?! P.s. лично мое мнение.

13.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Ужасное руководство в СЗАО. Заставляют писать положительные отзывы на сайтах!Если не напишешь.уволят.Оформляют по ТК только приезжих.Черная бухгалтерия!Законы РФ не для них.увольняют без предупреждения.

10.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Даже не лезьте в этот змеиный клубок. Мастера либо таджички , либо узбечки, либо кыргизки. Устраивалась в офисе на Автозаводской Там мне огласили что стажировка около недели не оплачиваемая (какая стажировка ? 2 года опыта в салоне красоты,в моем случае) Я то думала что то там такое , чего я еще не видала. Програму я знала , обучили за 5 мин, так сказать. Весь остальной день мне предложили в прямом смысле сидеть рядом с админом, стульев не было и мне предложили присесть на закрытый мусорный бак рядом со входом.

05.02.2010 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Наконец-то ! все вменяемые люди ушли. Остался отброс. Серая масса. Даже посочувствовать больше некому Надеюсь, всеобщие проклятия добьют эту помойку. Жаль Кэпа, человек местами с мозгами.. ..не будь у него такого талантливого компаньона может краха не случилось. Благодаря стараниям ОВ, так умело и профессионально в кротчайшие сроки уничтожившей компанию…. Сколько зарплат она зажала, думаю ей хватит сделать операцию на рыльце, что б людей не тошнило от общения. Жаль что пересадку мозгов не делают. У нее дефицит острый.

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Пригласили на собеседование в пятницу к 16.00, сказали через два часа перезвоним, все устраивает нас в вас! На тел. Звонки не отвечали, не перезвонили, на собеседование не задают, ни вопросов о гражданстве, ни паспортных данных, вообще ничего! Основной вопрос ? Работали-ли вы с киргизами? Не тратьте свое время!!!!!!

04.02.2010 | отрицательный отзыв

да, жалко столовую. Но теперь есть предлог сократить рабочее время на 45мин. т.к. раньше оно отводилось для еды =)

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Пригласили на собеседование на метро Павелецкая. Собеседование проходило в кабинете, где по мимо меня, было человек 10 и один куратор, который рассказывал про условия труда. Такие массовые собеседования проходят у них каждый день. После нас отправили всех на тестирование. Далее развод 80LVL. Делаешь классический маникюр на модели, подходит девушка-преподаватель смотрит. Как бы ты идеально не сделала маник, к тебе придутся. Дальше тебе говорят, что тест провален, идете проходите у нас обучение за 5500. Преподаватель грубо отвечает на вопросы, позволяет себе оскорбления. Студия построена на том, что туда идут лица

04.02.2010 | отрицательный отзыв

говорят в формозе освободили весь второй этаж, кого-то уволили, оставшихся посадили наверх! а еще и столовую прекрыли

23.08.2019 | отрицательный отзыв
nail_sunny студия маникюра - отрицательный отзыв

Лиана Белова:
Перепробовала разных мастеров, но фаворитом был и будет Nail Sunny! Дружелюбный персонал, приятная атмосфера, всегда угостят кофе. Дизайн маникюра всегда соответствует последним трендам. Материалы при носке проявляют себя хорошо. Бывали случаи, когда нужно было срочно выглядеть на все сто,а в течении рабочего дня не было свободного времени, тогда выручала круглосуточная работа салонов. Правда записываться нужно всегда заранее, желающих много, а мастеров на всех не хватает)

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Контора левая! Не оформляют, а если кого и оформляют, то по серому на миним. оклад. Но налог берут больше в 2 раза и себе в карман!!!!! Скрывают доходы и выручки перед налоговой. Снимают левые отчёты с касс. Зп платят с задержкой и не ту, что обещали!!!! Штрафуют всегда и за всё! В общем это ад! Директора это вообще нечто......