10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильная медицинская клиника "Центр инновационной реабилитации"

В клинику давно хожу к косметологу Цатурян. Отличный опытный специалист. На приеме никогда не спешит и не старается продать услугу подороже. Ориентируется на пожелания пациента, всегда заранее проговаривает возможные риски при серьезных процедурах. Например, сколько дней займет восстановление, возможна ли аллергия на препарат и тд. Я всем подругам ее советую, ей можно доверять. Очень грамотный и опытный врач.

Россия, Москва, улица Ленинская Слобода, 26

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильная медицинская клиника "Центр инновационной реабилитации"

Несколько лет назад привозил в этот центр своего отца, у него давние и серьезные проблемы с позвоночником. После консультации у врача отец проходил курс специальной терапии, ему стало лучше. А недавно и мне понадобилась помощь хорошего невролога. Тоже стал беспокоить позвоночник. Мне назначили занятия в зале кинезитерапии, несколько приемов у мануальщика и физиопроцедуры. Спина восстановилась, теперь стараюсь следить за ней, раз в пол года прохожу здесь курс профилактических курсов, консультируюсь у врача. Чтобы не довести до такого состояния, как у отца было.

Россия, Москва, улица Ленинская Слобода, 26

22.12.2016 | отрицательный отзыв

mg_karaseva:
21.12.2016 посетила после длительного перерыва клинику. Если раньше впечатления от посещения клиники были только положительные, то сейчас – резко отрицательное. Судя по сайту, сменилось руководство, что явно сказалось на отношении к пациентам. При записи по телефону были заданы вопросы: принимает ли врач-маммолог как хирург, т.к. существуют вопросы в обоих сферах и возможно ли сделать УЗИ сразу, если возникнет необходимость в проведении УЗИ молочных желез. Ответом было “Да” и “Если надо, доктор УЗИ примет между назначенными пациентами ”. Сомнений у меня не возникло, т.к. раньше врачи так и поступали. Перед приемом я еще раз уточнила, сможет ли доктор проконсультировать меня и по хирургическому профилю. Ответ опять был положительный. Подчеркиваю это, т.к. в противном случае я отказалась бы от приема. При отсутствии полиса ДМС в коммерческие клиники люди обращаются, чтобы минимизировать затраты времени. Ничего необычного в приеме врачом-хирургом пациента с разноплановыми жалобами нет и быть не может, и такое неоднократно происходило и со мной и с моими родственниками в других медицинских учреждениях (как коммерческих, так и государственных). Перед началом приема у Плохова Валерия Борисовича я сообщила, что имею проблемы и маммологические и хирургические. Предложено было начать с маммологии. УЗИ предложено было сделать

17.01.2017 | отрицательный отзыв

Ирина Соловьёва:
16октября 2016 упала на мокром полу в холле клиники(уборщице мыть приспичило)-сильный ушиб плеча,просунуть руку в рукав куртки самостоятельно не смогла,а ни одна из четырёх девиц на ресепшене даже глазом не моргнула,не говоря уже предложить помощь( написала жалобу на несвоевременную уборку помещения-в бахилах по сильно мокрому полу-каток!(( оттуда в травму-два часа очереди-сильнейший ушиб левого плечевого сустава(через три дня позвонила администратор и принесла извинения,мол-видеозапись просмотрели... Месяц на обезболивающих ,а сейчас-выкручивает всю левую руку от плеча до кисти и онемели два пальца на левой руке-врач ставит остеоартрит-лечение на месяцы!))) Написала в клинике заявление с требованием обследовать и проводить необходимые исследования за их счет(рентген,мрт,УЗИ)-МЕНЯ ПРОСТО ПОСЛАЛИ и сказали,что ничего бесплатного предоставлять не собираются!(( ЧЕЛОВЕК ЧУТЬ НЕ УБИЛСЯ В ИХ КЛИНИКЕ,получил такую травму,а отвечать не собираются вовсе-ХАМЫ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ!-улыбаются,пока оплачиваешь посещение-все остальное в принципе не волнует и не интересует!! НИКТО ИЗ МОИХ БЛИЗКИХ И ЗНАКОМЫХ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ В ЭТУ ШАРАГУ!!!

18.12.2018 | положительный отзыв

svetas-kotik:
Уже не первый год обращаюсь в Россимед и ни разу не было, чтобы кто-то из докторов меня подвёл. Особенные слова благодарности главному врачу Валерию Плохову, а также гинекологам и педиатру. Всегда вежливые администраторы и приятная обстановка. По поводу цен могу сказать, что они ниже чем даже в соседних платных клиниках, а ходить в наши поликлиники я по умолчанию не хочу. И здесь есть хороший узи-аппарат и все для эндоскопии. В общем, мы довольны

22.12.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Все внимательно было, объяснила доступным языком и без втюхиваний анализов

15.02.2021 | положительный отзыв

Светослава:
Обследовала узлы щитовидной железы. Очень внимательный врач, все подробно объяснила и отвечала на все мои вопросы. Назначила лечение, которое дало положительный результат, теперь буду наблюдаться только у нее.

10.02.2020 | положительный отзыв

Анна:
Виктория Сергеевна прекрасный доктор, советую. Была у неё как у врача гастроэнтеролога.

13.04.2021 | отрицательный отзыв

Егор З.:
Нашел уролога по отзывам и очень ошибся! 15 минут приёма "врач" рассказывал о себе, какой он профессионал, какие звания у него имеются. По итогу проблема не решена! Много слов, мало дела! Не верьте отзывам, которые пишет сам о себе "врач" скорее всего. Абсолютно не компетентный и хамовитый тип!

01.04.2021 | положительный отзыв

Артур Латыпов:
Достоинства В «МЕДИОНА ПАРНАС» я делал септопластику. Раньше нос был постоянно заложен. Лечение не помогало, в итоге мне была рекомендована операция. Рад, что всё прошло хорошо. Никаких синяков и сильных отеков в послеоперационный период не было. Оперирующий врач и медсестра профессионально и очень внимательно ко мне отнеслись. Теперь, наконец - то, могу дышать как полноценный человек. СПАСИБО!